C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам битый в зад с280 целиком. (г.Тверь)


Продам битый в зад с280 целиком. (г.Тверь)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ссылка собственно вот, могу с документами могу без, разная цена, всё обсуждаемо

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10987730-38a4.html

состояние правда отличное, даже оценщик из страховой позволил себе поставить износ 60% вместо 80%))
салон, мотор, коробка, все в идеале, много хороших ништяков под разбор или под восстановление

пишите, интересуйтесь, предлагайте свои варианты

2

Dima_MB
Ценник очень высокий просишь, год назад, тоочно такуюже комплектацию забирал и битую в зад, за 85000 рублей.
95 года.

160.000р очень много.

3

ёпти.даже не битый ты его за 300 и не отдал бы.помню тут женина продавалась.вот там был аппарат.

Ну а 160 ппц полный.тут ремонта на 100 тыс!

4

Ок. 160 тыщ за аппарат, плюс 100 тыщ на восстановление. В итоге получается отличный С280, который сам по себе делать интересно, ибо верхняя модель в серии, за 260 тысяч... А что еще за 260 можно взять? Новую калину? Ну, ну...

Топикстартеру. Дружище, сейчас тебя критики помидорчиками закидают, вступая в палемику о цене. Хотя цена на машину, в общем-то, не их дело, а твое. Если покупателя не устраивает цена, он идет искать дальше.
Было год назад, мне тоже подобное писали, только про то, что, яко бы, зря я народу советовал покупать машину подешевле под восстановление, ибо они потом из-за этого вот свою дорого продать не смогут и прогорят!!! :D Причем, я говорил про 201, а мне 202-вод жаловался...

Поэтому есть 2 пути. Либо не слушать никого и продавать, как есть, либо найти зад, мастеров, отремонтироваться и продать за 300. И если авто действительно близко к идеалу и отремонтируется качественно, то за 300 ее заберут. Может, не сразу, но найдется тот, кого всё устроит! :)

Отредактировано Pilot88052 (2011-06-04 19:25:59)

5

соседнюю ветку почитай как чел 3 раза пытался продать с180 98 года в идеале за 315..Год есть год.А по идеи тот кто покупает под восстановление должен иметь выгоду.А так получается что выгоды и нет!

6

А что год? Мне вот глубоко наплевать на год. Можно машину и за 3 года кончить. А можно всю жизнь только на дачу млм в магазин ездить через пару кварталов.
Если авто хорошее, купят. Разумеется, оно по цене должно соответствовать состоянию. Может, для С180 300 с гаком и дорого. Но когда речь про 280, вероятно, куда богаче укомплектованный, а состояние его говорит само за себя - надо брать! А то купишь дешево хреновую, а потом полетят темы "Месердес гаймно, хазяева-понтари, Япония-Корея-Россия-Америка в плане автопрома рулят"! :tomato:

7

за 160 не продаст целиком, по частям еще может быть. а для себя под восстановление его не возьмут

8

эх крыло бы с него и бампер, с удовольствием забрал бы

9

))))))))))
Pilot,спасио за понимание.
Цена обсуждаемая, если есть конкретные предложения по цене пишите в личку договоримся

10

Pilot88052 написал(а):

А что год? Мне вот глубоко наплевать на год.

ну это уже конкретно твое лично мнение , а 280 это не редкость в питере например , и продают их подешевле так как бензин дорожает "на дрозжах"  , 2.8 это конечно круто , но посмотрим на реальность ----"КРУТО" -- в бак не зальешь , при нашей политике чем ниже обьем тем ща выгоднее ездить!!!! имхо. (извините за флуд конечно) :nope:

11

eraiser написал(а):

при нашей политике чем ниже обьем тем ща выгоднее ездить!!!! имхо. (извините за флуд конечно)

меньший объем жрать будет так же. чтобы оно ехало крутить его надо больше.

12

жрать меньший обьем будет меньше потому что узнав цену на бенз будешь дедком ездить а 2.8 всеравно сожрет свои 14 литров.
+страховка дороже,+некоторые болячки 104..

По теме я думаю автор узнал цену ремонта и решил слить.Лучше отремонтируй и продавай!

13

999 написал(а):

По теме я думаю автор узнал цену ремонта и решил слить.

самый простой вариант, но дороже 100 его ни кто брать не будет.

999 написал(а):

жрать меньший обьем будет меньше потому что узнав цену на бенз будешь дедком

тогда уж пешком дешевле, меньший объем все равно будет жрать 10ку при больших пробегах это разница, при малых фигня. налог и страховка дороже, а про болячки на старом моторе смешно.

14

цена потихонечку снижается!

15

Какой срачь в разделе Купля-Продажа.
Народ вам не стыдно????
Если хотите дать рекомендацию продавцу, нипишите ему в личку.

PS Идите на авторынок, подходите к любой машине, которую продает крепкий мужик и стойте критикуйте, и говорите покупателю: "очень дорого, не берите".
И попросите чтобы вас на видео со стороны засняли.
А потом все вместе поржем над тем, как вас ногами пинать будут.

16

SLAYER написал(а):

Какой срачь в разделе Купля-Продажа.
Народ вам не стыдно????
Если хотите дать рекомендацию продавцу, нипишите ему в личку.

PS Идите на авторынок, подходите к любой машине, которую продает крепкий мужик и стойте критикуйте, и говорите покупателю: "очень дорого, не берите".
И попросите чтобы вас на видео со стороны засняли.
А потом все вместе поржем над тем, как вас ногами пинать будут.

полностью поддерживаю твои слова!

Отредактировано a-two (2011-06-07 02:24:33)

17

ап, рассмотрю варианты обмена

18

gurza написал(а):

меньший объем жрать будет так же

+100 от человека пересевшего с 1.8 на 2.8

19

ап,кто еще не видел?

20

Dima_MB
Приеду и заберу его за 100 штук!
а пару тысяч км. он сам проедет?

21

Dima_MB
Приеду и заберу его за 100 штук!
а пару тысяч км. он сам проедет?

22

есть задница на эту машину в цвет!))))

23

Up!
сорри что с задницей тяну, страховку жду

24

SLAYER написал(а):

PS Идите на авторынок, подходите к любой машине, которую продает крепкий мужик и стойте критикуйте, и говорите покупателю: "очень дорого, не берите".

Гыыы, из срача в юмор, хвалю)

По теме: 280ый за 260 тыщ купить очень даже выгодно.  А собрать его за эти же деньги на заказ "для себя"... т.е. ты будешь знать что по крайней мере зад там будет цел, усилен и проантикорен на ближайшие 3 года...

25

Прекращем флуд.По теме ..кто заинтересован пишите.

26

за 135 отдам! На авто.ру в пределах 300 таких машин нет!

Отредактировано Dima_MB (2011-07-17 15:51:14)

27

продал?

28

Продается

29

UP, скоро буду готов продать
Рассмотрю варианты обмена без доплаты
Доплачу только за 210))

30

Не понял, на авто ру " продан"  так продан или нет???
Если нет, тел. для связи!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам битый в зад с280 целиком. (г.Тверь)