C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » сломалась свеча ПОМОГИТЕ!!!


сломалась свеча ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полный пипец.

вкручивал свечу, а у неё резба оторвалась и осталась в колонце, что делать? как её вытащить безболезненно, завтра надо уезжать, а тут такой пипец. и резьба которая осталасть походу тоже не единое челое, я отвёрточкой попробовал выкрутить, середина крутится а верх и них - нет, помогите пожалуйста, может кто знает как её достать???

2

:unsure:

3

ты бы тип двигателя хотя бы написал...

4

Усё сделал, счастья полные штаны, двигатель кстати 111,941. 95года машина. слава тем людям кто придумал фигню которая выворачивает такие штуки, у которой резьба в обратную сторону закручена, всё выкрутил.  :jumping:

5

ArtemTTL написал(а):

слава тем людям кто придумал фигню которая выворачивает такие штуки

Я думаю это решение всех проблем - фигня для таких штук!!!  :crazyfun:
а можно фотку?  :flag:

6

Да, конечно можно. Вот такой набор у меня! Ну очень полезная штука, стоит копейки, что то в пределах 100 рублей.

http://www.snabstar.ru/images/4320.jpg

7

только хотел про такую штуку написать - ты уже и фото выложил ))))

не в тому - ты из удельной, что около быково?

8

rufoto написал(а):

не в тому - ты из удельной, что около быково?

Ага! Круто, сосед нашёлся.  :flag:

9

соседи )))

10

rufoto
Вы вообще близко, я не очень далеко от Вас :)

11

NoName

как-же не знать лыткарино )))

12

Со свечей тебе повезло, у меня один в один был такой набор экстракторов как на фото у тебя - метал говно, резьба слизывается на раз. Пытался несколько раз болты им выкручивать - бестолку, в итоге высверливал
Вообщем преспособа хорошая но дешевые наборы бесполезны.

А так хорошо что всё решилось  :jumping:

13

Ага, тоже рядом, я буду скоро на Сатурне трудиться! Хи, раздолбанные свечи сближают.

да качество набора соглашусь не очень, тоже покупал в своё время чтоб болт вытащит сломанный, сверлит, выкручивал, ну кое ка помогла, но потом на выброс пошла, из 5 штук осталось 4. ну а у свечи метал мягкий, и сидела она не туго, так что да, повезло!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » сломалась свеча ПОМОГИТЕ!!!