C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам бампер передний не рестал ,под покрас новый (Питер)


продам бампер передний не рестал ,под покрас новый (Питер)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

бампер в Питере ,по ошибке купил не тот..не оригинал но  качественный не Китай
мне нужен Элеганс
купил тот что без хрома.
готов поменяться, на тот что с хромом(можно без хрома,главное что бы место куда воткнуть было)
денег 5000 отдал
+7904 648 20 70
Сергей

2

Хром панельки покупаются и ставятся отдельно. Что же за бампер такой, что их нельзя поставить? Он не из двух частей? Тогда точно Китай.

3

Как на него поставить хром, если он для этого не предназначен?

4

TCooper как я понимаю на НЕ элегансовых бамперах вообще нет накладки, а на неоригинале там скорее всего просто горбик имитирующий родной рельеф, соответственно сверху хром не поставить при всем желании...

5

На обычном бампере вместо хрома пластмаска, а на китайском - да "горбик" и хром не поставить.

6

TCooper
Есть бамперы под хром для элеганса, а есть как у меня спорт - хром там никак не поставить! Человек просто купил со спорта или эсприта... Хочет поменять... Причем здесь китай?

7

накладки на елеганс, есприт,спорт разве не одинаковые у оригинала? просто на елегансе хром а на остальных в цвет...и рестайл есть отличие.....разубедите меня

8

kasha0308 написал(а):

разубедите меня

Легко! Вот под хром

Отредактировано Yanicks (2011-05-18 17:52:40)

9

А это мой Спорт - он не рассчитан на какие нибудь накладки...

http://i037.radikal.ru/1105/f4/aa2653e89961.jpg

Отредактировано Yanicks (2011-05-18 18:03:59)

10

да да да...!!!
ну есть у кого нибудь...?
как на фотке..

11

dolbymono
Легко. На разборе от 10 000 р. Бампер, накладка, хром, наполнитель.

12

TCooper написал(а):

На разборе от 10 000 р.

в Питере дешевле.
5-6

13

UP

Отредактировано dolbymono (2011-05-22 20:36:29)

14

UP

15

UP

16

продается

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам бампер передний не рестал ,под покрас новый (Питер)