C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » обменяю или продам 17 диски. Москва.


обменяю или продам 17 диски. Москва.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обменяю диски 17 Replica 541 AMG на красивые 16. С Вашей доплатой. Диски, желательно, с резиной.
диски в хорошем состоянии, не гнутые, так, немного притертые. Фото, к сожалению, только на аватарке. Территориально метро Свиблово.яю

Отредактировано Denny (2011-06-08 16:32:25)

2

эээ вот прайз из ит?

3

ну, хз. 3 недели назад резину поставил бу, из Германии. 3200 каждая, плюс стоимость бу дисков... Короче все вместе 23 рубля.

4

нармальна так недорого

5

А че у них по параметрам, ширина и вылет диска? Какую резину на них поставил ?

6

Revz написал(а):

А че у них по параметрам, ширина и вылет диска? Какую резину на них поставил ?

блин, про параметры я не в курсе. Не я их покупал. резина 17\225\45 перед и зад.

7

как на 17" реплике по Москве катается?

Отредактировано INStructor (2011-06-09 00:34:13)

8

думаю, вот они, только здесь радиус другой http://www.shina-online.ru/description/17503.html

Отредактировано Maugly (2011-06-09 17:04:00)

9

INStructor написал(а):

как на 17" реплике по Москве катается?

по Москве катается отлично! А вот по подмосковью просто кошмар. А по работе очень много приходится гонять в другие города...=((( Вот и продаю!

10

давай на 15 рамашки махнём я доплачу... будет тебе реальный комфорт. 89266449000.

11

Остались еще?

12

INStructor написал(а):

как на 17" реплике по Москве катается?

страшно  :D  у меня 17 кидает на клие ппц как страшно ездить по Москве на трассе вообще наверно экстрим  :D

а колеса зачетные попробуй поставить резину не 225 а 195 мне сказали что отлично держит дорогу и клию не чувствуешь  :cool:  я на след лето такую хочу попробовать.

13

ну не езди по колее - не будет кидать. делов то.

14

александр w202 написал(а):

на трассе вообще наверно экстрим

Слегка напрягает, но не более. Неширокие ямки зато можно просто перевалить, не попадая в них :)

александр w202 написал(а):

попробуй поставить резину не 225 а 195

Ты себе представляешь, какой будет "домик" при такой ширине диска?

15

free'n'murz написал(а):

Ты себе представляешь, какой будет "домик" при такой ширине диска?

Будет как на разварках! =)

16

:D

free'n'murz написал(а):

Ты себе представляешь, какой будет "домик" при такой ширине диска?

я не про диск а про резину  ;)

17

sledge hammer написал(а):

ну не езди по колее - не будет кидать. делов то.

это как так не езди ?  :D  :D  хочеш ты того или нет все равно с ней дело будешь иметь  :rofl:

18

александр w202 написал(а):

я не про диск а про резину

Про резину на абстрактном диске? :) А я - про конкретную резину на конкретном диске.

19

:D  :dontknow:

20

александр w202
к примеру есть резина 225/45 R17 и есть 17"ый диск шириной 7,5". тут резина будет стоять ровно |__|,а если эту же резину надеть на 17"ый диск большей ширины, к примеру 9", то эта резина будет домиком на таком диске \__/.
Поскольку ты предлагал натануть вместо 225ой резины 195ю на диск 7,5", то не трудно догадаться, что 195ая резина будет стоять домиком на том диске, где стояла 225ая прямо.
Вот про какой "домик" идет речь

Отредактировано Yuden (2011-09-30 10:42:50)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » обменяю или продам 17 диски. Москва.