C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » А возможнали установка б\у кондея?


А возможнали установка б\у кондея?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня правда w201, но жара везде одинаковая, потому интресует сабж. Или это просто невозможно?

2

Вполне возможно. Я на w124 сам устанавливал. Но с проводкой пришлось повозиться. Только от 201 кондей найти проблематично. На разборах такие редко встречаются.

3

Всё возможно...
Надо как минимум такого же донора с таким же моторм т.е 102 как я понял. Оттуда вытаскивать всю систему вентиляции с проводкой , шлангами , патрубками и т.п.
То есть. - Печка с проводкой и вакумными шлангами. Проводка должна быть целой , не резаной , резаную не собрать уже.
- Релюха кондея
- Радиатор
- Вентилятор (можно примастырить панель с 2-мя вентиляторами с W124 M 104 или C280 M 104.
- Фильтр-осушитель
- Компрессор , надо смашины с твоим мотором , пофиг какой 201 124 463 Т1
- В идеале "мозги" с кондейной машины
Схемы есть в ВИСе , экзисте , деталях.ру . Всё делать и сымать самому , т.к обьём работ немаленький и попросят 25-30 тыс , поставть всё реально за неделю.
p/s/ Кондеев было 3 вида BEHR Tempmatic BOSCH и 4-й климат контроль Klimatic , на европейцах редкость , на америкосах был стандартно. Всё что знал - рассказал. Можно ещё и вебасто до кучи поставить.

4

AZAROV, ценно, сэнкс. Сам не осилю такое дело.
Если есть контакты людей, которые занимаются такими работами, то поделитесь.
Звонил на счет нового назвали порядка 3 тыщи евро. Горбато.
25-30 это более менее реально.

5

sgs  Всё ты осилиш.  :rain:
Сам всё снимаеш , фоткаеш , ставиш обратно. Ничего сложного НЕТ. Тем более что установочный комплект стоит 8- 20 тыс. как найдёш.  Ну + 1-3 тыс на расходы типо нового крепежа и заправки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » А возможнали установка б\у кондея?