C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отзывы об отдыхе на море.


Отзывы об отдыхе на море.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

да, какие шутки? правильно, что там туристов мало, а что красиво - не правильно. там очень красиво! Карелия, Кольский п-ов - это просто сказка! особенно в бабье лето на мой вкус...

62

Вот вот и я ближе к августу думаю опять туда в Карелию :)

63

А я вот уже отдохнул. Поехал в примормоское около Феодосии. До пляжа 5 мин. Номер с кондером, за 7 дней заплатил 5,4 кило рубля. Ездили в Коктебель и Судак. Полная сумма траты около 20 тыр. руб. Сами ничего не готовили. Питались только в кафе. Фото скину позже с замечательными видами гор.

Отредактировано Andreich (2011-06-23 12:15:46)

64

кто здесь спрашивал про цены у меня в Архипке - там два дома - в одном в районе 1500, в другом - 1800.     цена может меняться от месяца пребывания.
если приезжаете на поезде или самолете - Михаил (который в подписи моей) может встретить.
записываться на въезд надо заранее.  насколько знаю, там уже расписано на какое-то время.
более конкретно все ответит Михаил по тел из моей подписи )))

65

Эх, Костя, хочется на море, но скорее на Белое, чем на Черное  :D

66

Викинг

Ну, прости.... на Белом пока не построил ничего ))))   
Как сделаю, тебя первого позову ))

Отредактировано rufoto (2011-06-24 15:09:54)

67

rufoto, спасибо  :D

68

Punker написал(а):

сначала в Свердловскую, а потом в твои края думаем заскочить)) Знакомый к вам на озера зовет на несколько дней)

мммда Свердловчане часто к нам приезжают на озера( и с палатками много!) . на какие озера?  в какое время собираетесь? а то что то у нас дождливо пока было...

69

rishus
если честно, то куда именно - не знаю) Приглашал местный человек)
А по времени - конец августа.

70

ну если что пишите!  :flag:

71

rishus
пасип. принеприменно! Встреча с соклубнем за 2500 км очень радует!)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отзывы об отдыхе на море.