C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » помогите найти каталожный нмоер верхнего рычага обоих


помогите найти каталожный нмоер верхнего рычага обоих

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

нужны номера каталожные верхних передних рычагов на мою машинку, помогите найти.
VIN: WDB2020181F572207

2

A 210 330 22 07
A 210 330 88 07

Отредактировано frostwirm (2011-06-12 21:00:23)

3

frostwirm написал(а):

A 210 330 22 07A 210 330 88 07

По ВИСу пробивал? МОжет кто нить подтвердить? Их там столько этих кодов, один заменяет другой, всякие коменты. Народ не поленись.

4

Будулай написал(а):

Народ не поленись.

это ты сам себе скажи. в новых - даже ПО-РУССКИ всё написано!!
так сложно вникнуть в то что написано, да?
написано много, подходит всё равно только один

5

sledge hammer написал(а):

это ты сам себе скажи. в новых - даже ПО-РУССКИ всё написано!!так сложно вникнуть в то что написано, да?написано много, подходит всё равно только один

В ELCATS каталоги там по русски ничего не написано. А в других я не знаю где смотреть.

6

в гугле есть переводчик бесплатный. главное не лентяйничать и попробовать хотя бы это сделать.

7

У кого же есть прога, забил там вин и тебе выдает конкретный номер. Просто не хочется ошибиться, чтобы заказать не дешевую деталь и в итоги обломаться из за того, что я там не правильно че то перевел. 
Я попросил помочь, а не критиковать меня, если кто то может, то буду благодарен, а если нет, то не надо критиковать, что я ленюсь. Лучше помог бы советом чтоли. Форум как никак.

8

http://rghost.ru/10631281

качай pdf , там илюстрация и список номеров по верхнему рычагу твоей машины, с номерами и последующими их заменами

9

frostwirm написал(а):

A 210 330 22 07
A 210 330 88 07

учимся пользоваться епц дальше, как обычно...

номера не в кассу ессно

Будулай написал(а):

У кого же есть прога, забил там вин и тебе выдает конкретный номер. Просто не хочется ошибиться, чтобы заказать не дешевую деталь и в итоги обломаться из за того, что я там не правильно че то перевел.

там всё тоже самое!!

так сложно единичку увидеть в графе количество, понимаю...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110613/a9KAwxYV.png

10

Блин, три варианта мне прислали номеровчков и все разные.  Вот засада.

sledge hammer написал(а):

sledge hammer

Вот спасибо тебе, что и ты откликнулся даже даже с какой то проги вставил фото))))))))) ТЫ по вину пробивал?

11

Будулай написал(а):

с какой то проги вставил фото

:D

12

Pavel0861 написал(а):

Pavel0861

Получилось расмешить)))))))) ТАк посмеялся, а теперь помоги по теме))))))

13

Это не "какая-то прога", а Библия владельца Мерседеса - EPC.
Помог бы, но эта "прога" у меня дома, на компе, а я на даче с ноутом.

14

Pavel0861 написал(а):

Это не "какая-то прога", а Библия владельца Мерседеса - EPC.

Надо тоже обзавестись этой библией)))))))

Вернешься с дачи, сделай мне Help)))))))

15

Будулай написал(а):

а теперь помоги по теме))))))

да-да, по одному скриншоту непонятно и номеров наверное не видно, надо ещё десять  :tomato:

16

sledge hammer написал(а):

да-да, по одному скриншоту непонятно и номеров наверное не видно, надо ещё десять

Да нет, ты не понял. Тут мне предоставили три варианта и все они разные. вот я и не могу понять, какой мне подходит. Варианты которые ты мне дал,  ты по вину подобрал?

17

я всё понял это вы непонимаете что ответ на ваш вопрос очевиден
в 1м посте есть вопрос
я дал на него ответ

дальнейшие комментарии тут реально излишни, ну чесслово :)

18

Будулай
тебе sledge hammer уже так подробно исжевал номера этих рычагов, что уже дальше действительно некуда.
С иллюстрациями.
Ну осталось только на коленях клятву принести.
Детали недешевые - это ты правильно заметил. Поэтому не покупай дешовку

19

sledge hammer написал(а):

sledge hammer

Ок, надеюсь эти номерки подойдут для моей машины. Че сразу упрекать)))))) стремно ошибиться)))))Когда столько версий.

Игорь написал(а):

Игорь

Мне посоветовали брать TRW?говорят они в оригинале идут и что вообще этой фирмы рычаги хорошие. Хотя по другим запчастям все почти советуют лемфедер

20

Будулай написал(а):

стремно ошибиться)))))Когда столько версий.

ну, прочерк обычно только одно обозначает)) ну да ладно
пусть прочерки будут версиями  :D

Будулай написал(а):

TRW?говорят они в оригинале идут и что вообще этой фирмы рычаги хорошие. Хотя по другим запчастям все почти советуют лемфедер

и то и другое неплохо при условии что оно настоящее, только вот настоящего вы в москве не найдете..

21

Будулай
в позапрошлом году тоже ТРВ поставил

22

Игорь написал(а):

в позапрошлом году тоже ТРВ поставил

почем?

23

если не изменяет память примерно 3500 каждый рычаг
накатал ни них уже около 70 тысяч (точно не скажу, все замены на флешке, которую уже неделю ищу)

Отредактировано Игорь (2011-06-13 23:43:39)

24

sledge hammer написал(а):

только вот настоящего вы в москве не найдете..

Ну вот у Игоря по ходу настоящий товар оказался, я думаю 70 тыс это не плохо. Хотя он в питере покупал, не в москве))))))))))))))))))

25

Спасибо большое всем кто принимал участие и за помощь))))))))))) Определился, теперь буду заказывать.

26

TRW jtc983 и jtc982 обычные, ещё есть для спорт подвески jtc985 и jtc984 (в чем их разница не знаю)

27

kostix написал(а):

TRW jtc983 и jtc982

Заказал себе эти по 2000 руб. за штуку.

28

интересный ценник.. это где такие?

29

sledge hammer написал(а):

интересный ценник.. это где такие?

это я через знакомых заказал))))))для меня по знакомству сделали))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » помогите найти каталожный нмоер верхнего рычага обоих