C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вакуум


вакуум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вставляем ключ, 1й поворот и тут мы слышим такое как бы напряжение,какбуд-то что то вакуумирует напрягается и слышен железный щелчек все это наблюдается гдето с права, не могу сказать где точно, от середины торпеды и правее, это было постоянно просто интересно узнать что  это такое

2

ап

3

при повороте ключа слышна работа бензонасоса.
про щелчек не знаю

4

Знаю что у меня на дизеле к замку зажигания идут 2 трубки воздушные,  читал что как он так двигатель глушит воздухом, когда ездил без зомка, поварачивая контактную группу отвертко и нажимая наз кнопку что бы переключить передачу на акпп, глушил выключая всю электрику, двигатель работал еще с минуту, пока воздух весь не израсходует, может у тебя так же?

5

бензонасос шумит сзади , ключ поворачиваю на 2 положение, слышу что в средней части торпеды толи что то закрутилось толи какое то напряжение , как будто что то сжимается и потом слышен совсем тихий щелчок где то под капотом с права-вот что еТо такое все? (такое было с самого начала как купил авто) просто лето-пара разъездов-хочется знать что это такое все таки

6

думаю, что что-то связанное с вентиляцией и обогревом салона

7

VoLT_157 написал(а):

вставляем ключ, 1й поворот и тут мы слышим такое как бы напряжение,какбуд-то что то вакуумирует напрягается и слышен железный щелчек все это наблюдается гдето с права, не могу сказать где точно, от середины торпеды и правее, это было постоянно просто интересно узнать что  это такое

Сними бардачок, запасись хорошим  фонариком и тренируйся...Вакуумных приводов на заслонки у нас справа ажно три штуки, две ближе к цетральному вохдуховоду, а одна (которая чаще всего глючит) прямо за подушкой безопасности . Вот что то из этого и шумит /щелкает

8

Заслонку чего?3 заслонки вентиляции или ?

9

VoLT_157 написал(а):

Заслонку чего?3 заслонки вентиляции или ?

Отопления и вентиляции естественно! Там больше ничего движущегося и нет.

Отредактировано dimonchik123 (2011-05-15 11:40:09)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вакуум