C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » замена тормозных трубок


замена тормозных трубок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Други! Доброго всем дня!
Сегодня планирую произвести замену тормозных трубок:
• Переднее левое колесо;
• Переднее правое колесо;
• Заднее левое колесо;
• Заднее правое колесо;
• Магистральная на заднюю ось;

Возникла некая проблема – не смог найти каталога на наш авто (на «Маршеле» тоже не нашли) по длинне трубок. Просто хочу заранее подготовить трубки по длинне чтобы не тратить время когда авто будет на подъёмнике. Может кто поможет, подскажет какая у них длинна? Отвечаю заранее на вопросы с Вашей стороны:
• Трубку купил медную (оригинал не вижу смысла), взял 10 метров;
• Развальцовочный аппарат есть;
• Штуцера купил;

Автомобиль только с АВС, без всего остального. 95 г.в. 2.2. дизэл.

Спасибо заранее за информацию!

2

Народ! Ну не поверю, что никтно не сталкивался!!!???

Отредактировано Ptaha (2011-05-13 16:37:35)

3

Так и не дождался...
По результатам отпишусь...

4

А с твоими трубками что случилось?? Зачем меняешь?

5

Сгнили они((
Точнее задняя левая, пока с ней мучался (глушил), протекла передняя левая. Магистраль к тройнику на задней оси в ОЧЕНЬ не приличном состоянии, соответственно при замене левой 99% она (магистраль) потекёт, следовательно замена магистрали, соответственно при замене магистрали необходимо снимать заднюю правую - 99% она тоже потечёт. Остаётся не тронутой передняя правая. Ждать? я думаю не стоит, соответственно решил поменять сразу все. Вот...

6

покупай газелевские медные они по диаметру как раз, только штуцера надо будет свои или заказывать в токарке

7

трубка уже куплена, штуцера тоже. Щас поеду менять... Интересовала именно длинна для того чтобы зарание подготовить...

8

Раскажи как трубку пустил на заднее правое колесо ??? Штатно насколько я помню трубка за бак уходит :)
Чем трубки развальцовывал ???

9

DIMON 98
нет, бак не снимал, геморно это, проложил так. Под балкой проложил как положено, но по...лся изрядно...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » замена тормозных трубок