C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пришел налог за 2010 год ,на авто который продал 2009.09.29 ???


Пришел налог за 2010 год ,на авто который продал 2009.09.29 ???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

налоговый период 2010 год

Это написанно на уведомлении....налог пришел на сумму 13200.т е за целый 2010 год как я понимаю
продал авто я 2009.09.29 )))))
Что делать?
Написал клубню письмо которому продал авто ,что бы помог прислал мне копию ПТС что ли,что бы ее в налоговый орган принести ....
Чего делать , кто сталкивался,помогите советом :( :( :( :(

Отредактировано Бродяга ДСМ (2011-05-27 18:54:42)

2

Бродяга ДСМ надо было после продажи подать декларацию в налоговую. в гаевне где снимали машину возьми справку и с этой справкой вперед в налоговую

3

На руках есть копия ПТС и договор купли продажи авто может и без справки обойдется?

4

Бродяга ДСМ написал(а):

На руках есть копия ПТС и договор купли продажи авто может и без справки обойдется?

обойдется, достаточно договора купли продажи, иди в налоговую нехай пересчитывают
копия птс тоже лишней не будет

5

могу ли я вернуть себе переплату за 2009 год(оплатил целиком налог)?
А машиной владел до сентября т е 9 месяцев
Налог просто на 13 тыс 200 рубл за 220 лошадок(((

6

Бродяга ДСМ написал(а):

могу ли я вернуть себе переплату за 2009 год

можеш  вернуть,  а пусть пересчитают тебе на следующий год только спроси у них бумагу
что пересчитали на какую сумму о то уних часто все зависает и нои теряют данные все

а если вернуть деньги то долго до 6 месяцев и то больше времени потеряеш

7

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=2006 … B%E8%F6%EE
Кто пробовал?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пришел налог за 2010 год ,на авто который продал 2009.09.29 ???