C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » задняя полка


задняя полка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А с небольшим доробатыванием ставиться 10-ка вместо аптеки!И нет никаго толку от коробки в багажнике особенно когда багажник полностью изолирован.Поэтому фришка рулит.У меня стоит 10-ка кикер с моноблоком арт саунд качает так что все настроики на минимум и никаких бас бустов иначе думаю что заднее стекло окажется на крышке багажника!)И багажник не занят можно грузить и запаска легко достается!

62

Nitronick
Заинтересовал твой конфиг, дай ссыль на компоненты, если не сложно.

63

http://www.proavtozvuk.ru/mos/shop/item … CVR10.html не смотри что нету возможности фришки все есть.Меня все отговаривали даже продавец сказал он тока для ЗЯ (даже фазик типа лучше не делать) но я поставил и ни чуть не пожалел.Только полку нада хорошо усиливать и проклеивать я усиливал с двух сторон и проклеивал в 2 слоя все! он тяжелый для 10 очень тяжелый.
канешно в зя он просто зверь http://www.youtube.com/watch?v=UycfmhkUMjA кориш послушав как у меня играет взял себе в акуру РСХ такой же но в ЗЯ так там все так задребежжало что он по второму кругу пошел все проклеивать и промазывать!
Усь вот http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=JAB 500.1 Silver для меня эта пара осказалась тем что доктор прописал!Да но и естественно нада багажник проклеить и шторку вентиляции выходящую в бампер поменять на что либо другое она создает шум и если бы я не снимал бампер для покраски так бы и не понял от чего шум)))))

64

мне на сервисе все это делали


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » задняя полка