C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немцы продуманы


Немцы продуманы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

SLAYER меня опередил :)

32

999 написал(а):

Dodge interpid,chrysler concorde,chrysler 300m

Фууу, голимый пластиковый отстой, ублюдские обмылки, напрочь лишенные индивидуальности.
Причем сделанные на базе 210-го Мерседеса, но чудом получившиеся дешевле и более укомплектованными.
Как же такое может быть без ущерба качеству????

999 написал(а):

lexus

Хорошие машины, но не лучше Мерседеса.
И как показывает время не надежнее Мерса они.
И кстати Лексус всегда подрожал Мерседесу, с чего бы это не знаешь????

Отредактировано SLAYER (2011-05-30 11:28:32)

33

был у меня лексус, были БМВ (3 штуки), были мазды и тоеты...  из все остался больше. чем на год только бебибенц.  Для меня - самое то.  смотрел на замену 203 - панасоник какой-то,  сейчас думаю о 211, но цешку все равно оставлю в семье.  Больше сказать нечего

34

SLAYER написал(а):

124-й начали выпускать в 1985 году, так что он уже двадцатишестилетний

но его так же выпускали и до 95 года). У них, 124ых, рестайлинг как раз и был в 90ых получается)

Отредактировано Yuden (2011-05-30 13:28:25)

35

Yuden написал(а):

но его так же выпускали и до 95 года). У них, 124ых, рестайлинг как раз и был в 90ых получается)

В видеоролике показывают дорестайл (до 89 года).
Вообще-то возраст модели исчисляют от момента ее появления на рынке.

PS Было два значимых рестайлигна, в 90-м и в 93-м году.

36

SLAYER
ну тем лучше, значит они большие продуманы, чем я думал)) :crazyfun:

37

Yuden написал(а):

ну тем лучше, значит они большие продуманы, чем я думал))

Тебе надо посмотреть 126-е 80-х годов топовых комплектаций (500/560).
Я тебе гарантирую, у тебя глаза на лоб полезут.

38

Ха если 1 двиг заклинил на холостых не значит что и у остальных так.у меня при пробеге 150 никаких проблем.
Не надо подливать масло как в 112 двигла
Ходовая мягкая и упругая,про заднюю можно не вспоминать 150-200  тыс.
Кожа рожа,электрорегулировки,датчик дождя,помощб при посадке и высадки,drl,датчик света,дорогая музыка и еще много чего.
Ешка при меньшей мощности имеет меньший вес,5 ступенчатый автомат,задний привод.

39

Павел824 написал(а):

ездит на вазе 2109, утверждает что иномарки енто все понты

Хроническое заболевание патриотизмом, лечится тремя хорошими иномарками. Но лу4ше не вкладывать, пусть лу4ше умрёт под жигулями.

Кстати кто-то из админов писал, что есть люди с форума Kia, Focus, 21099 и тпд..  регестрирующиеся специально для проведения баталий. Вобщем народ, мерседес - ведро, не кормите тролля.  :D

40

аха ха.троль тут и так есть.тут не срач.
Как раз здесь подобный форум где круче своего ведра может быть только ведро подороже.

Вот только японский премиум в цене то лучше держится.

41

999 написал(а):

Не надо подливать масло как в 112 двигла

Лечится с помощью зубочистки и 1000 рублей на новые трубки вентиляции картерных газов.
Или вы хотиете только ездить, а обслуживают путь те, кто купит после вас.

999 написал(а):

Ходовая мягкая и упругая

А еще бывает одновременно солёная и сладкая, острая и тупая, белая и черная.
Сам понял, что написал??

999 написал(а):

про заднюю можно не вспоминать 150-200  тыс.

На Мерсе тоже самое.
И даже больше, у меня был 124-й так вот у него к 24 годам половина задней подвеси была заводской и в замене не нуждалась.
И не надо доказывать, что у вас был Мерс с пробегом 50 тыщ, а сыпался как Таз.
Может не надо верить скрученным пробегам, а???

999 написал(а):

Кожа рожа

Сомнительного качество и уродливого дизайна.

999 написал(а):

Ешка при меньшей мощности имеет меньший вес,5 ступенчатый автомат,задний привод.

Это минус????    :rofl:

42

999 написал(а):

Как раз здесь подобный форум где круче своего ведра может быть только ведро подороже.

А что вам здесь нужно, собственно говоря????

Я вот например не мусульманин и не иудаист, но я же не хожу в мечеть или синагогу, чтобы доказывать что их Бог хуже.

43

мое право здесь находится!или нужно купить опять 202 после лх470 чтоб здесь тусить?

44

а может нам всем зарегаться на форуме шевроле ланос(если такой есть) и обсирать их авто? К чему тусить на форуме, если цель одна- обсирать форумовские авто, какая приследуется цель? Или был опыт владения ушатаным 202м, что о нем остались только негативные впечатления?

Отредактировано Yuden (2011-05-30 17:08:25)

45

нет у меня был 202 в идеале за 3 года 40 тыс вложения!

46

999 написал(а):

нет у меня был 202 в идеале за 3 года 40 тыс вложения!

К чему тогда все вышеизложенное???

999 написал(а):

мое право здесь находится!или нужно купить опять 202 после лх470 чтоб здесь тусить?

А я вчера рядом с RR Phantom стоял и что с того??
Что мне теперь, говорить вам, что LX470 голимое авто???

47

SLAYER написал(а):

А я вчера рядом с RR Phantom

... ковырял эту тачку когда в тюнинге работал, шикарное корыто, когда садишься на заднее сиденье и спустя полминуты кайфа понимаешь что это не навсегда, накатывает жуткое ощущение собственной нищебродности)))

P.S. LX570 новенький кстати тоже ковырял, понравилась очень посадка, все удобно, комфортно, но это собсна и все. Когда полазил по ней и посмотрел как она сделана, понял что лексус конечно хорош, но к сожалению не на долго.

999 написал(а):

Ешка при меньшей мощности имеет меньший вес

Давай втупую посчитаем соотношение л.с./масса снаряженная. У мерса это 0.143л.с./кг, а у конкорда это 0.152л.с./кг. Цифры разгона при этом одни и теже. Что как раз и списываем на более продвинутый автомат мерса и его задний привод(который играет роль только при ускорениях с места)

Отредактировано Medvedev (2011-05-30 18:45:38)

48

999 написал(а):

Как раз здесь подобный форум где круче своего ведра может быть только ведро подороже.

Заблуждение. Здесь как разтаки даже те кто владеет w220 S500 или C36 спокойно общаются с владельцами C180.  А кое-кто купил подержанный Lx470 и уже пуп земли, смотрит с высока на наши "вёдра".

999 написал(а):

нет у меня был 202 в идеале за 3 года 40 тыс вложения!

Зачем продал спрашивать не буду..    но для права находиться на форуме должен быть хотябы отчёт в разделе "наши автомобили".   Ато я тоже мог зарегиться и заливать всем что у меня коллекционный С43.

SLAYER написал(а):

но я же не хожу в мечеть или синагогу, чтобы доказывать что их Бог хуже.

+ квадрилиард.   

И потом даже если у тебя когда-то и был идеальный 202, который ты убил, это не даёт права писать что мерседес это ведро.  Хотя, после отзыва про 210ый даже и обсуждать нечего.

Отредактировано AKII (2011-05-30 19:51:17)

49

999 написал(а):

Не надо подливать масло как в 112 двигла

Не надо ЗАПУСКАТЬ 112 мотор. Мотор отличный. Не в пример крыслеровским двухклапанным мастодонтам.

Ходовая мягкая и упругая,про заднюю можно не вспоминать 150-200  тыс.

Ты наверное хотел сказать ВАЛКАЯ и НЕИНФОРМАТИВНАЯ?

Кожа рожа,электрорегулировки,датчик дождя,помощб при посадке и высадки,drl,датчик света,дорогая музыка и еще много чего.

И при этом кожа из пятой точки слона, пластик как в жигулях, отсутствие тормозов, аппетит как у того же слона, внешний вид ахтунговый. Музыка там НОЛЬ.

Ешка при меньшей мощности имеет меньший вес,5 ступенчатый автомат,задний привод.

Несомненные плюсы.

50

TCooper написал(а):

Не надо ЗАПУСКАТЬ 112 мотор. Мотор отличный. Не в пример крыслеровским двухклапанным мастодонтам.

вот не надо MAGNUM обзывать ))) он конечно далеко не новый но вот в надежности переплюнет 112 мотор...

51

сначала в конкорде посидите потом зацените и кожу пластик,расход 92 бензина в городе достигал 17 литров,внешний вид дело вкуса,а музыка лучше парашного босе на 202.все таки стоит инфинити с усилком и саббуфером..

52

999 написал(а):

а музыка лучше парашного босе на 202.все таки стоит инфинити с усилком и саббуфером..

Позвольте полюбопытствовать какую музыку вы слушаете?
Ну хотя бы пару исполнителей.

53

999
не знаю, что в штате на 202-м и как это звучит, но Инфинити - это самый лоу-энд в музыкальных железках))) Они вообще ничего приличного не делают))

54

korn system of the down

55

так же ж вроде System of a down, нет? :unsure:

56

999 написал(а):

korn system of the down

Для этой музыки не обязательна супернавороченная система, главное чтобы искажения выдерживали и бахала погромче.

Другое дело джаз или классика.
Вот там важна каждая нота и каждый звук.

57

Dragon написал(а):

так же ж вроде System of a down, нет?

Так это другая группа  :D

58

SLAYER написал(а):

Для этой музыки не обязательна супернавороченная система, главное чтобы искажения выдерживали и бахала погромче.

Вот с этим не могу согласиться на 100%. У SOAD частотки очень хорошо выставлены, там как раз есть, что услышать на хорошей аппаратуре...

59

free'n'murz написал(а):

Вот с этим не могу согласиться на 100%. У SOAD частотки очень хорошо выставлены, там как раз есть, что услышать на хорошей аппаратуре...

Для их музыки, акустика Инфинити в самый раз.

60

999 написал(а):

расход 92 бензина в городе достигал 17 литров

Любопытно, какой бензин там в паспорте написан, надеюсь не "Premium unleaded"   

Ещё конечно радует расход, учитывая что на шефском Lx470 выдавливалось 16 максимум.  Я уже молчу про ML 430.

999 написал(а):

а музыка лучше парашного босе

999 написал(а):

все таки стоит инфинити

Да, слышал уже такую историю. Типа "Pioneer - говно полное, Ural вот это круто"

Отредактировано AKII (2011-05-31 18:29:34)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немцы продуманы