C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Неровная работа на холостых


Неровная работа на холостых

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Прокладку ГБЦ надобно менять к пробегу 300 тыс на всех мотрах. Рекоменуецо во всяком случае. Или речь ведёцо про клап. крышгу ?

32

попробовал сёдня отключить аккум.10 мин без питания,и О ЧУДО!!!!!машина стала ровно обороты держать! спасибо за совет!!!:cool:

33

Привет всем и благодарность за советы, седня был в том же сервисе, нашли карочь проблему. Оказца когда они возились с головкой не выкрутив свечи видать где то как то придавили концы свечей и у 2х свечей не было зазора. Выкрутили свечи выровняли зазор и машина ожила. Я удивился свечи работали без зазора т.к были чистыми, без налета. Кстати свечи стоят НГК, кто их тута воткнул немцы или здесь перед продажей я не знаю.

34

Да уж против лома нет приема никогда бы недогадался до такого

35

Asus007 написал(а):

....Оказца когда они возились с головкой не выкрутив свечи видать где то как то придавили концы свечей и у 2х свечей не было зазора....

Так и мозги автомобиль мог потерять.

36

После сервиса поменял масло, приехал домой, постоял мой мерс, смотрю опять масло под ним три капельки, посмотрел на щуп, оказца чуть выше уровня на 2 мм где, то. Из за этого видать где то выдавило. Кто знает надо ли заливать до мах или до середины между мах и мин.

37

Asus007 написал(а):

Кто знает надо ли заливать до мах или до середины между мах и мин.

Главное только не выше максимума. Излишки масла попадут в катализатор и если он ещё жив, то убьют его окончательно навсегда. Так же излишне залитое масло может выдавить сальники.
В твоём случае, 2 мм выше уровня я думаю не так критично, избегай высоких оборотов двигателя, и если двигатель "жрёт" масло он сам его потихонечку подгонит по уровню. :D

38

А откуда тогда капли масла, их ведь не было пока не поменял масло. Как поменяли прокладку было еще старое масло пол уровня, ниче не капало, потом залили новое выше нормы и на тебе раз...

39

Asus007 написал(а):

масло под ним три капельки

это еще не повод для волнений , (када заливали ,ручонки ходили ходуном после праздников  :D ) посмотри завтра

40

Я подозреваю что это прокладка поддона сочится, потому как заглянул под машину а там 2 капли висят на болтах держащих поддон и одна капля с болта который держит кронштейн генератора, этот болт вкручен в поддон помоему, в верхней части. Разве в поддоне высокое давление что масло капает?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Неровная работа на холостых