C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцените мой мерс


Оцените мой мерс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно созрела мысль поменять машину, друг продаёт МЛ-ку, хочу забрать. Мой вин WDB2020231F546994. из косяков - передний бампер не родной, родной жена сломала. требует небольшой рехтовки задняя левая дверь. остальное в полном порядке. машина сел и поехал. Салон ухожен, краска родная, жучков нет. летняя резина на литье (родное) + четыре таких же дисков под зимнюю резину (моя зимняя резина пришла в негодность, я её снял и выкинул, диски естественно остались) музыка: голова сонька диск мп3, передние динамики заменены на пионер разнесенку, задние дверные и полочные штатные. в багажнике усилок "ланзар", кондей, саб "герц" около киловатта. (если надо циферки и точное название срисую). все расходники менялись вовремя. по чесноку, продавать не хочется, но денег на МЛ нету :( просьба знающим людям оцените примерно сколько я могу получить денег за свою машинку, что бы мне понять стоит ли затевать вообще все это :) заранее благодарен всем отозвавшимся !

2

Фото выложи, чтобы было легче оценить...
Вот моя смотри - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10374955-dae3.html

Все описанное правда, ездил показывал ребятам - интересовались. Подняли на подъемник, нашли в арке заднего правого колеса дырку (я менял пружины - не увидел). За 315 были готовы брать ... Но, в итоге машина ушла за 310 рублей с учетом дырки знакомому, который знал эту машину и все, что с ней было при мне и до меня. И я, например, считаю такую цену нормальной. Всего звонило по объяве 6 человек.

Отсюда вывод - даже, если машина в идеале, то охотников взять 98г. дороже 330т.р. - практически нет.

У тебя 97й год, но двиг. поболее, сколько за музыку я не знаю - не меломан ... у меня еще старая магнитола доже осталась, но по цене-состоянию, если все как ты пишешь, то думаю стоит ориентироваться на 290 - 315 т.р. (ИМХО) Ну это за глаза, без осмотра авто в живую...

Хотя ... вот смотри в соседней ветке 96 год и .... 355 т.р. ! http://w202club.com/viewtopic.php?id=13730

Отредактировано wildlis (2011-05-15 19:25:36)

3

я вообще думаю за 300 отдать, что мелочиться, да и если продавать то надо бы побыстрее :)

4

За 300 уйдет, если состояние хорошее. Там, кстати, еще ниже отдают 96 год, правда пустой и с пробегом больше 300тыс  за 245 т.р... вот и ценообразование.

ЗЫ. Кстати в ML-ке  скучаю по W-шке ... но нравится и не ощущается чужеродности ...

Отредактировано wildlis (2011-05-15 19:33:17)

5

вот, правда не помытая :) ну уж как есть :)

6

чета какая то хреновина, из пяти только две вставились :(

Отредактировано B.Angel (2011-05-15 20:39:47)

7

B.Angel написал(а):

я вообще думаю за 300 отдать,

анриал или долго продавать будешь, а все хотят рестаил))))

8

B.Angel написал(а):

машина сел и поехал

Осторожней с такими фразами! "сел и поехал" когда-то означало что это бездокументное ведро за 50 тыщ, мол "на те ключи и ты меня никогда больше не увидишь"  :D

Вообще так по ощущениям, ставь 260 торг. Двадцатку-сорокет скинешь им на кузовные и рады будут.

9

gurza написал(а):

анриал или долго продавать будешь, а все хотят рестаил))))

+1. Увы, 300 рублей за дорестайл - даже в хорошем состоянии - сейчас не рыночная цена.

AKII написал(а):

Вообще так по ощущениям, ставь 260 торг. Двадцатку-сорокет скинешь им на кузовные и рады будут.

+100

10

B.Angel написал(а):

оцените примерно сколько я могу получить

я бы и прицениваться не стал. ты пишешь ухоженный салон, а там сидушка драная, руль, мля в изоленте... извини, но помойко

11

Ценник с таким состоянием за нее около 230 тр +-

12

D_Godunov написал(а):

я бы и прицениваться не стал. ты пишешь ухоженный салон, а там сидушка драная, руль, мля в изоленте... извини, но помойко

извени конечно, но помойко у тебя !!! я про ценнег спрашивал, а нечего сказать проходите мимо ! ты к стати посмотри внимательнее название темы "ОЦЕНИТЕ мой мерс" прочитай по буквам О Ц Е Н И Т Е не обосрите, а именно оцените!!! и пофигу что там рваное и в изоленте, меня интересует цена !!!

остальным большое спасибо :)

Отредактировано B.Angel (2011-05-16 14:11:53)

13

B.Angel
Кстати, любопытно: это один из последних дорестайлов, и коробка уже 722.6...

14

да, он какой то там переходной, много чего от рестайла.

15

B.Angel написал(а):

много чего от рестайла.

нету там ничего от рестайла кроме дизайна кнопок, обычный дорестаил. такой же как и мой

16

B.Angel написал(а):

извени конечно, но помойко у тебя !!! я про ценнег спрашивал, а нечего сказать проходите мимо ! ты к стати посмотри внимательнее название темы "ОЦЕНИТЕ мой мерс" прочитай по буквам О Ц Е Н И Т Е не обосрите, а именно оцените!!!

B.Angel
сожалею, что моя писанина, тебя так огорчила, прости.

а то, что у меня помойко, так я и не претендую... к нашим 15-ти летним ведеркам я отношусь с иронией :)

ps
для извени проверочное слово вина :flag:

Отредактировано D_Godunov (2011-05-17 03:39:21)

17

да и помойко пишется не так - помойка :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцените мой мерс