C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ищу попутную машину для груза из Нижнего Новгорода


Ищу попутную машину для груза из Нижнего Новгорода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу приобрести кожаный салон в свою машину. Вроде нашел, но только в Нижнем. Доставка транспортной конторой влетает в копеечку, поэтому ищу попутную машину (автобус, камаз, газель), кто за разумную цену попутным грузом подкинет мой салон. В салон входит сидушки, диван, карты, пол и потолок (это для того чтобы примерно прикинули объем). Идеальный вариант конечно чтобы машина ехала в Дагестан, но в крайнем случае можно и в Москву в Люблино (оттуда его сюда кинет знакомый автобусник).

2

Stare написал(а):

В салон входит сидушки, диван, карты, пол и потолок (это для того чтобы примерно прикинули объем)

это занимает примерно газель.

3

gurza написал(а):

это занимает примерно газель.

Ну не знаю  какую газель это занимают, в которые у нас ходят тентованные, я еще 3 салона могу напихать

4

Stare написал(а):

Хочу приобрести кожаный салон в свою машину. Вроде нашел, но только в Нижнем

Я гоняю машины из Нижнего. Смог бы забрать до Ростова, но когда это будет неизвестно. Пока из нижнего в ростов ничего нет.

Stare написал(а):

Доставка транспортной конторой влетает в копеечку

В какую копеечку? И сколько ты готов платить?

5

Stare написал(а):

Ну не знаю  какую газель это занимают

я вез сам себе, на своей. чтобы нормально довезти, коротышку занимает почти  всю. а потолок тебе зачем? и полы?
ps я к тому что бы ты примерно оценивал как, что и почем. оставляй на своем только водительское сиденье и езжай своим ходом за салоном.

Отредактировано gurza (2011-05-27 16:36:59)

6

Я уже думал над таким вариантом, но ехать 2000 км , тем более за один день я его не соберу, а оставаться где -то потом переть обратно, бензин, еда, время, проживание, как-то не совсем радует такая перспектива.

А пол и потолок состояние не совсем айс, а я хочу чтобы у  меня все было в идеале

7

Андрей 161 написал(а):

Я гоняю машины из Нижнего. Смог бы забрать до Ростова, но когда это будет неизвестно. Пока из нижнего в ростов ничего нет.

Ну а с Ростова я что буду делать. Там у меня знакомых нет, что бы переправили сюда.

Андрей 161 написал(а):

В какую копеечку? И сколько ты готов платить?

Да Махачкалы зарядили 8900. Тысяч 4000 -4500 я был бы готов

8

Stare написал(а):

Ну а с Ростова я что буду делать. Там у меня знакомых нет, что бы переправили сюда

Мое дело предложить. Ростов всеже к тебе ближе чем Москва и Нижний Новгород.

9

Stare написал(а):

ем более за один день я его не соберу

было бы чего собирать, сидухи кинешь на места, карты и пластмассу в багажник, ковры и потолок нафиг не нужны и вези домой дома соберешь. самому лучше всего забрать, не сломаешь не поткнешь и т.д.

10

Андрей 161 написал(а):

Мое дело предложить. Ростов всеже к тебе ближе чем Москва и Нижний Новгород.

Если вдруг надумаю, на чем кинешь до Ростова, сколько возьмешь и примерно когда ?

11

gurza написал(а):

было бы чего собирать, сидухи кинешь на места, карты и пластмассу в багажник, ковры и потолок нафиг не нужны и вези домой дома соберешь. самому лучше всего забрать, не сломаешь не поткнешь и т.д.

2000 км туда и 2000 обратно итого 4000 км. При среднем расходе даже 10 литров это 400 литров х 28 рублей =11 200, не считая еды и проживания

С Ростова это еще более реалистично

Отредактировано Stare (2011-05-30 00:38:51)

12

Stare написал(а):

Если вдруг надумаю, на чем кинешь до Ростова

На газели или на газоне.

Stare написал(а):

сколько возьмешь

4000 руб.

Stare написал(а):

примерно когда ?

Незнаю. Могут завтра позвонить и сказать ехать, а могут и через неделю. Я сам только вернулся из Набережных Челнов. Проезжал Нижний, но в кабину Камаза твой салон не влез бы.
http://s57.radikal.ru/i158/1106/b4/1113bb9c915a.jpg

Отредактировано Андрей 161 (2011-06-05 07:48:08)

13

Stare написал(а):

2000 км туда и 2000 обратно итого 4000 км. При среднем расходе даже 10 литров это 400 литров х 28 рублей =11 200, не считая еды и проживания

ну ты сам и прикинул, а ТК за 8 кило кровопийцы))))) да еще и с потолком

14

Stare написал(а):

не считая еды

а ее и не нужно считать, ты что дома ешь, что в дороге)) от затрат никуда не денешься..
А вот бензин конечно все деньги съест.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ищу попутную машину для груза из Нижнего Новгорода