C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам запчасти разные (Новосибирск), вышлю в регионы


Продам запчасти разные (Новосибирск), вышлю в регионы

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Смотрим наличие в последнем посте!

Отредактировано alex-ssa (2011-10-31 13:29:42)

2

я бы стекло взял но напрягать Вас с пересылкой я думаю не стоит, а заглушка бампера только правая я имею ввиду по ходу движения?

3

SER1971
могу выслать за ваш счет... заглушка именно правая, та что на фото.

4

эмблема на заднюю дверь сарайчика? и скока будет доставкка до Москвы?

5

ennui
дак вроде они одинаковые :) доставка почтой рублей 50

6

она оригинал? А в наш капот эмблемка на 75 мм влезает и какого она качества?  :blush:

7

ennui
на зад оригинал, вечером еще гляну точно ее размер, а на капет не знаю, качество КИТАЙ

8

Если оригинал то возьму заднюю эмблемку и петлю задней двери сарайки для опытов(моя чет сильно подсточилась)...наложенным по почте можешь переслать или есть какой другой вариант?

9

ennui вроде как оригинал, по крайне мере судя по упаковке, есть галограмма даже :)

диаметр эмблемы: 85 мм

могу почтой...

10

на упаковке какой номерок A2027580158? Диаметр моей почему-то ровно 80 мм... С обратной стороны звезды номер есть?

11

на обратной тока 202 есть и значек мерса и 3 штырька у центра. диаметр точно 85 мм, от края до края

12

alex-ssa написал(а):

диаметр точно 85 мм, от края до края

жаль не мой размерчик...

13

ennui
ок

14

АП

15

3 позиция забронирована

16

немного обновил  :flag:

17

alex-ssa
одну ручку двери продашь?
Мне не ту привезли

18

Заберу эмблему которая за 100 р на скотче ))

19

Dimonka
какая нужна, можно впринципе...

Fallen Religion забирай

20

Задняя левая
сколько денег

21

по 250 ручка

22

Обновил :)

23

Ап

24

ап

25

ап

26

Привет земляк! Тормозные диски какие перед зад? если перед то вентилируемые? эмблема на багажник седана подойдет?

27

Илюха54

тормозные перед, обычные, оригинал.

Эмблема, должна посмотри по размеру я указал...

28

Dimonka смотри личку.

Обновил!

29

обновил  :flag:

30

ап


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам запчасти разные (Новосибирск), вышлю в регионы