C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу с вами посоветоваться по моему С36 AMG.


Хочу с вами посоветоваться по моему С36 AMG.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Armanмашин действительно специфичный продастся может быстро или долго придется ждать любителя все таки с-класс

32

gurza-про специфичность я прикольнулся над следжем, конечно знаю и понимаю что детали АМГ оч дорого стоят, одна пластиковая труба над двигателем с надписью 3,6 стоит 40 000 новая. Бампер-брал за 32 000+5000(покраска), противотуманки каждая 10 000х2 фары брал б/у ксенон сток за 10 000 итого 67 000 мне обошлось привести в достойный вид)))) Но это Мерс и это АМГ и раз машину купил-содержать обязан-таков подход лично мой и ставится тока оригинал (это по моим понятиям)
Но вот перечитывая все написанное нами и все расходы д и признаюсь любовь к ней- наверно все ж оставлю - я уже болен ею :D

Отредактировано Arman (2011-05-13 16:59:26)

33

Arman написал(а):

и ставится тока оригинал (это по моим понятиям)

ибо мерседес должен оставаться мерседесом тем более AMG!!! я бы купил, реально, тока денег свободных на него нет, ну и не за полмиллиона конечно

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-05-13 17:01:02)

34

Arman написал(а):

наверно все ж оставлю - я уже болен ею

авто еще не коллекционный, но уже достаточно редкий я бы поступил точно также

35

Arman написал(а):

Но вот перечитывая все написанное нами и все расходы д и признаюсь любовь к ней- наверно все ж оставлю - я уже болен ею

Психотерапия от соклубников сделала свое дело. Что и требовалось, как я понимаю  :D

36

free'n'murz написал(а):

Что и требовалось, как я понимаю  :D

:D да ребят Временно думаю да, но когда про зиму думаю- кроме 4матика выхода не вижу. А еще пол года без машины-не смогу, а купить поджопника на зиму-это уже перебор :D. Ну не потяну :dontknow:

37

Ну тогда возьми для себя Гранда как Иван_А311ЕЕ174, динамика будет такая же, а тебе еще жЫп вдобавок. Если все таки надумаешь продавать, не вздумай отдать кому попало. Такая машина должна иметь достойного хозяина, честно говоря, продавал бы ты пораньше я бы с удовольствием ее взял, но я уже приобрел С280 DTM и сейчас привожу в полный порядок:замена проводки, приобретение обвеса от С36, полной зачисткой, окраской и антикором,шумоизоляцией, а заодно и небольшой переборкой ходовой. Как подумаю, что все это делал для кого-то............... :O

Отредактировано Stare (2011-05-16 11:28:03)

38

Stare написал(а):

Ну тогда возьми для себя Гранда

Неее если есть мерс-зачем гранд :D  д и 4 матик мне нужен чтоб у дома парковаться без проблем и в гараж по сугробам пробиваться, из колеи выезжать без проблем. Я люблю седаны и мерсы отсюда и следует 4 матик как не крути.

39

Stare написал(а):

Если все таки надумаешь продавать, не вздумай отдать кому попало

Мне кажется если найдется покупатель за эти деньги то там уже не будешь думать какой автовладелец............

40

vin16ru написал(а):

Мне кажется если найдется покупатель за эти деньги то там уже не будешь думать какой автовладелец............

Ну не скажи, мою бывшую машину шеф забрал, для сына, так он попросил ее через пару месяцев посмотреть, я его сыну чуть голову не оторвал за такое отношение к машине, пусть и моей бывшей. Когда долго владеешь машиной все равно прикипаешь к ней сердцем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хочу с вами посоветоваться по моему С36 AMG.