C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » надоевшее бренчание


надоевшее бренчание

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго утра!!! Когда машина катится на нейтральной передаче,при малейших неровнастях дороги в районе кардана противное бренчание или позвякивание(кому как ). Как нибудь лечится,кроме как заменой?!

2

Такая же беда. пока не узнавал что и как деать.

3

Патриот 71 написал(а):

Когда машина катится на нейтральной передаче,при малейших неровнастях дороги в районе кардана противное бренчание или позвякивание(кому как ). Как нибудь лечится,кроме как заменой?!

а что звенит-бренчит? что менять-то?

4

Кардан издает разные непотребно-противные звуки....

5

Патриот 71 написал(а):

Кардан издает разные непотребно-противные звуки....

уверен что оно? при движении на холостом там еще куча узлов, не считая тепловых экранов  и т.д.

6

Из ямы рукой люфт кардана чувствуется,и позвякивает когда рукой вверх-вниз двигаешь его....

7

Патриот 71 написал(а):

люфт кардана чувствуется

люфт в шлицах-первое смазки набить но не надолго
замена кардана грозит,  а если дальше эксплуатировать, то и вибрация будет

8

а во сколько примерно он может обойтись?!

9

Патриот 71 написал(а):

люфт кардана чувствуется

В какой стороне? Может одна из эластичных муфт навернулась?

10

в передней части,рядом с коробкой. Эластичка когда у меня накрылась на предыдущем Мурзике,тогда был стук при наборе скорости,а сейчас -звяканье противное!!!(((

11

ап

12

Патриот 71
а кардан может и не причем..
У меня брынчание было из-за отсутствия резиновой втулочки на кулисе(как раз над коробкой-фонариком посвети и увидишь! Наверняка ее у тебя тоже сожрало..)
Кусочек резинового шланга просто  поставил-и усе!

13

Понял завтра постараюсь взглянуть на указанное место,если нет-то в субботу полезу в яму наверняка!

14

Патриот 71 написал(а):

Понял завтра постараюсь взглянуть на указанное место,если нет-то в субботу полезу в яму наверняка!

Отпиши плиз результат, в чем дело было и как решил проблему))))

15

Сегодня менял втулки стабилизатора, мастер сказал, что брыинчание у меня дело в шлицывом соединение. Я так понял кардан на замену. засада.

16

Будулай

У нас Марина из Подольска,тоже хотела менять кардан, говорила, что в трёх сервисах ей сказали кардан на замену, а приехала в клубный сервис Женя посмотрел, поменял какую-то запчасть ( не знаю точно какую)  Марина съэкономила денег и осталась довольной, съездий в клубный сервис может и тебе повезёт.....

17

Теперь ищу не кардан,а Марину из Подольска!!!!)))

18

Патриот 71 написал(а):

Теперь ищу не кардан,а Марину из Подольска!!!!)))

напиши ей в личку

19

gurza написал(а):

Сергей К

Серега спасибо за совет, надо воспользоваться))))))
ТЫ кстати с какого именно района? Смотрю ЮВАО))))) Я сам с жулебино, мало ли соседи))))

20

Патриот 71 написал(а):

Теперь ищу не кардан,а Марину из Подольска!!!!)))

а я тута ))))  Уже отписалась в личку!!!

Отредактировано Марина (2011-06-09 20:22:32)

21

В общем варианты решения есть-жду выходные....

22

Патриот 71 написал(а):

В общем варианты решения есть-жду выходные....

Какие варианты?)) поделись. У меня тоже эта проблемка есть.

23

ну те которые добрые люди накидали...

24

Марина написал(а):

а я тута ))))  Уже отписалась в личку!!!

что там за деталь замененая Женей наверно секрет большой и у нас не Мерседесы

25

Патриот 71 написал(а):

Доброго утра!!! Когда машина катится на нейтральной передаче, при малейших неровнастях дороги в районе кардана противное бренчание или позвякивание(кому как ). Как нибудь лечится,кроме как заменой?!

во-во у меня такая же фигня под нагрузкой (на передаче) - тишина, а стоит перейти на нейтралку, начинает отчётливо доноситься звонкое бряканье(особенно проявляется на кочках), не могу правда определить откуда, наверное тоже из под кардана. А ещё кстати заметил, при переходе с 1ой на вторую, очень громко как-то переключаются передачи, при открытых окнах очень хорошо слышно, но передачи при этом чётко втыкаются, у кого нибудь ещё так происходит???
p.s тоже очень интересует что это и как решается, жду предположений

26

bujhmberlin
C240 написал :У меня брынчание было из-за отсутствия резиновой втулочки на кулисе(как раз над коробкой-фонариком посвети и увидишь! Наверняка ее у тебя тоже сожрало..)
Кусочек резинового шланга просто  поставил-и усе!   ОЧЕНЬ надеюсь что причина в этом!!!!

27

Марина из Подольска раскажи что там тебе поменяли, а то нас таких будет пол форума

28

Марине на на авто меняли подвесной и эластичку!

29

Патриот 71 написал(а):

Патриот 71

Ты не решил еще свою проблемму? или брынькает еще?

30

Вот только из ямы вылез... Увы и ах... Шлицевые люфтуют.  Завтра что бы наверняка еще в боксы отгоню и если все подтвердится  буду искать замену. Хотя в сети порылся и вроде есть какие то варианты восстановления шлицов.Но надолго ли это?!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » надоевшее бренчание