C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лебедев против Джонса-мл.


Лебедев против Джонса-мл.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю,может "режиссёрами" боя именно так было спланированно в 10-ом раунде...
Но!!!!
Не должен был Лебедев так жестокодобавлять в уже падающего соперника...Они же не разыгрывали какой-либо титул...
Тем более,что тот не добил Лебедева чуть раньше после "отвала" последнего на канаты:Джонс просто поднял руки вверх и отошёл в сторону - типа_это_ж_шоу...
----
Противно.
Губерниев и остальные "комментаторы" и "ценители бокса" - за гранью... :(
Послематчевый Лебедев тоже... :(

2

Лебедев боксировал абсолютно нормально, пока рефери не растащит - можно драться.
А на канат он упал - просто оступился, было видно что удара в левую скулу как такового не было. Так, толчок.
Не думаю, что Рой Джонс согласился бы разменять свой титул на шоу, причем сомнительное.
А так, показухи да было много...

Отредактировано TCooper (2011-05-22 00:22:23)

3

TCooper написал(а):

А на канат он упал - просто оступился

После пропущенного удара?Оступился?
Даже если так,как ты говоришь,то рефери и не свистнул... И Джонсон мог Лебедева спокойно ДОБИВАТЬ...
----

TCooper написал(а):

Не думаю, что Рой Джонс согласился бы разменять свой титул на шоу, причем сомнительное.

Я тоже так не думаю.
Но:за 10 секунд до конца матча пропустить удар,а до этого не добить соперника?
Да,как говорят,за 2 ляма баксов...

4

Извозчик
Да не было там по сути удара. Этот момент раз 5 показывали, все четко видно. Замах был с плеча мощный, но он не достал, а так бы вышиб сразу.
Он за титул получил бы больше чем 2 ляма.

5

Судья виноват,Лебедев все сделал правильно.
После серии ударов,когда Джонс стоял вниз головой,Лебедев даже руки развел,ждал,что судья остановит бой,рефери это не сделал,ему оставалось лишь добивать.А рисковать,"жалеть" Джонса он просто не имел права.

6

бой ущербный, с заранее известным финалом, ощущения от просмотра были схожими с матчем Чечня VS старая Бразилия... Цирк. А тут еще и с понтом перспективный боксер,
в России нет бокса. как это не прискорбно.

7

TCooper написал(а):

Да не было там по сути удара. Этот момент раз 5 показывали, все четко видно. Замах был с плеча мощный, но он не достал, а так бы вышиб сразу.

У меня другое мнение:Джонс ударом конкретно "достал" Лебедева,но не стал добивать его на канатах,отошёл  сторону и поднял руки вверх,обьявляя ШОУ законченным - Лебедев выиграл!!!
Не оценил "зелёный берет" профессионализма... :(
----
"...Он за титул получил бы больше чем 2 ляма."(с)

Никакой титул они НЕ РАЗЫГРЫВАЛИ!!!
Это был "коммерчески-товарищеский" бой...
И Лебедев своим подлым ударом мог нанести Джонсу непоправимый вред здоровью... :(
-----
И с ВДВ,по-моему,Лебедев,мягко говоря,переборщил:спортрота ЦСКА не приравняется службе в ВДВ....
ЯТД.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лебедев против Джонса-мл.