C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу 202 универсал (Пенза)


Ищу 202 универсал (Пенза)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет всем.
В связи с возникшими обстоятельствами, есть нужда в машине универсал. Естественно, рассматриваю только 202ой, причем, в обмен на свою ласточку: Мой С200 97 год)   в это ссылке все описано, что когда менялось. Авто более, чем в хорошем состоянии.
Дизелей побаиваюсь,  авто с МКПП и мотором 1,8 л не предлагать прошу. :flag:

2

а почему не дизель?

3

а не проше свой продать и купить универсал...

4

UVN написал(а):

а не проше свой продать и купить универсал...

Вспоминаю как продавался 210 и че там в итоге было!

5

Желающие купить -могут купить... цена 350 тр. На других колесах (15" или 16") - 315 тр.

999 написал(а):

Вспоминаю как продавался 210

- вспоминайте что хотите, это другая машина. История обслуживания по ссылке выше.... Незаитересованных прошу проходить мимо и не флудить

alex-ssa написал(а):

а почему не дизель?

хрен знает, почему не он, не было опыта... и дорогое это удовольствие не дай бог что случись.... Салары у нас в стране нет достойной, поэтому и дизелькам не легко у нас живется..., точнее наверное турбодизелям... А просто дизель-это который 2,2 л 95 лс? Мало коней все же...

6

Тут общий форум каждый варжает свое мненение.

Еще один который думает что за с200 тем более 97 года может получить 315 тыс.Я думаю как раз на 17 дисках за 315 уйдет!

7

999 написал(а):

Тут общий форум каждый варжает свое мненение.

- покупатель? нет? Есть универсал в 202ом кузове? тоже нет?.... Зачем мне тогда это мнение...

999 написал(а):

Я думаю

уже хорошо....

999 написал(а):

как раз на 17 дисках за 315 уйдет!

не уйдет, за эти деньги я его не продам

Отредактировано Yuden (2011-06-08 09:11:02)

8

Yuden написал(а):

не уйдет, за эти деньги я его не продам

Езди дальше!

Я даже предсказание сделаю.Ты не сможешь продать,или снимишь лот с продажи,как впрочем тысячу раз с дисками будет.

210 была другая машина,да вот только потом было понятно почему не покупают.

а тут 97 год на палке без изысков!Тем более пенза!

Отредактировано 999 (2011-06-08 09:22:40)

9

999 написал(а):

210 была другая машина,да вот только потом было понятно почему не покупают.

- объявлению суток нет, ты с чего решил, что 202 долго продается-то и что его трудно продать

999 написал(а):

97 год на палке

Transmission .... 722602 00 598406, читай внимательно описание... А если это значит для тебя, что на палке,... то, вообще, нечего флудить в разных темах с такими познаниями

999 написал(а):

Я даже предсказание сделаю

на вокзале это будет более уместно, там контингент белее подходящий, или на рынке местном.

999 написал(а):

Тем более пенза!

охренеть, как ж..па мира прям.....

Отредактировано Yuden (2011-06-08 09:42:33)

10

Просьба: незаинтересованным лицам не писать в теме!

11

Yuden написал(а):

охренеть, как ж..па мира прям.....

Бинго!

Yuden написал(а):

- объявлению суток нет, ты с чего решил, что 202 долго продается-то и что его трудно продать

Да по темам в купле продажи сразу видно

Yuden написал(а):

на вокзале это будет более уместно, там контингент белее подходящий, или на рынке местном.

Это хорошо что ты там общаешься!

Yuden написал(а):

Transmission .... 722602 00 598406, читай внимательно описание... А если это значит для тебя, что на палке,... то, вообще, нечего флудить в разных темах с такими познаниями

Читать было впадло

12

999 написал(а):

Читать было впадло

как и мне весь твой срач.
иди лесом

13

Вчера тут объяву видел - С240 сарайка, питерская... стукнул бы человеку. Хотя по поводу обмена... есть у меня сомнения. Лучше все-таки продавать/покупать, имхо. А что у тебя с 210-ым? Ушел?

14

Вот он.

15

free'n'murz написал(а):

А что у тебя с 210-ым? Ушел?

ушел, конечно)  не так страшен черт, как его малюют... ))

16

free'n'murz написал(а):

Вот он.

Спасибо, видел я его... ,честно, хочу со 111ым мотором.., в идеале 230К
112 больше не возьму, наверное..

17

Yuden написал(а):

Спасибо, видел я его... ,честно, хочу со 111ым мотором.., в идеале 230К
112 больше не возьму, наверное..

я вот тоже искал сарай, черный и принципиально не со 112м мотором, в итоге случайно перехватил 111й 230к,

с ценами сейчас полный бардак, можно и за 270тыс. приличный 202й взять, а можно и за 320тыс. хлам.

18

James_190D написал(а):

в итоге случайно перехватил 111й 230к

мне бы так случайно перехватить)))

19

Я свой хотел продать универсал за 320 т.р. 1999г. в идеальном состоянии, искал седан W 202 2,3к не нашел продавали основном в хлам)) Удачи ))) :cool:

Отредактировано Delphin (2011-06-09 15:00:53)

20

Yuden написал(а):

James_190D написал(а):
в итоге случайно перехватил 111й 230к
мне бы так случайно перехватить)))

Универсал тяжело найти в хорошем состоянии, взял т.к. это самое лучшее, что видел за последний год.
По кузову есть недостатки, но ничего серьезного, пробег 297тыс. честный, год выпуска 2000й.
Предыдущий хозяин денег на тех. состоянии не жалел, а вот по кузову конечно хуже  :-(
Кстати кузов у моего С180 1994г. вообще был в идеальном состоянии, то ли экономить стали в 2000х, то ли тяжело нормальный сарай найти.

Отредактировано James_190D (2011-06-12 21:43:09)

21

А я всегда думал что сарай легче найти в хорошем состоянии :) когда свой седан искал мне почему-то попадались только сараи в хорошем состоянии. Тем более что сараи до 2002 года выпускались.

22

vitalyl написал(а):

Тем более что сараи до 2002 года выпускались.

Есть легенды о 202х сараях выпущенных за ворота завода в начале 2001 года))) Но такое я слышу впервые :rofl:

23

Medvedev написал(а):

Есть легенды о 202х сараях выпущенных за ворота завода в начале 2001 год

мне попадался по вину такой

24

Delphin написал(а):

Удачи )))

спасибо)

25

до 2001 сараи выпускались...
2002- враки)

26

С 200 компрессор устроит???
Стоит у Соклубника в Минске...дури сколь хошь!
Та продать неможет,посколь Белорусы фанатеют по дизелю...

27

musicocean190
Олег, устроить-то вполне устроит.... только мне свой надобно тогда быстренько продавать) Обмен -то твоему другу нафиг не нужен?)А можешь в личку дать ссылку на его аппарат? вин и фото, так же мона мне на почту  yudenko@yandex.ru

Отредактировано Yuden (2011-06-20 14:06:34)

28

а бюджет то какой? :)

29

бюджет= деньгам с продажи моей цехи....

30

Я что-то тоже о сарае (или о хлеве по белорусски ;-)) задумываться начал. Олегов симпотный такой  :rolleyes: Да и цены у братьев-славян радуют. Тем более мне до Белоруссии доплюнуть можно. Есть прецеденты среди знакомых, когда парни по доверенности катаются по нескольку лет, техосмотр проходят там и говорят, что даже проще. Надо бы ситуацию на текущий момент провентилировать, в связи с единым таможенным... :offtop:

Удачи в поисках клиента на свою и хорошего варианта для Нового Мерса :flag:

Отредактировано SAmogon'щик (2011-06-20 20:14:01)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу 202 универсал (Пенза)