C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Китайцы лохи!


Китайцы лохи!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080510/03/0384d92e64b07f2645.jpg

Я в Германии еще лет 10 назад, при нарушении ПДД, что бы не попасть на радар с камерой, на номера автомобиля брызгал лак для волос, самый дешёвый лак стоил около 2 дойч марок, правда до первого дождя или мойки. :D А эти за 115 долларов покупают приспособление для замены номеров. :dontknow:

2

читал смеялся, хотя дивайс прикольный

3

Думаю у нас тоже такие скоро появятся.

4

А у нас такие уже год как стоят.

5

Едите на поле , берёте грязи побольше и всё...  115 $ эконом  :rofl:

6

Россия Щедрая Душа   :)

7

Кулыч написал(а):

Едите на поле , берёте грязи побольше и всё...  115 $ эконом

ага, и отдаёте товарищу инспектору, кажись 500 р, если не 1000 уже.... есть пункт такой в правилах, почитайте

8

One in написал(а):

на номера автомобиля брызгал лак для волос

и что даёт лак ????

9

Засвечивает фото номера .

10

Так что теперь лак будем брызгать?

11

спрос рождает предложение... (это я о новых штрафах....)

12

Device_SPb написал(а):

ага, и отдаёте товарищу инспектору, кажись 500 р, если не 1000 уже.... есть пункт такой в правилах, почитайте

Это нарушение предусмотрено статьеё 12.2 КоАП РФ, "...влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."

13

Кстати почитал КоАП, как я понял за установку девайса, закрывающего номера могут привлечь по статье 12.2.2 - "..наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев." . А вот за поддельные номера - там еще серьзней: "..лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.". Так что проще наверное штрафы за нурушения платить. Ну либо пользоваться устройством очень аккуратно, чтобы на глазах у Гайца не закрыть шторку.

14

По любому лак для волос круче этой китайской штукуёвины!
Китайская дурь быстро вылечиться принятием поправок в КоАП - лишение прав за установку подобных устройств.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Китайцы лохи!