C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)


продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Дым
могу наверное.. если никто не найдется из Спб, то отправлю тебе. Но поскольку она у меня за городом лежит, привезу только через недели полторы, тогда и решим, ОК??

62

поправил цену на домкрат. остальное тоже все есть, так что АП))

63

Будулай написал(а):

буду продавать комплект передних локеров, которые по арке идут и заходят под порог (левый и правый) и переднюю часть левого локера (который уходит под бампер)

нужен левый пер. локер  позвони т 8-926-610-12-2девять.срочно жду

64

starmer ну быстро и срочно все равно не получится ибо за городом лежит... а мой телефон есть на 1ой стр. в 11ом сообщении.. звони если актуально)

65

апну..

66

апчхи))

67

кожух все еще в продаже?

68

да, все что в первом посте в продаже!!

69

Обновлен список и цены!!

70

кожух бензонасоса интересует!  могу в субботу забрать!

71

звони, телефон есть на 1ой странице.

72

кожух бензонасоса продан!!

73

я б локера забрал , если есть возможность выслать в  Киров

74

Решетка в бампер левая осталась? Заберу.

75

SER1971
в Киров выслать можно, упакую в коробку, отвезу в транспортную компанию (доставка до Кирова обойдется в 300р.).
drocks
решетки в бампер есть! Забери обе. Всего-то 200р.))

Отредактировано wlker (2012-03-03 18:30:26)

76

wlker написал(а):

решетки в бампер есть! Забери обе. Всего-то 200р.))

Забираю,где? когда?

77

drocks написал(а):

Забираю,где? когда?

Петроградка. Лучше сегодня, а то завтра возможно уеду на несколько дней. 8921-339-8550 Константин.

78

wlker написал(а):

Петроградка. Лучше сегодня

Сегодня уже не успею. Телефон записал,завтра наберу договоримся. Решетку бронирую.

79

wlker
кожух замка багажника (без замка) - 100р. - дорестаил? если да готов забрать пересыл почтой. доставку и стоимость готов оплатить на телефон.

80

gurza
кожух замка дорестайловый, но он пока за одноклубником забронирован, надеюсь он все же доедет до меня..)

81

ап..

82

решеточки в бампер ушли...

83

забираем мелочи...))

84

Кожух замка?

Отредактировано коба666 (2012-03-21 22:42:49)

85

коба666 кожух есть, но отправлять 100 рублевую детальку честно говоря не охота... больше на эту суету потрачу.. надеюсь на понимание..

По прежнему действует предложение, все что в первом посте за 1500р.!!!

86


Хром серп левый на бампер рестайл? оригинал? Состояние? Цена?

87

Georgos
все что есть написано в первом посте!!
серпов уже давным-давно нет...

88

супе-мега предложение!!! Весенние скидки!! Все что в первом посте за 1т.р. (уже достала дома эта коробка :))

89

Цена 1т.р. за все!! Отправлю куда угодно за счет получателя!

90

wlker
Приветствую! выложи пожалуйста фото кожуха бензонасоса, у меня его совсем нет, не знаю как выглядит. A 208 478 00 37 вот это он закрывает фильтр и бензонасос от пыли и грязи?!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)