C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ!


БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу выразить свою признательность Игорю.Как грамотному МОДЕРАТОРУ тратившему свое личное время даже в праздники!помогая нам в диагностике и ремонте.спасибо дружище что ты у нас есть!!!

2

franec написал(а):

Хочу выразить свою признательность Игорю.Как грамотному МОДЕРАТОРУ тратившему свое личное время даже в праздники!помогая нам в диагностике и ремонте.спасибо дружище что ты у нас есть!!!

Эх,не тот город назвали "Культурной Столицей"(с)... :)
СЗОТ,конечно...
----
Игорь,НЛ,естественно...

3

franec
не за что
но спина еще не отошла от 7 часого положения раком над капотом

4

За то какой результат! провал ушел.машина поехала...

5

Игорь вообше красавчик, да простит он меня за столь фамильярное неуважение к его сединам =)

6

franec написал(а):

За то какой результат! провал ушел.машина поехала...

если кто не понимает что делали объясню - был сделан полный ремонт проводки двигателя. С заменой участков проводов, замен фишек и так далее.
У franec
было три криминальных места:
1. Жгут к датчикам температур на торце двигателя.
2. Жгут к форсам и катушкам (в месте перехода жгута от кузова к двигу)
3. Пришлось полностью вырезать штекеры форсунок с участками проводов в жгут около 20-30см
Ну и много по мелочи

7

от себя еще добавлю.если бы не Игорь-я попал бы  на ПМС точно!это\18ОООрублей минимум\.так как два цилиндра уже отказывали работать.затем горят транзисторы в ПМС.Советую у кого ПМС обратить внимание на свою старую проводку.

Отредактировано franec (2011-06-13 22:39:34)

8

franec написал(а):

Хочу выразить свою признательность Игорю.Как грамотному МОДЕРАТОРУ тратившему свое личное время даже в праздники!помогая нам в диагностике и ремонте.спасибо дружище что ты у нас есть!!!

Добавлю, что его компетентные и лаконичные ответы могут служить примером идеального (полезного и приятного другим) участия в форуме!

9

Игорь ! ты мне нужен ! провалы такие же ! pmc уже делалось думаю в этом и есть причина номер не дашь свой ? хочу свезаться обговорить все ! спасибо зарание "

10

Прикольная тем, Игорю тоже спасибо передам, пользуясь случаем :) Он знает за что.
Patrick, если Игорь не сможет помочь, пиши дам контакт и за 5к рублей в Москве сделаешь жгут целиком.

11

Patrick написал(а):

Игорь ! ты мне нужен ! провалы такие же ! pmc уже делалось думаю в этом и есть причина номер не дашь свой ? хочу свезаться обговорить все ! спасибо зарание "

В личке

12

Уважаемый, Игорь! премного благодарен за оказанное внимание моему Мерседесу!!!
за три года НИКТО так досконально, обьёмно, подробно не глядел мой аптомобиль, а Вы нашли время и желание в трудную для меня минуту подьехать и ...
обьективно:
1) потрачено более трёх часов времени
2) проверено климат, "подвеску", ГБО, ДВС!!!
3) советы я не записал, но! помню наизусть - дома буду исправлять(ся)
4) толково=доходчиво
5) да просто нет слов!!!

СПАСИБО, дядьку (дедушкой не назову), ВСЕХ БЛАГ, УВАГА!!

13

У меня тоже провалы, и каждый раз всё чаще и чаще. То появятся, то пропадут. И так за одну поездку может быть несколько раз. Ещё такой момент,что когда провалы и машина не тянет, у меня повышенные обороты на тахометре примерно 1000 об/мин.  Чего только не делал, ничего не помогло, а вот до проводки ещё руки не доходили. Подскажите  ребят, кто перекручивал сам проводку, в чём самая сложность, какие провода,фишки разъёмы и т.д., где всё брать, нужна ли схема? У меня тоже PMS, мозги bosh. Не хочется на них попадать))

14

tigrovich
схема нужна, хотя бы для того чтобы прозвонить по окончании работ провода

Провалы с провалами могут быть по разным причинам
Сложного ничего нет - тока наберись терпения, х\б изолентой, термоусадкой разного диаметра и всем для пайки

15

да, Игорю реально есть за что говорить спасибо!  :flag:

16

И теплый гаражик ещё бы не помешал))) Я как-то вскрывал магистрали проводки,но особо ничего там критичного не увидел. Смутило и поставило под сомнения только в одном месте,где идут провода от датчика температуры ,там у них изоляция потрескавшаяся была. Всё таки думаю,что менять пора,дабы не налететь на PMS. Пусть не поможет с провалами,но зато будет уверенность ,что проводка новая.

17

Игорь человек с большой буквы.Благодаря ему я начал получать настоящее удовольствие от того что езжу на мерседесе.Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

18

Игоря лично не знаю, но судя по отзывам людей - он хороший человек.

19

Уже знаком лично и видел пару раз ..естественно по необходимости!
Присоединяюсь к выше сказанному! Игорь, спасибо огромное!

20

Присоединяюсь к благодарностям!

21

Так же выражаю свою благодарность Игорю за диагностику и несколько дельных советов и подгон штатного Беккера.

22

kuncik написал(а):

Так же выражаю свою благодарность Игорю за диагностику и несколько дельных советов и подгон штатного Беккера.

Сам Игоря не знаю,но по откликам и по его ответам могу сказать одно-побольше бы нам таких бескорыстных людей!!!
Игорь- :cool:

23

vin16ru написал(а):

Сам Игоря не знаю,но по откликам и по его ответам могу сказать одно-побольше бы нам таких бескорыстных людей!!!
Игорь- :cool:

добавить нечего +100500

24

Решил поставить на свой мерс газовое оборудование 4 поколения.Обратился к обратился к офицеалам LOVATO.Установить установили а машина не едет....вообщем был у трех разных мастеров по установке LOVATO в Питере-результат 0!Берут деньги за подключение компьютера а сделать никто не смог.Обратился к нашему модератеру ИГОРЮ.Этот ЧЕЛОВЕК в обеденный перерыв мне настроил все газовое оборудование+настроил адаптацию расходомера.Уважаю......Денег принципиально не берет.

Отредактировано franec (2012-06-07 21:24:58)

25

Спасибо Игорь.

26

franec написал(а):

Денег принципиально не берет

Так надо скинуться, особенно тем кто в Питере и обращаются за помощью постоянно и подарить ему что-нибудь ценное и нужное.

27

Викинг
уже 20 человек скинулось, осталось установить DAS на ноуте, чтобы стар работал

28

Игорь в обеденный перерыв помог не только franec, но и мне.
Имхо, Питерской части форума чрезвычайно повезло, что есть такой Человек.
Игорь! Спасибо огромное!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ!