C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Датчик АБС в редукторе заднего моста


Датчик АБС в редукторе заднего моста

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Оно?

32

А что из себя представляет данный датчик? Катушка? Датчик Холла?

33

Murzovod написал(а):

А что из себя представляет данный датчик?

Ты про датчик АБС? Если про него, то я его купил, выглядит он вот так.

34

А если про датчик дроссельной заслонки... то тут я вообще ничего не понимаю. Пластиковую крышечку (как на фото в 29 посте) я еще не откручивал, не оказалось подходящей звездочки. Может под ней и есть все самое интересное.

35

Сегодня заменил датчик! Поставил Delphi, все работает!!! Правда сначала не хотел лесть в дырку, но потом оказалось что в ней какой то нагар. Почистил и он так плотненько туда встал... Цена датчика 1600р. Менял сам.

Отредактировано Добрый (2011-10-01 22:39:19)

36

Добрый написал(а):

Пластиковую крышечку (как на фото в 29 посте) я еще не откручивал, не оказалось подходящей звездочки. Может под ней и есть все самое интересное.

нефига туда лазить, под крышкой ничего интересного нет, сам узел стоит 20 кило.

37

gurza написал(а):

сам узел стоит 20 кило

Ну прям обрадовал! 20! Это перебор для моего бюджета...

38

Привет всем,помогите пожалуста. Встретился с такой проблемой как у Доброго,горит лампочка АBS, сьездил на диагностику сказали что нужно менять датчик ABS редуктора заднего моста . Я подлез открутил болт но датчик ни в какую не хочет достоваться((( Пожалуйста подскажите как его можно достать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Датчик АБС в редукторе заднего моста