C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ваз 2112 vs Приора


Ваз 2112 vs Приора

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Чёткие пацаны с района предлагают мне приору с пневмоподвеской и ваз 2112 с оранжевыми брызговиками и спойлером, что выбрать если я прирождённый стритрейсер?

2

:D

Отредактировано Sergunek (2011-07-01 16:33:38)

3

Fytboler
Трололо отаке ))))
а по теме надо 2108 брать и мотор от 12 туда внедрять ...

4

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Трололо отаке ))))

:D

Отредактировано Sergunek (2011-07-01 16:34:11)

5

Иван_А311ЕЕ174.
На приоре брызговики не красивые, черные. Зато лобовуха тонированная.
А вот на двенашке спойлер, а это +15% к "рвать на светофоре"

6

чет не смешно ни разу... все это обсосано и обсмеяно уже лет 5 - 10 назад... Аффтору низачед(

7

Sergunek

Sergunek написал(а):

Переведите пожалуйста

Топикстартеру охота тупо поржать...

8

Fytboler написал(а):

А вот на двенашке спойлер, а это +15% к "рвать на светофоре"

тык надо еще и ручки заварить и задние двери там вообще симсотЪвосимсодЪ кобыл придет после этого.
а вообще я дело говорю -

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

надо 2108 брать и мотор от 12 туда внедрять ...

9

Punker
Я стритрейсер, не забывай

10

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Топикстартеру охота тупо поржать...

А что еще делать ему?
2011-05-20 14:19:07

Fytboler написал(а):

Но проблема в том, что служить осталось ещё пол года =(((((

11

да я и не осуждаю) я его прекрасно понимаю
Fytboler где служишь то ?

12

Иван_А311ЕЕ174.
А насчет банки не вкурсе как быть? У меня в принципе есть банка из под огурцов трехлитровая, но я огурцы не доел ещё, что делать хз

13

Иван_А311ЕЕ174.
Между Питером и Москвой в лесу, жесть.

14

dimonchik123 написал(а):

А что еще делать ему?

тады все понятно...
..но тему для приколов можно и менее боянистую выбрать)
PS А по факту светофорных гонок - мну каждый жигуль пытаецца обогнать, подрезать и т.п.) Ибо сарай)

15

Мужики, тазы для лохов! У приор ресурс мотора от магазина до сервиса в соседнем корпусе из-за поршневой.

Нормальные пацаны берут Запорожець и колхозят туда турбину и впрыск на МеМЗ968. И в таком виде рвут всех! (Я почти серьезно, у коллеги такой раллийный есть!!!) :D

16

Pilot88052
Колхозят сотрудники АМГ и Брабус, а у нас пацаны во дворе апгрэйдят xD

17

Fytboler написал(а):

а у нас пацаны во дворе апгрэйдят xD

Это в смысле 386 комп пытаются породнить с задним сиденьем? Хотя наверно о таком компе(зверь- машина)  и не слышал?

18

dimonchik123
Не слышал, так как я не механик а стритрейсер, у меня должен быть личный механик

19

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

Трололо отаке ))))

Гыыыы.

Pilot88052 написал(а):

Нормальные пацаны берут Запорожець

Pilot88052 написал(а):

и впрыск на МеМЗ968

+200лс.  Меня такое чудо уделало на трассе при разгоне 90-160.. (ну тоесть у него был разгон, у меня только ускорение)  o.O   ЗГЗ ДевяДсотШысдисятВосем ёу. :glasses:  и никаких huyaбус с йамахами не надо.

По теме, я бы взял (убейте меня) 2112, т.к. педора тоже гно, только с дорогой и уродской оптикой и ненужными утяжеляющими опциями.  А ваапще на тему РашшинСтритСракинга имхо нет ничего круче баржи 2724 с мотором от газона  :D  (нет, разумеется придётся убрать родные кардан+мост+рессоры+кучу мелочей чтобы хотябы не перевернуться на 80 в поворот... но всё же, круче баржи ничего нет)

Отредактировано AKII (2011-06-03 20:45:47)

20

Punker написал(а):

PS А по факту светофорных гонок - мну каждый жигуль пытаецца обогнать, подрезать и т.п.) Ибо сарай)

Ты просто на сарае не умеешь ездить ;)
Вот так надо

21

Fytboler написал(а):

приору с пневмоподвеской и ваз 2112 с оранжевыми брызговиками и спойлером, что выбрать

А где ксенона больше? Он же газоразрядный, газ разряжается, за счет этого динамика увеличивается!

Fytboler написал(а):

У меня в принципе есть банка из под огурцов трехлитровая

Ты с кем гоняться то хочешь, если с лохами на АМГ, то хватит и трехлитровый, а если с серьезными пацанами, то как минимум два десятилитровых ведра проинтегрировать придется.

22

Dmitry написал(а):

если с серьезными пацанами, то как минимум два десятилитровых ведра проинтегрировать придется.

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

23

Olmer написал(а):

Ты просто на сарае не умеешь ездить

да я один обычно езжу, без борт-стрелка.... Поэтому просто уезжаю)

24

Olmer написал(а):

Ты просто на сарае не умеешь ездить Вот так надо

ЫТЬ (спидометр мыльный, переводите сами)

Dmitry написал(а):

газ разряжается, за счет этого динамика увеличивается!

Точно, а ещё если дожигатель бензина с ионизатором в банку впаять, вопервых со старта будет ракетная тяга (можно даже передачу не включать) ну и приколько деффкам юбки пожечь раздувать.

25

И ароматизатор "елочка", лучше 15 штук. Они притягивают мух, те на крышу садятся и крылышками машут, опять же таки прибавка в динамике, причем без увеличения расхода топлива, гибридный двигатель одним словом! И обязательно в поворотники синие лампочки, чтобы они моргали зеленым. Динамики не придает, но очень красиво смотрится :D

26

Если по делу взял бы восьмерку поставил кованные поршни, турбину итого 40 тыс ) 
С тонировкой ты конечно позабавил )))))

Бери 201 убитый, крути карбюратор(вроде были такие) , и радуйся великой звезде ))) А то будешь вечно капиталить движку)))) притирать клапана и тд ))))))

Отредактировано Fallen Religion (2011-06-03 22:44:52)

27

Punker
AKII
Dmitry
спасибо за комменты которые просто подняли настроение

28

Игорь
Тут сараеводов многа)

29

Punker написал(а):

Тут сараеводов многа)

тоже замечаю часто как меня пытаются обуть со светофора
Редко - но бывают зацепят, обхожу все таки их. Но чаще смотрю на них с улыбкой.
Вспоминаю как кто то на форуме сказал - тазоводам так невыносимо сидеть в своей машине, что они пытаются побыстрее доехать до пункта назначения, чтобы покинуть салон отечественного автопрома

30

Игорь написал(а):

Вспоминаю как кто то на форуме сказал - тазоводам так невыносимо сидеть в своей машине, что они пытаются побыстрее доехать до пункта назначения, чтобы покинуть салон отечественного автопрома

это 5  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ваз 2112 vs Приора