C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)


продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

ап)

32

если кто заберет сразу все 3 локера, отдам за 1т.р.
по остальным позициям тоже возможен торг)

33

локер передний левый нижний - он с дорестайловой машины?

Отредактировано tsepi4 (2011-07-17 19:50:03)

34

tsepi4 у меня дорестайл, стояли на нем, но как выяснилось на моей машине изначально должны были стоять передние части локеров с большой дыркой под воздуховод охлаждения тормозов. Такие локера я нашел, а вот сам левый воздуховод пока в процессе поиска...

35

у меня был такой с дорестайла подкрылок в сборе с воздуховодом!!! но увы продал...  а щас ищу на рестайл под бампер этот подкрылок!

36

tsepi4 тогда получается, что локера без большой дырки и есть рестайловые?

37

апп))

38

подниму)

39

апнем что ли)

40

апну что ли..

41

заберу Передняя часть левого переднего локера, 2 передних локера (без передних частей). Если только подойдет моему мурзе 17 апреля 1997 г.в.-так и не могу разобраться "рестайл" или "дорестайл". Судя по году-рестайл, а заглушки в порогах-круглые. Заодно помогите разобраться с этой ситуацией:)!

Отредактировано ARR1971 (2011-09-06 15:35:30)

42

ARR1971 локера встанут точно, т.к. передняя часть левого локера вроде как рестайловая, а у меня идеально стояла на дорестайле, так что думаю по этому пластику вопросов при установке не будет.

43

wlker ОТправка в Екатеринбург возможна? Если вопрос в сохранности-то надо просто указать "Хрупкое", что-б обращались соответственно. Брызговики есть?

44

конечно, отправлю без проблем. Брызговиков нет.

45

снова апну)

46

весь список первого поста актуален, ап)

47

подниму...

48

покупаем локеры, домкрат и все остальное  :jumping:

49

подниму)

50

наверное у всех все есть....)))

51

wlker
Если передний подкрылок....в норм сост..возьму...
Спиши с него номерок...оригинальный или сфотай...
срастётся все...заберут у тебя в Питере....и мани сразу отдадут...

52

musicocean190
как раз на него появился человек с форума, Михаил, правда какой ник не знаю, на днях думаю заберет... если же нет, напишу тебе.

53

ок

54

передняя часть локера продана. Первый пост отредактирован. Остальное актуально.

55

подниму)

56

возможен обмен на ступичные колпачки для литых дисков (нужно 3шт. которые самые обычные)...

57

а хром на задний бампер есть самая средняя часть? если есть то по чем ?

58

александр w202 я не занимаюсь разбором машин  ^^ это все от моего авто, так что актуально только то, что в первом посте, больше нет ничего  :hobo:

59

шумку капота сможешь отправить в Иркутск , если да то я забираю

60

wlker написал(а):

я не занимаюсь разбором машин   это все от моего авто, так что актуально только то, что в первом посте, больше нет ничего

ясно спасибо все же не мог не спросить ))) вдруг есть  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам хром-серпы пер.бампера, локера, кожух бензонасоса.... (Питер)