C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю w202 с220 или c280 в хорошем состоянии (Москва)


куплю w202 с220 или c280 в хорошем состоянии (Москва)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте присматриваю себе машину w202 с220 или c280 в хорошем состоянии (Москва)
цвет желательно черный или белый предполагаемая сумма 200 000 тысяч рублей + 10 000 что можете посоветовать и предложить?

еще интересует вопрос по поводу диагностики перед покупкой куда в Москве можно приехать с машинкой чтоб ее норм посмотрели сказали какие реальные проблемы и сколько их будет стоить устранить? и сколько это будет стоить? :flag: 

Спасибо за ранее жду ваших предложений и отзывов.

2

глаз упал вот на этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10842558-0de8.html как  думаете он с ПОДВОХОМ??? :huh:

в общем прошу дорогих форумчян помочь мне с выбором хорошей машины буду очень благодарен

3

я своего дизеля на автомате, с кожей продаю.. 2,2 л, 95 л.с. черный

4

MXRider 82 написал(а):

я своего дизеля на автомате, с кожей продаю.. 2,2 л, 95 л.с. черный

а по чем и можно фото глянуть?

5

:flag:

6

александр w202 написал(а):

как  думаете он с ПОДВОХОМ???

Нет что ты, продавец судя по описанию даже не перекуп :crazyfun:

7

Medvedev написал(а):

Нет что ты, продавец судя по описанию даже не перекуп

а если серьезно? думаете лажа?

8

:flag:

9

александр w202 написал(а):

а если серьезно? думаете лажа?

любую машину нужно ехать и смотреть самому т.к по ФОТО мало чего можно увидеть ... все равно что диагностировать мотор по записи с диктофона )))

10

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

любую машину нужно ехать и смотреть самому т.к по ФОТО мало чего можно увидеть ... все равно что диагностировать мотор по записи с диктофона )))

спасибо не подскажите где в Москве качественная диагностика? и сколько стоит?

11

александр w202 написал(а):

спасибо не подскажите где в Москве качественная диагностика? и сколько стоит?

к Жени в клубный сервис везите Информация

12

А меня больше всего пробег порадовал........................ :rofl:

13

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10615560-8696.html

14

Ritms написал(а):

к Жени в клубный сервис везите Информация

спасибо  :cool:

15

Я все еще в поиске рассмотрю ваши варианты начиная от c220 заканчивая с280 моб 8-926-176-69-89 Александр г.Москва  :flag:

16

:flag:

17

тебе автомат или механика?

18

да и бюджет тот же? если да..то надо будет вкладывать

19

с таким бюджетом придётся вложить ещё сотку

20

UVN написал(а):

ебе автомат или механика?

ручку хочу с автоматом боюсь встрять но и автомат тоже могу взять все будет зависеть от диагностики в клубном сервисе =)

21

UVN написал(а):

да и бюджет тот же? если да..то надо будет вкладывать

бюджет до 250 000 руб максимум

22

не кто не продает не чего ? раздел купли продажи смотрел.

23

о как, смотрю хорошую машину так же тяжело купить как и продать.
Сейчас лето сезон вялый, зато можно "сторговать" вкусную цену. На клубе вряд ли кто будет дешего отдавать, только если срочно не надо скинуть.
Дорога на авто.ру, как что выбирать и где смотреть написано на форуме не один раз. За 200тыс. будут как правило дрова может быть и хорошая машина, но с косяками треб. устранения. Тысяч 30-50 еще нужна оставить на устранение косячков, замену расходников, страховку и т.д.
На год у машины старше 10 лет, особо смотреть смысла не имеет, если только особых пожеланий нет, на пробег тоже не смотри.
Еще важный момент диагностика МОЖЕТ НЕ ДАТЬ ПОЛНОЙ картины.
Езжай, выбирай, потом гони на диагностику.
И блин, на авто.ру очень много перекупов, меня просто поразил масштаб их деятельности  :mad:

24

александр w202 написал(а):

бюджет до 250 000 руб максимум

270 отдам свой, без торга, если очень надо, но мотор 2.0 и на ручке.
за 250 хорошую машину найти сложно, они от этой суммы начинаются

25

gurza написал(а):

270 отдам свой, без торга, если очень надо, но мотор 2.0 и на ручке.
за 250 хорошую машину найти сложно, они от этой суммы начинаются

а можно фото посмотреть ? =)  :flag:

26

James_190D написал(а):

о как, смотрю хорошую машину так же тяжело купить как и продать.
Сейчас лето сезон вялый, зато можно "сторговать" вкусную цену. На клубе вряд ли кто будет дешего отдавать, только если срочно не надо скинуть.
Дорога на авто.ру, как что выбирать и где смотреть написано на форуме не один раз. За 200тыс. будут как правило дрова может быть и хорошая машина, но с косяками треб. устранения. Тысяч 30-50 еще нужна оставить на устранение косячков, замену расходников, страховку и т.д.
На год у машины старше 10 лет, особо смотреть смысла не имеет, если только особых пожеланий нет, на пробег тоже не смотри.
Еще важный момент диагностика МОЖЕТ НЕ ДАТЬ ПОЛНОЙ картины.
Езжай, выбирай, потом гони на диагностику.
И блин, на авто.ру очень много перекупов, меня просто поразил масштаб их деятельности

согласен с вами полностью я готов вложить в машину еще 50 000 Российский тырчиков максимум после покупки думаю тут в клубе можно найти не плохой вариант как и на авто ру сам уже не знаю где искать с класс уже пол москвы обкатал где только не смотрел но про диагности это 100% к жене в клубный сервис приеду с понравившимся вариантом половина проблем в покупке в том что половина хозяев по телефону говорят все в идеале типа а как предлогаю диагностику в клубном сервисе они начинают булки мять типа чего машину гонять  :canthearyou:  :O  все норм тут сразу все ясно я спрашиваю еще раз вы согласны да нет говорят нет и ппц досвидос в авто салонах очень мало w202 если есть то стоят по 300 000 в галимой комплектации + подушки там точно если что не выстрелят есть опыт два знакомых уже машины брали один галант брал в идеале с виду и по ходовке короче четкая тачка была он в дом влител в жилой пизда переду машине ни одна падушка не выстрела есть другой вариант друг купил w202 тоже вкарячился на 100 км не одной подушки опасно  :canthearyou:  вот люди поменя все ценности на сранные бумажки в выгоде в карман на 50 000 руб готовы продать дрова без подушек и похер на чужую жизнь все печально как то) надеюсь в клубе люди норм сидят и если я найду тут машину которая понравиться реально и хозяин скажет честно что нет подушек буду очень благодарен так как буду уже знать и сам их если что поставлю

27

продам свою (Иваново) смотри, на олде есть, вложения только в косметику, в клубный не поеду, по причине смысла не вижу пилить 300 км.

28

готов купить авто за 250 000 руб  :flag: не ниже с220 желательно на ручке
вот ахуительный вариант на мой взгяд ищу что то подобное только в Москве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12050305-a17627.html
:jumping: думаю за 250 000 можно хорошую машину купить разве не так?  :dontknow:

29

gurza написал(а):

продам свою (Иваново) смотри, на олде есть, вложения только в косметику, в клубный не поеду, по причине смысла не вижу пилить 300 км.

то что нужно можно ваш мобильный ?  :cool:

30

gurza написал(а):

продам свою (Иваново) смотри, на олде есть, вложения только в косметику, в клубный не поеду, по причине смысла не вижу пилить 300 км.

только не говорите что он с200  :tired:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю w202 с220 или c280 в хорошем состоянии (Москва)