C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202-C200-1994 [Москва]


W202-C200-1994 [Москва]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!
Долго меня тут не было, мерседес я себе так и не нашел, купил новый Kia Rio :о)
Но не суть. Папа мой решил все-таки продавать своего немца.
С компутерами не очень дружит, поэтому вешаю объявление за него. Связь через форум со мной, либо по телефону — с ним.

Итак, аппарат: WDB2020201F115857 (двигатель 11194112006689).
Темно-синий C200, куплен в Германии в марте 2001 года. Брал из салона, пробег по Дойчланду — 120к.
По России падре за 10 лет наездил 83 с половиной тысячи (работа-дом 24км в день, дача — 80км туда-обратно летом).
Фарш: Elegance, автомат, климат-контроль, задняя шторка, стеклоподъемники, электрозеркала, обогрев зеркал, омыватели фар, полный электропривод сидения водителя, темный салон, тканевые коврики… На самом деле, все из VINа можно достать и по фото посмотреть, это я уж так, по памяти :о)

По косякам: мелкие сколы по кругу, треснутый поворотник, треснутое лобовое стекло, отключены все стеклоподъемники, кроме водительского (так падре боролся с пылью и грязью в салоне, гыгы), отключен привод антенны, громковат глушитель, стрелку спидометра надо бы смазать (иногда залипает на нуле). Аварий не было, если не принимать в расчет парковочные тертости.
По деталям. Менялось-делалось все в основном самостоятельно, кое-что на сервисе. Все детали родные, сток, без колхоза. Масла не ест, расходники меняются вовремя.

Авто, разумеется, требует внимания и ухода. Но в целом — достойный ветеран, который хорошо послужил нашей семье.
Пишите-звоните.

Телефон папы: +7 903 144-09-92 (Михаил).
Осмотр по будням с 9.00 до 17.00 в районе ст.м. Водный Стадион (Пулковская улица).

Цена для членов клуба по дефолту — 280 килорублей. Торгуемся-аргументируем на месте :о)

Отредактировано dml (2011-05-25 09:06:32)

2

Фотографии

3

И еще

Отредактировано dml (2011-05-24 12:04:17)

4

Cалон

Отредактировано dml (2011-05-24 12:08:23)

5

Чей-та тишина :о(

6

dml написал(а):

Цена по дефолту 300 килорублей.

:huh:  теме ап

7

dml написал(а):

Чей-та тишина :о(

ну как бэ, дорого за нее хотите с папой. Признайся, куш пополам пилите?) :playful:

8

Yuden написал(а):

ну как бэ, дорого за нее хотите с папой. Признайся, куш пополам пилите?)

нЭ, я в распиле не учавствую =)
Оппа, а с цифрой действительно шляпа. Это для авто.ру старт с 300к.
Для членов клуба, думаю, 280 можно сделать. Поправил первый пост.

9

хоть я и не покупатель, но как бЭэ, 280тр для 94года все равно "дороговато" и для членов клуба тем более). За такую цену отн должен был быть С280 на коже и со всеми понтами... при годе рождения  94. Это мое мнение, можешь с ним и не соглашаться. Посмотришь по времени, как он при такой цене будет продаваться. Успехов :flag:

10

я свой недавно 94г. С200 за 200тыс. отдал....в хорошем состоянии...ценник конечно перебор..

Отредактировано UVN (2011-05-24 21:33:43)

11

Ну, граждане, пишите предолжения, что я могу сказать… :о)
Я думаю, падре уступит. Все прекрасно понимают, что продать такую машину весьма непросто, задержалась она у нас порядком.

12

Видел машину лично изредка все эти годы, подтверждаю порядочность и честность хозяев.
Теме ап.

13

Kolik написал(а):

подтверждаю порядочность и честность хозяев

Спасибо =)

14

Здравствуйте! А машина еще продается?

15

Dasha
Да, ещё продается, написал личное сообщение.

16

dml написал(а):

мерседес я себе так и не нашел

dml написал(а):

Папа мой решил все-таки продавать своего немца

Может, плохо искал себе мерседес - надо было просто у папы стпросить?  :D

А по теме: авто выглядит очень хорошо для своих лет, но за эти деньги, да еще и с учетом косяков, - скорее всего, увы...

Отредактировано free'n'murz (2011-06-14 19:08:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202-C200-1994 [Москва]