C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ценообразование на авто или я охреневаю


ценообразование на авто или я охреневаю

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

gurza написал(а):

а дети вообще ни на чем не ездили до этого

Во во... мне например после соседской совы, роллер показался шайтаном...  больше всего непонимал "какая (ыть!) придумала передний тормоз на левую ручку????"  :D

С машиной было как-то попроще: всё на месте, одной педали нехватает, рычаг один раз включить и нетрогать.  :writing:

Отредактировано AKII (2011-05-17 22:50:09)

92

gurza написал(а):

а если дорестаил более упакован. а рестаил пустой что возьмешь?

Буду искать упакованный рестайл. Без вариантов)))

gurza написал(а):

теже 20-30 кило которые можно пустить...

На расходники которые полюбому надо сменить после покупки + в любой машине есть горка мелочевки на которую тоже не мешало бы потратиться)))

AKII написал(а):

*средних положений вообще нет, прям хоть выпускай мопед для детей - 2 кнопки "газвпол" и "тормозвпол"

Да мопед один фиг не едет по другому, я как-то сел, так там если до упора не выкрутишь ручку не поедешь нормально. Хотя и выхлопа там не стояло уже и поршневая была какая-то тюнинговая. Один фиг не едет и все))) Вот литр едет :glasses:

93

Medvedev написал(а):

Рядом стоят две цэшки рестайл и дорестайл, фарш примерно одинаковый, состояние тоже. Разница в возрасте допустим 3 года. Разница по цене 20-30к(не принципиальная грубо говоря) что выберешь?)))

Тогда, конечно, рестайл, но

gurza написал(а):

а если дорестаил более упакован.

тогда дорестайл предпочтителен.

94

Punker написал(а):

я и не смеюсь... просто 1 раз в жизни пробовал на автомате - не понял нифига, как ездить. Механика привычнее.

Не, ну это не серьезно совсем.
На автомате очень понятно и кайфово ездить.
Стоит сделать еще одну попытку.
Ни один из моих знакомых, после автомата не захотел механику.

95

AKII написал(а):

"какая (ыть!) придумала передний тормоз на левую ручку????"

Кстати меня эта фишка порадовала))) Встаешь на асфальт, давишь на руль, левой рукой держишь тормоз переднего колеса, правой выкручиваешь резко газ, мопед срывает заднее колесо, резко плюхаешь на сиденье и все вокруг думают что ты нереальный трюкач, поднял 50кубиков в свечку :rofl:

Отредактировано Medvedev (2011-05-17 22:56:07)

96

Medvedev написал(а):

Хотя и выхлопа там не стояло уже

А вот выхлоп с 2тактников снимать низя.  Выпотрошить можно, пилить корпус - нини. Но это уже другая история.

Ну незнаю, я ездил на нашекетайском 3лошадном гов шедевре..  проигрывая жигулям в старте со светофора, я ехал в потоке без притеснений, и мне нужно было откручивать впол, разве что на Т-образных выворотах.  Оно конечно не едет, но неехать тоже можно с комфортом и без насилия.

Medvedev написал(а):

Вот литр едет

Да не так, фигня.   Gurza его на Газели порвёт, у него там крайслер.  :crazy:

97

AKII написал(а):

А вот выхлоп с 2тактников снимать низя.

Да я в этих тонкостях не секу. Мопеды в моей жизни были как галочка: ездил, падал)))

98

Medvedev написал(а):

Сцепление не искал, за рычаг не хватался.

сцепление и я не ищу и за рычаг не хватаюсь, но как-то было не привычно

99

AKII написал(а):

Gurza его на Газели порвёт, у него там крайслер.

не у мну там змз 406 стояло карбюраторное с пмс, ехало как я не знаю что))) криз кончился газель продан теперь обгонять не начем :'( , по утверждениям некоторых товарищей 2.0 на мехе стоит и не едет, как передвигаюсь ума не приложу, стыдно сказать "зубилам" со светофора проигрываю, может попробовать погоняться с ними, а то я как-то не пытался еще.

Отредактировано gurza (2011-05-17 23:11:36)

100

SLAYER написал(а):

На автомате очень понятно и кайфово ездить.
Стоит сделать еще одну попытку.

Не спорю, ибо не пробовал толком. Только теперь года 3-4 подождать надо, пока машину поменяю)

101

Medvedev написал(а):

Буду искать упакованный рестайл. Без вариантов)))

а бюджет ограничен оределенной суммой на которую можно купить либо пустой рестаил либо упакованный дорестаил, при сумме на упакованный рестаил я возьму пустое следующее поколение класса оно новее и фишек в нем будет как в упакованном рестайле

102

gurza написал(а):

а бюджет ограничен оределенной суммой на которую можно купить либо пустой рестаил либо упакованный дорестаил

Мы же не в магазине, торговаться надо уметь)))

103

Medvedev написал(а):

торговаться надо уметь)))

боьше, чем человек на торг заложил - все равно не скинешь)

Отредактировано Punker (2011-05-18 09:00:57)

104

Punker написал(а):

больше, чем человек на торг заложил

Как торговаться будешь. Люди которые не торгуются больше чем надумали это 1 из 10 в самом худшем случае. Ради спортивного интереса сторговывал у самых разных людей по 50к-70к когда искал себе цэху. Со слезами и соплями, но народ торговался :rofl:

P.S. Я кстати торговаться не умею, как продавал факваг за 200к, так я его и продал не скинув ни копейки :D

Отредактировано Medvedev (2011-05-18 20:22:24)

105

Medvedev написал(а):

Ради спортивного интереса сторговывал у самых разных людей по 50к-70к когда искал себе цэху. Со слезами и соплями, но народ торговался

что это за автомобиль у которого сторговывают почти треть среднерыночной цены?

106

gurza написал(а):

что это за автомобиль у которого сторговывают почти треть среднерыночной цены?

Правильно Punker сказал, больше чем на торг заложено, не сторгуешь.

Ну это естественно если продавец в здравом уме.

107

gurza написал(а):

что это за автомобиль у которого сторговывают

Нормальные впринципе машины в которых меня угнетали то свежеокрашенность, то горка недочетов. Ну и не треть, а скорее 6ая часть. Например сарайку одну сторговал с 325к до 275к за 3 дня, но свежая краска это все таки не то что я искал.

108

SLAYER написал(а):

Правильно Punker сказал, больше чем на торг заложено, не сторгуешь.
            Ну это естественно если продавец в здравом уме.

ну или приперло

109

gurza написал(а):

ну или приперло

Согласен.

110

Medvedev написал(а):

свежеокрашенность, то горка недочетов.

для 202 хорошая покраска скорее плюс чем минус, горка недочетов на 50 кило это тоже круто

111

gurza написал(а):

для 202 хорошая покраска скорее плюс чем минус

Теперь уже и я это понимаю)))

gurza написал(а):

горка недочетов на 50 кило это тоже круто

Да не, мелочи типа здесь пистончики поменять, здесь этой детальки не хвататет и т.п. Ну т.е. кило на 15 от силы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ценообразование на авто или я охреневаю