C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Имеет ли смыл на дорейстале красить пороги и юбки бамперов в цвет


Имеет ли смыл на дорейстале красить пороги и юбки бамперов в цвет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый день мерсоводы, вот думаю стоит ли покрасить проги и юбки бампероов в цвет машинки или всё же оставить их темными, как вы думаете?

2

Нет, не имеет.
Т.к. и пороги и низ бамперов имеют неровную, шероховатую поверхность.

3

Ну и что что неровная, сначала пройтись антигравием, а потом в цвет, мне кажется будет хорошо смотреться!

4

Низ переднего бампера думаю долго не продержится, придется регулярно подкрашивать.
Резинки снизу дверей все равно не покрасишь, и они будут выделяться на фоне крашенных порогов.

5

Я думаю не стоит, снизу темная полоска придает контраста, и четкости в очертании линий кузова!

Отредактировано KonT (2008-05-06 09:25:50)

6

Димас написал(а):

всё же оставить их темными

Вот правильное решение...
Так машина поинтереснее выглядит...

7

Надо было покупать авто черного (темного) цвета, тогда и не надо было что-либо красить :D

8

низ бамперов можно покрасить, а смысл? пороги не крашенные это заводской напыляемый герметик (во всяком случае у меня)что-то типа слоя резины, не факт что он красится опять же смысл будут терятся очертания кузова за исключением красного.

9

я видел...красиво смотрится....,но при продаже подумают, что у тебя пороги поменяные..или гнилые были!
я тоже хочу покрасить пороги!=))

10

Самый лучший вариант поставить пластиковые пороги с рестайла, а их уже красить. ИМХО

11

Со sport ИМХО всю пласмассу. А дорестайл пороги ИМХО не надо красить.

12

LMI
дорого стоят!!

Отредактировано Борода (2008-05-06 23:31:38)

13

Димас
крась!!!будет симпатично!!!=))

14

Подкажите, кто знает,примерную стоимость пластиковых порогов(с рестайл).
В июне красить Мурза планирую,тоже над этим вопросом размышляю.
У меня цвет серебро,мне кажется, если не ставить пластиковые пороги, то красить не надо.
И еще вопрос,если поставить пороги,что делать с резинками по низу дверей?

15

У меня юбка бампера покрашена в цвет (и передняя и задняя), это точно. Пороги вроде тоже покрашены в цвет, причем около задних колесных арок они уже два года как до металла облезли. Вот все думаю покрасить бы их. Я думал так и должно быть, но посмотрел фотки и действительно, у некоторых пороги и юбка просто черные. Смотрится с покрашеными в цвет лучше. ИМХО.

16

Dmitry, выложи пожалуйста фотки

17

Denver написал(а):

если поставить пороги,что делать с резинками по низу дверей?

покупать рестайл (около 40 баков коплэкт)

18

Dmitry
Просто каждого тянет в свой огород:)))

19

Вчера глянул, я не ошибся: у меня действительно пороги покрашены в цвет кузова, как и юбки бамперов. Фотки выложить пока не могу по техническим причинам. Впрочем, учитывая что у меня цвет кузова: 199, т.е. "мокрый асфальт" врядли на фотках с телефона можно будет отличить его от просто черного. Но при бижайшем рассмотрении четко видно, что пороги именно того же цвета. Предполагаю, что это может быть особенностью комплектации, т.к. у нкоторых пороги действительно просто черные.

20

Пороги бывают двух видов:
- на дорестайлинге черные, без пластиковых накладок
- на послерестайле с пластиковыми накладками окрашенными в цвет кузова

21

Вот пару крашеныe, в цвет кузова:

http://keep4u.ru/imgs/b/080513/93/932a1c67880576db14.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080512/30/301211c46f68e4b465.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080513/1c/1c11ad8a185f58d11e.jpg

22

Arif написал(а):

- на дорестайлинге черные, без пластиковых накладок
- на послерестайле с пластиковыми накладками окрашенными в цвет кузова

Ну вот, а у меня железные, нерейсталинговые, но в цвет кузова покрашены. Тут в теме обсуждается вопрос: имеет ли смысл их красить. В общем я ИМХО что с покршенными лучше будет, вчера смотрел на свой Мерс, пытался вообразить как бы он выглядил с черными - думаю, что хуже бы он выглядел.

Отредактировано Dmitry (2008-05-13 09:05:43)

23

Dmitry Цвет авто какой?
Выложи фотки плиз.

24

у меня все покрашено в один цвет(красный) смотрится нормально, хотя и с черными тоже смотрелось бы не плохо (все зависит от  цвета авто)

25

Witala написал(а):

Вот пару крашеныe, в цвет кузова:

Красиво, я всё понимаю, но хозяин машинки вложил большое количество средств, а у меня пока таких нет =( А я иду пока по пути меньшего вложения средств просто покрасив в цвет то, что имею!

26

Denver написал(а):

Dmitry Цвет авто какой?
Выложи фотки плиз.

Уже писал, цвет 199,  "мокрый асфальт". Почти черный, но не черный. Скорее темно серый. Я раньше думал, что это такой черный у МВ, но у товарища сейчас тоже Цешка, она уже совсем черная ))).

27

Я себе всё в цвет закатал, мне очень нравится (цвет 744 сверкающее серебро) дорест. И смотрится по свежее т.к. все новые авто идут одного цвета и нет такого что всё одного цвета а блин низ чёрный, и не зря же немцы рестайл весь в цвет закатали)

28

Через пару месяцев все закатанное будет в сколах, это во-первых. Во-вторых, два цвета - это давняя фишка Мерседеса, и, в частности, кузов образца 1993 года спроектирован под такую гамму. Так что зря, имхо.

29

Ну на вкус и цвет, а на счет сколов то они могут быть по всей машине, и что теперь всю в черный перекрашивать, а мерсовская фишка это пережиток прошлого, все новые мерсы идут в цвет, эволюция не стоит на месте и надо идти за ней

30

И немцы уже в 97 от своей фишки отошли когда рестайл весь в цвет покрасили


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Имеет ли смыл на дорейстале красить пороги и юбки бамперов в цвет