C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите что за кнопка???

Подскажите что за кнопка???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите за что отвечает кнопка рядом с аварийкой с изображением -= три стрелки образующие круг=- в инструкции по эксплуатации такой не нашел! Машина W202 C180 1995г до рестайленга!!! Зарение спасибо!!!

Отредактировано Worosh (2011-06-06 10:22:15)

2

фото не помешало бы

3

Обычно так кнопку рециркуляции воздуха в салоне обозначают, только не должно быть ее там, она если и есть, то на блоке климата.

4

Это для буксировке машины.

5

Подскажите, за что отвечает кнопка, та что над кнопкой кондиционера, самая верхняя по центру?
http://i073.radikal.ru/1111/e0/48b706016711.jpg
Плохо на фото видно. Там прямоугольник, с закругленными углами и пересекающие его вертикально две волнистые линии

Отредактировано Gudvin.84 (2011-11-19 20:02:49)

6

Gudvin.84 написал(а):

за что отвечает кнопка,

Осушитель воздуха салона. Если стекла запотели, при включении этой чудо-кнопочки, при включенном вентиляторе - за несколько секунд запотевание исчезает.

Отредактировано dimonchik123 (2011-11-19 20:04:44)

7

Ух ты, клевая примочка. Спасибо :)

8

Gudvin.84 написал(а):

клевая примочка.

Правда эта примочка работает при исправном и заправленом кондиционере.

9

dimonchik123 написал(а):

Осушитель воздуха салона. Если стекла запотели, при включении этой чудо-кнопочки, при включенном вентиляторе - за несколько секунд запотевание исчезает.

10

фотка не грузится. это обогрев заднего стекла.http://uploads.ru/i/s/m/B/smBNQ.jpg

Отредактировано 1400 (2011-11-19 23:23:45)

11

у меня такая есть только я ей не пользуюсь  :dontknow:  нах не нужна  :D

12

1400 написал(а):

это обогрев заднего стекла

вапсче-то вопрос не про эту кнопку :glasses:
dimonchik123 уже дал правильный ответ >>>

dimonchik123 написал(а):

13

:rofl:  ну мы еще одну разобрали

14

александр w202 давай Ысчо парочку :rofl:

15

Andrюxa написал(а):

давай Ысчо парочку

:rofl:

16

dimonchik123 написал(а):

У меня сейчас такая кнопочка за несколько секунд ничего не успевает, понятно, что под лобовым начинает лететь поток (холодного?) воздуха, но я делаю проще - включаю крутилку на лобовое и горячим, вот тут действительно пара секунд.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите что за кнопка???