C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам к осени MB W210 E280 (Сочи)


Продам к осени MB W210 E280 (Сочи)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

К концу лета,в начале осени планирую продать своего БегемоТТа. Так что имейте ввиду....
Mercedes W210 E280 Avantgarde.
По автомобилю нет никаких претензий. Заменена почти вся ходовая.Поменял масло в коробке и заодно все жидкости.В машине делать ничего не надо. Таким и останется до конца лета. Дополнительно - Магнитола Clarion DVD с выдвижным монитором и громкой связью Bluetooth,USB,Стойки дверей обтянуты карбоном,Блокировка КПП MultLock,Задние фары рестайл,Диски R17/
Сделал диагностику  - Подушки безопасности на месте все!
В удовлетворительном состоянии на машине только водительское сиденье... Оно потертое,кожа в трешинках,в одном месте порванное. Надеюсь устранить это к концу лета.
Пробег почти уже 300тыс км. Зато родной!

2

нью майфун

3

artu699 написал(а):

Так что имейте ввиду

цена ?

4

350

5

artu699
хороший аппарат
зы. Наконец таки с третьего раза сделал правильное название у темы

6

так просто я смотрю в разделе Купли-продажи у многих не указан в названии темы в скобках город!
Я думал город нужно в самой теме указывать.

7

artu699
мм.. даже на заднем диване попоргеи есть... Круто :cool:  . работают?

8

конечно! :cool:

9

страна вывоза по ПТС Финляндия

10

прикольный аппарат, недалеко вроде от меня. был бы объем поменьше... сколько по городу кушает?

11

n2y написал(а):

был бы объем поменьше...

че на педальку нажимать стращьно будет? :)

12

конечно жим-жим, пару раз на кикдаун нажмешь и полбака на ветер)))

13

n2y написал(а):

конечно жим-жим, пару раз на кикдаун нажмешь и полбака на ветер)))

на форуме завёлся питрасян? :)

14

n2y
Только если он очень сильно сломан.

15

У меня до этой ешки была естественно цешка с 1,8... Так вот,я особо большой разницы в расходе не заметил!По городу литров 15 с пробками... и то мож даже и перегнул! А по трассе литров 10!Короче не на столько жрет чтобы било по кошельку,по крайней мере я этого не заметил!

16

TCooper написал(а):

Только если он очень сильно сломан.

Вот в этом то ты прав! Если сломан,будет жрать))) :cool:

17

sledge hammer написал(а):

на форуме завёлся питрасян?

Пол бака на ветер!АХА! :crazyfun:
Я б даже сказал Питрасянище! :D

18

кстати я тож по началу сам обсирался брать такой объем после 1,8!Сейчас готов на 3,2!Самый оптимальный для меня вариант мощи и цены!

Отредактировано artu699 (2011-05-23 10:37:36)

19

меня только налоговая ставка останавливает, когда смотрю на такие объемы двигателей (что за 200 лс перескакивает).... Типа ап!

20

Щас ниже это все будет,так что всё хакей!

21

блин, классная) и цена секс! приехал бы посмотреть, но далековато(( успехов с продажей!

22

хороша Е-шка, состояние сохранил достойное - респект!  :cool:

23

artu699 написал(а):

Щас ниже это все будет,

у нас в стране не бывает понижения налоговых ставок) это все миф) практика показывает обратное)

24

INStructor написал(а):

цена секс! приехал бы посмотреть, но далековато

За что люблю покупать машину в Сочи, да за то что они не потрепанные как в больших городах и не соленые

25

Даже в Краснодаре можно купить подешевле чем у нас, НО! Город большой,соль и все такое да еще и одни перекупы!
А у нас машины ездят намного меньше,соли нет, да и можно про машину за пару дней всю биографию узнать!Потому как маленький город,все знают друг друга (ну если не друг друга,то друга твоего друга :crazyfun: )

26

artu699 Машинка хороша, нафаршерована, так сказать.
сиденье -то будешь восстанавливать водительское и каким образом это делается?

Отредактировано Yuden (2011-05-24 09:36:42)

27

Yuden написал(а):

меня только налоговая ставка останавливает, когда смотрю на такие объемы двигателей (что за 200 лс перескакивает).... Типа ап!

на машинах со 112ми что 2.8 что 3.2 разница в налоге 1000рублей если не меньше
так что если под налог то это до 97го года все со 104ми

28

Только под перетяжку,восстановить не получится.... жил где нидь в Москве восстановили бы....там порвано на спинке слева (боковина) самое часто затираемое место.Хочу отдельно если получится водительское сиденье купить...Но на форумах все продают как правило комплекты.

29

sledge hammer написал(а):

на машинах со 112ми что 2.8 (знаю, что 204 лс ) что 3.2 (знаю, что 220 лс)  разница в налоге 1000рублей если не меньше

это понятно, поэтому и написал, что не рискую брать авто с лошадками  после 200 штук. Был у меня 3,2. (220лс)  не обрадовался я налогу в 12000 р.
А до 97 года 2,8 с М104 имеет 197 лс -это вот самое оптимальное)...

Отредактировано Yuden (2011-05-24 15:44:06)

30

artu699
пристрелить бы тебе 5 лошадей)) и жилось налогоплательщикам лучше))) :crazy:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам к осени MB W210 E280 (Сочи)