C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен совет по выбору авто для девушки.


Нужен совет по выбору авто для девушки.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

zommer
Mercedes-Benz W211 - отличная машина!
BMW X5 E53 - как вариант повыше!
может подумать над этими вариантами?!?!

Отредактировано a-two (2011-06-01 12:56:18)

32

a-two написал(а):

Mercedes-Benz W211 - отличная машина

Только лучше смотри со 112 мотором 2,4 или 3,2, проблем меньше будет.

P.S. Только когда возьмешь машину, сфоткай себя с девушкой в машине, мне патологически интересно посмотреть  ^^

Отредактировано Stare (2011-06-01 13:30:53)

33

a-two написал(а):

BMW X5 E53 - как вариант повыше!

были два у друзей
весь мозг высосали
начиная от пневмоподвески кончая генератором

34

Гольф новый возьмите, я думаю ей не очень интересно будет мерса 7 летнего по сервисам катать

Отредактировано MersoMen (2011-06-01 17:03:06)

35

gurza написал(а):

матиз, для такого роста в самый раз)

ну, если только девушка любит всё облегающее и обтягивающее ;)

MersoMen написал(а):

Гольф новый

или предпоследний.

36

yura767 написал(а):

были два у друзей
весь мозг высосали
начиная от пневмоподвески кончая генератором

Чем они мозг то высасывают, отличные автомобили. Подвеску можно и пружинную взять.

А по теме надо знать чего она хочет, а так только пальцем в небо. Себе бы я подыскивал либо е53 (Х5), либо е60 (5-ка в предыдущем кузове), чем собственно и буду заниматься, когда мне моя надоест. Но БМВ не всем нравятся, особенно почему-то девушкам, тут дело вкуса. Еще Х3 можете глянуть, хотя лично мне он не нравится.

Из свежего и бюджетного советую к Гранд Витаре присмотреться, на мой взгляд куда интересней, чем РАВ-4. У знакомой есть такая (кстати красная), впринципе ничего так автобильчик.

P.S. А вообще купи ей 220-й 4-матик )))))) Он и стильный, и престижный, и выглядит солидно, и места там столько, что вы вдвоем на одном сиденье сидеть сможете))))) Кстати его когда в верхнее положение поднимаешь, на такие бордюры залезает, что не каждому кашкаю по зубам))) Только 4-матик обязательно, а иначе зимой будет как корова на льду))

Отредактировано Dmitry (2011-06-02 09:06:55)

37

Вообщем тема актуальна с выбором авто для девушки. Бюджет 250т.р. Пожелания Автомат,обьем не больше 2-х литров.
Что посоветуете.А лучше прямые ссылки на авто.
Заранее спасибо.

38

Бюджет как-то маловат, в такую цену даже не знаешь, что посоветовать, 202 будет не айс, хотя если покопаться, можно найти вполне приличный экземпляр, 201 - не то, 124 тем более MITSUBISHI GALANT VIII - очень просторная и надежная машина, правда салон не супер и немного великовата,  HYUNDAI GETZ - как раз для девушки,HYUNDAI ELANTRA III - правда чмошный дизайн, Mitsubishi Carisma, Nissan Maxima IV (A32) - классная тачка, правда старовата, а вообще возьми  JEEP GRAND CHEROKEE с движком 5.2, вот настоящая машинка  :D

39

zommer
Opel Astra G, 1.6 или 1.8 на АКП отлично впишется в эту сумму.

40

zommer написал(а):

Бюджет 250т.р. Пожелания Автомат,обьем не больше 2-х литров.

c180 можно приличный найти

41

TCooper написал(а):

Opel Astra G, 1.6 или 1.8 на АКП отлично впишется в эту сумму.

завтра может поеду смотреть. похожий.

gurza написал(а):

c180 можно приличный найти

хороший аппарат упустили у со клубника.А то что на авто ру чет не очень.

42

с 180

Stare написал(а):

JEEP GRAND CHEROKEE с движком 5.2, вот настоящая машинка

врядли бюджет позволит...(
А кто что скажет про  АУДи  A4 B5
А4
орел

Отредактировано zommer (2011-10-09 03:50:18)

43

zommer
Сегодня 03:41:00

...савсем сон патерял бидняга, ужосс! :D

44

takud написал(а):

...савсем сон патерял бидняга, ужосс!

+1  :D

Вот до чего женщины доводят, в конце мая бюджет был 650 теперь 250, итого за за 4 месяца бюджет просел на 400 => 100 крублей в месяц, мдаааа  :rolleyes:  Zommer, меня терзают смутные сомнения  :tomato:

45

takud написал(а):

...савсем сон патерял бидняга, ужосс!

ну так выходные же.

46

zommer написал(а):

Вот до чего женщины доводят

вот про это я каждый день вспоминаю... :canthearyou:

Stare написал(а):

в конце мая бюджет был 650 теперь 250

родственники не поддержали затею с авто,вот и бюджет упал.

47

Можно "Фокус 1" взять. В управлении очень легкая и приятная машинка. Шумка конечно очень подводит, но при желании можно поправить. С 2х литровым движком будет вполне приемистая, для города за глаза. Только искать надо немецкой сборки ИМХО. У американцев хреновое освещение, да и прошлое как правило, а русской сборке я не доверяю (может и не прав)...

48

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13077017-9e8a67.html
Единственный 4х глазый "Фокус" который я нашел в Питере! Я в шоке! Где они все!? У нас что ли!?
Ну и конечно эта ссылка не вариант....

49

Очень много нареканий на 1й фокус, сыпятся они. Особенно американцы. Можно вот тест посмотреть.

50

ИМХО за 250+ можно взять хороший Golf 4. Очень сбалансированный, приятный аппарат, вполне современно выглядит как внутри так и снаружи, шасси отлично настроено, много вариантов движков, шумка достойная, материалы салона качественные итд итп...  Рекомендую т.к брат владеет гольф 4 1.6, за последний год двое его друзей купили себе такие-же, все очень довольны, в содержание дешевле моего с280.

Отредактировано Ritms (2011-10-09 16:42:07)

51

Ritms написал(а):

ИМХО за 250+ можно взять хороший Golf 4. Очень сбалансированный, приятный аппарат, вполне современно выглядит как внутри так и снаружи, шасси отлично настроено, много вариантов движков, шумка достойная, материалы салона качественные итд итп...  Рекомендую т.к брат владеет гольф 4 1.6, за последний год двое его друзей купили себе такие-же, все очень довольны, в содержание дешевле моего с280.

я сам год ездил на 3-м гольфе и нормальная тачка .
я ей говорил про 4-й а она не хочет ВАГ.

52

zommer написал(а):

а она не хочет ВАГ

Молодец твоя девушка )

53

zommer написал(а):

хороший аппарат упустили у со клубника.А то что на авто ру чет не очень.

если не брать в расчет автомат, то на форуме проскакивают приличные машины с маленьким мотором.

54

gurza написал(а):

если не брать в расчет автомат, то на форуме проскакивают приличные машины с маленьким мотором.

да,но автомат хочет... :dontknow:

55

TCooper написал(а):

Opel Astra G, 1.6 или 1.8 на АКП отлично впишется в эту сумму.

+1
Еще Вектра Б 1,8 - то же вариант (Только после 99 года)

Отредактировано Punker (2011-10-10 22:33:50)

56

210й
что думаете про это.

57

Я думаю он был в аварии серьезной, облит он недавно, а так че... салон то можно в химчистку сдать :)

58

да облит он недавно по ходу!
Девушка моя не особо хочет ездить на опеле...(((
это как ?

59

zommer написал(а):

это как ?

Да никак, криминал какой-то :) Смотри реально на вещи, посмотри ей Вольво чтоль  S40 дорестайловую.

60

zommer написал(а):

это как ?

в лучшем случае "вечный учет" в худшем лохотрон - бабки отдашь, а через неделю ее в угон ...и заберут у тебя, отдадут обратно тому кому ты бабки отдал, ну естественно он ее сново продавать начнет )
" Без лоха и жизнь плоха " - (с)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен совет по выбору авто для девушки.