C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » задняя полка


задняя полка

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Подскажите пожалуйста как снять задние подголовники,  и какие колонки ставить на заднюю полку  ? заранее спасибо

2

Боря написал(а):

Подскажите пожалуйста как снять задние подголовники

там все оч хитро, снимай диван там овальные прорези там увидишь собачки пласиковые их надо повернуть и вытаскивать подголовник. http://homepage.ntlworld.com/m.coxon2/l … light.html тут фото

Боря написал(а):

и какие колонки ставить на заднюю полку  ?

какие поставишь такие и будут
а вобще есть кнопка поиск по ней все есть и плодить темы не надо будет

3

можно ли поставить большие JBL колонки на заднюю полку? очень хочу

4

Необходимо нажать на  пластиковые рычажки, внутренее крепление  подголовника на  фото(черный рычажок)

https://lh3.googleusercontent.com/-tTILIIg2WXo/TgEJCU1oX0I/AAAAAAAADX4/V6-1eQHkFx4/s720/IMG_8051.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-nXCbhfW8bG4/TgEJ6XvXusI/AAAAAAAADYA/rPoqYugGZn0/s720/IMG_8050.JPG

внешние  крепления  - снять декоративную накладку и  через отверстие отверткой отвести рычажок вниз на пару мм

https://lh5.googleusercontent.com/-NICJV-_yT94/TgELmjNNGvI/AAAAAAAADYk/1cIWdPKKWu8/s720/IMG_8008.JPG

есть полки под сдвоенные динамики, есть по  одну, как  у  меня, на  фото немного измененная  колонка  с  810 опцией(Bose sound system)

https://lh3.googleusercontent.com/-Q51gOUIWOBE/TgEKEshblnI/AAAAAAAADYQ/3UjTrdR1hhM/s720/IMG_8044.JPG

Я рекомендую пришить к  полке  тонкий  фанерный  лист и крепить к нему динамик  16"

вот пример как недавно делал соучаснег Almay

http://www.imagepost.ru/images/p/10/p1060662_2.JPG

Отредактировано Антон190 (2012-02-07 14:42:37)

5

godeshka написал(а):

можно ли поставить большие JBL колонки на заднюю полку? очень хочу

Какого размера?
20  см влезут, только полку придется пилить....

6

а потом на деревянную полку их посадить?

7

Антон190 написал(а):

Я рекомендую пришить к  полке  тонкий  фаyерный  лист и крепить к нему динамик  16"

а по больше не вариант поставить колонки?

8

godeshka написал(а):

а потом на деревянную полку их посадить?

скорей  всего  потребуется  еще  дополнительно проставку чтобы  поднять магнит, надо  будет  мерять и  моделировать
смотри как сделано у  Almay - отличный  пример

godeshka написал(а):

а по больше не вариант поставить колонки?

поставить можно почти  все, смотря  для  чего?
хочешь качественный звук в  машине или возможность озвучивать улицу?  у меня  друг в 124 установил в  заднюю полку 2  сабовские  головки 10", но для  этого он покромсал  половину  задней полки - все возможно. Хорошие динамики на 16 см - дадут  качественный бас и минимум переделок.

9

такая проблема.....поменял колонки в дверях.....впереди JBL 16 а сзади пионер 13......баса вообще нет! подскажите, в чем причина? мафон тоже пионер! + и - подключены правильно!

10

godeshka
усилитель-то поставил?

11

понимаешь, без усилка они же должны хоть чуть чуть бас выдавать? не выдают.....тупо трындят и все.....((

12

godeshka написал(а):

они же должны хоть чуть чуть бас выдавать?

неа. ничего они не должны. Они на усилок расчитаны, а не на голову. И 12 - 15 Вт от магнитолы тупо не могут их расшевелить.

13

godeshka написал(а):

баса вообще нет!

возможно...
1. Неправильная  установка акустики
2.Настройки магнитолы

Отредактировано Антон190 (2011-06-24 12:42:23)

14

на счет подключения все правильно....и магнитафон настроен верно.....вот хочу поставить на деревянные бублики....Еще вопрос....стоит ли обклеить отверстия в двери обесшумкой? будет ли разница?

15

godeshka
Стоит. Будет.

16

ну хорошо....а еще что подскажите на счет передних колонок?

17

godeshka
поставить нормальный усилитель

18

godeshka написал(а):

ну хорошо....а еще что подскажите на счет передних колонок?

первым делом определись чего ты хочешь. И на какую сумму. А от головы пускать смысла никакого нету.
мое решение на счет передних дверей
http://ximages.net/images/19569735885483907457_thumb.jpg

Отредактировано vG (2011-06-26 21:44:31)

19

пацаны подскажите купил мэрса и удивился с зади вообще не какой окустики нет и не дырок под динамики так бывает на мэрсах у меня седан

20

kesha
нэт, Кэша, так не бываэт! ты купил не мэрс!  :D

21

я тебе серьёзно нет дырок не в дверях с зади не в полке мне просто интересно это чё камплетация такая

22

kesha написал(а):

это чё камплетация такая

угу - "Барабанс"

23

kesha
Не переживай. Это такая комплектация. У меня такая же история. колонки только спереди. Ни в дверях задних ни в полке нету ничего. НО это не страшно. Собственно как я собираюсь решать этот вопрос - в задней полке я буду пилить отверстия, как это было сделано в оригинале. На разборе присмотрел уже пластиковые закрывашки.
Что касается задних дверей - нашел карты дверей с местом под динамики один в один как у меня в салоне (синий тряпочный салон). Перед я уже в том году сделал, а именно поменял динамики в дверях и торпедо, сделал шумку и вибру передних дверей, поменял голову + поставил двухканальный усилок. В багажнике прикручен.
Теперь надо купить четырехканальный (чтобы зацепить еще две пары колонок - двери и полка соответственно), сделать шумку задних дверей, как и передних. По идее, бюджет примерно тыщ 15 рублей на всю эту ерунду)
Вот такая загогулина. А вообще можно болт положить на все это, так как у меня и перед круто играет) А сзади я не езжу)

24

Superkoljan написал(а):

Вот такая загогулина. А вообще можно болт положить на все это, так как у меня и перед круто играет) А сзади я не езжу)

Вот это самая правильная мысль - подключив широкополосники сзади, ты только испортишь звук. Единственно, что можно сделать улучшающего - или поставить саб, или (на очень крайний случай) врезать блины в полку, подрезав их Гц на 60-100 сверху.

25

сегодня был в слоне мне предложили поставить в переднии двери JBl 16 а на зад в полку врезать динамики авалы JBL GTO 947 и всё это дело от уселителя

26

не у кого нет таких динамиков JBL GTO947 как они вообще стоит брать нет

27

kesha
а для чего тебе ставить сзади овалы? Просто саб не хочешь? И, кстати, магнитола какая?

28

пионер 6 оригенал вроде она у меня с бывшей машины там вроде не плохо играла
а саб если честно есть герц 12 голова но мне почемуто сказали типа в мэрса ставить
нет смысла у них родная шумка хорошая типа и вроде как он играть нормально не будет

29

kesha
не понял, что такое

kesha написал(а):

пионер 6 оригенал

. Таких обозначений у Пионера нет.

kesha написал(а):

типа в мэрса ставить
нет смысла у них родная шумка хорошая типа и вроде как он играть нормально не будет

глупость тебе сказали. Правда, для того, что бы нормально саб играл, придется полку заднюю просветлить - но ты все равно собирался ее под блины курочить.

PS и эта... купи себе клавиатуру со знаками препинания, а то читать не возможно.

30

это всмысле надо дыри в полке зделать,сквозные с багажником,а полку шумкой обклеить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » задняя полка