C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Уход за экстерером w202 .


Уход за экстерером w202 .

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Павел824 написал(а):

У нас пофиг 350 руб на ручной кузов с киросином и коврики и там 350 руб.

У нас кузов с салоном полностью, включая коврики на ваши 240 руб. А автоматическая, без салона 120руб

62

Да и не только в жилых зонах а так-же на всяких там водоемах зеленые запрещяют, короче это походу мыть можно только на мойках :D

63

dimonchik123 написал(а):

У нас кузов с салоном полностью, включая коврики на ваши 240 руб. А автоматическая, без салона 120руб

:'(  750 руб. полная с салоном.

64

Павел824 написал(а):

750 руб. полная с салоном.

У нас за эти деньги химчистку забацают!

65

dimonchik123 написал(а):

У нас за эти деньги химчистку забацают!

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!

66

Павел824 написал(а):

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!

Приезжай к нам помыться  :cool:

67

Да у меня знакомые каждый год гоняют в отпуск на авто к вам 10000 км туда и 10000 обратно  o.O

68

Павел824 написал(а):

Да у меня знакомые каждый год гоняют в отпуск на авто к вам 10000 км туда и 10000 обратно

Ну вот и молодцы, моются на халяву и отдыхают. Так что давай тоже, посмотришь как дешево люди умеют жить! Кстати у нас ваш бенз продают по 21,5руб, наверно тоже дешевле?

69

27.50  :'(

70

Павел824 написал(а):

27.50

Я бы наверно уже пешком ходил :mad:

71

dimonchik123 написал(а):

Кстати у нас ваш бенз продают по 21,5руб, наверно тоже дешевле?

И вот как так получается, я не понимаю??????

72

Надо чтобы Игорь эту тему во флейм перенес , не место ей в этой ветке.

73

dimonchik123 написал(а):

Я бы наверно уже пешком ходил

Они тут зимой учудили вобще до 29 р подняли, я уже собрался продавать авто покупать гужевую повозку :D  славо богу скинули цену!

74

dimonchik123 написал(а):

Надо чтобы Игорь эту тему во флейм перенес , не место ей в этой ветке.

Дааааа..... Флудим помалеху, СОРИ!

75

Павел824 написал(а):

И вот как так получается, я не понимаю??????

А вот этого я не знаю, сам удивляюсь. Наша казахстанкая промышленность умеет делать только низкооктановый бенз, а все что выше 80-го, идет от вас :dontknow:

76

Dmitry написал(а):

Смотря какой керхер и какой шампунь. Керхер 7-й серии + оригинальный неразбавленный шампунь Керхер отлично все смывают, после протирки никаких разводов не остается. Протирать кстати обязательно надо, не зависимо от того безконтактная мойка или обычная губкой. Шланг керхер не заменит, давления смыть все песчинки не хватит, и значит ЛКП будет затираться. За одну мойку это не заметишь, но спустя какое-то время вид у покрытия станет унылый. Кстати если Керхер ниже 5-й серии, то бесконтакную пену можно и не покупать, ему давления не хватит нормально с ней работать.

У меня керхер   К 7.91   давление 160 Бар.  попытавшись смыть с регистрационного номера насекомых, на полной  мощности начала слетать краска, стал боятся за авто. Шампунь правда у меня HI GEER,(вроде так) за 20$, и все равно приходится работать руками,  в итоге сделал вывод: если авто просто запылено-можно и без губки

77

Номер - это вообще особая тема, уж не знаю почему, но он всегда хуже всего отмывается, чтобы на нем не оставалось никаких загрязнений, его только щеткой пластиковой оттирать. А так краска от него не слетит, главное ближе 20-см не подносить его в местах, где уже есть повреждения ЛКП (сколы, царапины), там действительно скол может расползтись. В тоже время если появляется желание закрасить сколы, то я как раз так и делаю: сначала керхером на минимальном расстоянии его расширяю (кстати удаляется только та краска, которая уже не очень держится, весь капот не смоешь), потом капельку грунта, капельку краски, капельку лака :) Если скол 1-2 миллиметра, то можно все это кисточкой маленькой, будет практически незаметно :)

78

Павел824 написал(а):

полироль смотри внимательно, она по цвету может отличатся.

:insane: ну вот я тупике!ет подцвет
машину брать?

dimonchik123 написал(а):

Ну вот и молодцы, моются на халяву и отдыхают. Так что давай тоже,

:rofl:
я сделаю так :все интересное в етой теме поставлю на первый пост интересно?

Отредактировано mod-er (2011-05-31 10:49:48)

79

http://s004.radikal.ru/i208/1105/ab/4b774b12fdb3t.jpg вот все  что смог найти ))ето пойдет?

80

:D  вот это вроде полироль (паста)

81

POMIDOR написал(а):

вот это вроде полироль (паста)

;) пойдет?

82

да конечно! но трудоемкий процесс. 1раза на пару месецев должно хватит

83

завтра куплю :writing:

84

Проще и лучше сделать нормальную полировку и поддерживать защитками. Я сделал два года назад и до сих пор блястит! А эта полироль конечно сделает свое дело, ...но руки отвалятся довести до нормального состояния. Я специально покупал полировочную машинку и 4 вида полиролей. Полировал весь день, так как делал впервые и руководствовался сведениями из интернета. Зато потом другу "тойоту превия" за 4 часа отполировал.

85

mod-er написал(а):

а краску не стерет?

Уайт-спирит ровно как и керосин не берет краску, растворитель берет )

86

dimonchik123 написал(а):

Я специально покупал полировочную машинку

СФОТКАЙ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

87

POMIDOR написал(а):

СФОТКАЙ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Пожалуста! Правда пришлось на антрессолях вытаскивать кучу вещей в час ночи...а жена спит
http://i021.radikal.ru/1105/4b/a3ef26739d81.jpg

88

:D  Спасибо тебе добрый человек. смотрю что это таже болгарка тока насадка другая
у нас 22,50

Отредактировано POMIDOR (2011-05-31 23:50:18)

89

POMIDOR написал(а):

смотрю что это таже болгарка

не та же. Здесь оборотов меньше.

90

Punker написал(а):

не та же. Здесь оборотов меньше.

Намного меньше и еще и регулировка оборотов должна быть. А болгаркой спалишь краску за 6 сек.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Уход за экстерером w202 .