C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ESP/BAS периодически загорается


ESP/BAS периодически загорается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех. Есть проблема. Периодически загорается лампа на приборке TSP/BAS. На работу машины никак не влияет. Ездил на сервис, провели диагностику - сказали что это датчик поперечного ускорения. Находится на рестайлинговых моделях в багажнике в районе крепления домкрата. Подскажите, могу ли я продолжать ездить с неисправным датчиком, тем более что читал что на остальные системы - АBS, BAS, ASR - данная неисправность не влияет. Также подскажите, можно ли использовать б/у датчики и подходят ли датчики от мерсов иных классов, например Е-класс.

2

Ездить будешь....особого криминала..нет..НО
горит не зря..
У меня ,допустим,при горящей лампочке..не работате...круиз...
Возможно что гдето ,протсон ет контакта или он пропадает..

3

а у меня периодически загорается BAS ESP,кто-нибудь может подсказать что делать?

4

миха написал(а):

а у меня периодически загорается BAS ESP,кто-нибудь может подсказать что делать?

Была такая проблемка, пришел к выводу, что возникает это из-за низкого напряжения аккумулятора, проверь аккумулятор.

5

Спасибо за совет. Проверю. Сегодня ездил - ни разу не загорелась лампа.

6

Я с этой лампочкой (BAS ESP) езжу уже год, мне трое человек утверждали что это "лягушка". Ошибка не мешает, но с ней не выключается/не работает ESP. Лягушку купил, не подошла, смазал почистил старую - на неделю хватило, опять загорелось. Забил пока, езжу так.

Отредактировано vitalyl (2011-05-16 21:36:59)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ESP/BAS периодически загорается