C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)


Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

АП !!!!!!!!!

122

Такой красивый аппарат по фоткам, и комплектация неплохая, для непритязательных конечно.. Хоть кто-нибудь приезжал смотреть? Почему не берут? У меня друг все на объяву заглядывается, думает.

123

vitalyl написал(а):

Такой красивый аппарат по фоткам, и комплектация неплохая, для непритязательных конечно.. Хоть кто-нибудь приезжал смотреть? Почему не берут? У меня друг все на объяву заглядывается, думает.

Приезжают смотрят все хотят дешевле. С форума на днях 2 человека смотрели, тоже думают. Всем нравится, какие машины не смотрели говорят моя лучшая. У меня целая очередь кто за 200 тыс. сразу заберает. Я ее дешевле не собираюсь отдавать лучше сам буду ездить, мне не горит.

124

Согласен, куда уж дешевле.

125

ТЕМЕ ВВЕРХ !!!!!

126

ПОДНИМУ АВТО !!!!!!!!!!

127

ВВЕРХ !!!!!!!!!

128

АП !!!!!!!!!!

129

ВВЕРХ!!!!! :flag:

130

Подниму АВТО !!!!!!!!!!!

131

ВВЕРХ !!!!!!!! :disappointed:

132

АП!!!!!!!!!!

133

ВВЕРХ !!!!!!

134

Подниму АВТО !!!!!!!!!

135

мне кажется, уже пора понять, что здесь не продашь за такие деньги (

136

rufoto написал(а):

мне кажется, уже пора понять, что здесь не продашь за такие деньги (

Костя, какие такие? Ты ниву вот за сколько взял?  :D

137

rufoto написал(а):

мне кажется, уже пора понять, что здесь не продашь за такие деньги (

Пускай висит, кому надо тот возьмет. Берем авто не проходим мимо   :cool:

138

Викинг написал(а):

Ты ниву вот за сколько взял?

ни за сколько.... просто досталась

Отредактировано rufoto (2011-10-13 12:51:37)

139

Каждому найдётся свой покупатель

140

Вверх !!!!!!!!

141

Revz написал(а):

ПОКУПАЕМ ЗА 225000 !!!!!!!!

Revz написал(а):

Здесь с весны стоит никто не берет, хоть себе ее оставляй,

Revz написал(а):

я. У меня целая очередь кто за 200 тыс. сразу заберает.

Вот простите конечно это ваше дело но я никогда не понимал таких продавцов неужели 20 косарей это большие деньги если вы авто более полугода продаете ???
представте что авто после зимы еще дешевле будет,
да у машины как ни крути появятся новые вложения да и вложите вы авто всяко денег пока на нем ездите
ИМХО если уж "очередь стоит" то отдавайте за 200 (только я сомневаюсь что люди которым вы перезвоните и скажите за 200 забирай - заберут ее) (я так е39 покупал 2 продавца велись за 15 косарей а выбор был огромен - ну и в итоге мне один через месяц после просмотра сам перезвонил мол забирай а второй АЖ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА)

142

Красивый цвет очень и визуально выглядит достойно.
Я бы забрал, но мне второй 202 некуда девать уже =)

Не отдавай за 200 ! А после зимы если жуки не полезут цены повыше будут думаю, народ весной более активно машины берёт.

143

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Вот простите конечно это ваше дело но я никогда не понимал таких продавцов неужели 20 косарей это большие деньги если вы авто более полугода продаете ???

Согласен с тобой, что 20 косарей не большие деньги. Я просто не хочу ее за 200 тыс. продавать жалко. Авто в продаже стоит с апреля месяца, но тогда и цена была другая. На счет вложений я даже и не парюсь. Авто сейчас в отличном состоянии,  все что надо было заменено. За 200 тыс. всегда успею продать.

144

Kolganoff написал(а):

Не отдавай за 200 ! А после зимы если жуки не полезут цены повыше будут думаю, народ весной более активно машины берёт.

Не отдам, лучше продлю удовольствие сам покатаюсь  :D Сейчас уже цены на авто поднимаются, доллар и евро вверх ростут. У меня так получается, что я все свои авто покупаю зимой ноябрь-март ^^

145

Revz, покрась крылья, подними цену на стоимость покраски и машина уйдёт.Почему-то покупателя всех больше смущают крыль и если будет стоять выбор из чего брать, с убитым мотором или ржавым крылом, то возмут первую.))
Как тебе в 203 кузове???

Отредактировано ProХвост (2011-10-16 10:54:03)

146

ProХвост написал(а):

если будет стоять выбор из чего брать, с убитым мотором или ржавым крылом, то возмут первую.))

Да уж. Хотя заменить крыло с покраской - это всего-то рублей 5, если знать места...

147

ProХвост написал(а):

Revz, покрась крылья, подними цену на стоимость покраски и машина уйдёт.Почему-то покупателя всех больше смущают крыль и если будет стоять выбор из чего брать, с убитым мотором или ржавым крылом, то возмут первую.))
Как тебе в 203 кузове???

Согласен с тобой по поводу крыла по хорошему его надо менять и красить. Уже все знакомые мне говорят покрась крыло. Мой личный моляр тоже говорит,давай я тебе его покрашу  и машина сразу уйдет :D

К 203 еще не привык. Внешне и внутри со всеми наворотами очень нравится, только там немного тесновато. Управляемость на высоте в крутые повороты входит под 80 плавно машину никуда не заносит, только резина визжит. Движок очень резвый 192 лошадки. Обзор зеркал плохой постоянно надо крутить головой. При движении назад вообще ничего не видно, постоянно перестраховываешься ))) Парктроники конечно хорошо, но я им не доверяю. Так как я сейчас катаюсь на двух авто, сразу обратил внимание на шумоизоляцию. В 202 шумка на порядок лучше. Очень огорчил в 203 команд звук как из бочки (( тоже надо думать, дорабатывать. В 202 у меня самый простой pioner c акустикой DLS звук у него лучше в 100 раз по сравнению с командом. У меня как то больше душа лежит к 202 машина супер  8-)

148

Да уж. Хотя заменить крыло с покраской - это всего-то рублей 5, если знать места...

Скажи где я сразу приеду поменяю ))) Я так думаю не риально за 5р. Считай само крыло б/у 4500- 5000 + покраска итого 10 выйдет. Возможно и поменяю и цену подниму.

149

Revz написал(а):

Считай само крыло б/у 4500- 5000

Новое неоригинальное 2500 в самых дорогих местах, б/у на всех разборах не больше 3-ех называли, в том числе Константин

http://exist.ru/price.aspx?pcode=a2028810401

Отредактировано vitalyl (2011-10-16 14:59:20)

150

Revz
У Шеремета с олдмерина родное крыло б/у рубля 2 стоит - можно у Olmer спросить. Покраска - на оставшуюся сумму. Вот тебе и 5.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)