C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что скажите про BMW е46?


Что скажите про BMW е46?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

AKII написал(а):

Соболи и прочие штамповки ездят на 406м, раздроченном до 2.5 никакого крайслера там нет.

да есть там 2.4 мотор,как раз крайслер, только снят с установки сейчас вместо него китайский камминс ставиться

122

Знаете 2.4 для крайслера как 111 двиг для мерса.чудесный двигатель.

Поездил на себринге с этим мотором ... Оно едет хуже с180 с расходом под 20л . При чём вся машина ещё более отстойная чем соната или мажентис ...

Чууууть чуть недоделали засланцы.

До слияния с даймлером у крайслер спасало отделение джип и пикапы рам . Остальная продукция типо неона , себринга , стратуса , вояджера была на уровне хундая-киа того времени .

123

AZAROV
Ты щас такую хрень написал...20л на 2.4 это он настолько не исправный.на караванах с 2.4 кушает в городе 15 литров.На себрингах 12-13..

Короче чего говорить на нормальных поездите.с180 тоже не исправный жрет 20..

То что стоит на газелях тупо жалкая копия двигла которая даже паспортных режимов не добьеться.

Отредактировано 999 (2011-05-15 21:40:59)

124

999 написал(а):

То что стоит на газелях тупо жалкая копия двигла которая даже паспортных режимов не добьеться.

вы эксплуатируете газель с таким мотором чтобы зявить о копии? там стоит Двигатель Chrysler 2,4L-DOHC который на данный момент снят с установки вследствии хреновости мотора.

125

на сэнг енг стоит коробка и двигатели менрседеса.сделаны по лицензии!что хороший двигатель?

126

999 написал(а):

на сэнг енг стоит коробка и двигатели менрседеса.сделаны по лицензии!что хороший двигатель

А что плохой ?

127

Насколько мне про санг енг известно, что ни одной немецкой запчасти там нет, все собрано в китае по старым разработкам МБ, которые не пошли в ход у них...
Утверждать не буду, конечно...

128

у нас у дирика на работе сан ёнг кайрон... Бран он его новым пару лет назад. Видел я его подкапотное пространство, когда он менял какой-то вновь отваливщийся хомут...., уж больно они любят соскачивать.... Поразил в плохом смысле этого слова вид выпускного коллетора.... весь уже ржавый, по виду был очень похож на таковой моей первой машины- 124го мерса 88 года выпуска)) Но блин, ему то 23 года) а этому корейцу 2

129

Так вот там все по лицуъхи собрано в корее.так же крайслеровский 2.4 собран в россии.Все что собираветься по лицензии ничего хорошего.а если посмотрите под капот санг енга там даже крышка двигла одинаковая

http://media.club4x4.ru/1249-mozhno-li- … kyron.html   смотрим фотку движка

Отредактировано 999 (2011-05-16 14:40:49)

130

999 написал(а):

смотрим фотку движка

ДА похож.... но вот по качеству другой вопрос ......

131

999 написал(а):

смотрим фотку движка

Мдааа, один в один мой 104 мотор.

132

Stare написал(а):

Мдааа, один в один мой 104 мотор.

Скорее 111-й

133

vin16ru написал(а):

ДА похож.... но вот по качеству другой вопрос ......

Выыыытащили баян.  Всему миру помоему извесно, что SY покормил народ моторами MB годик-другой, а потом начал штамповать свои швеймашинки из неопознанного сплава. 

Про качество: Помните крАсоффки Niek?  :D

999 написал(а):

Все что собираветься \в России/ по лицензии ничего хорошего

Подправил немного, с этим полностью согласен.

134

999 написал(а):

на сэнг енг стоит коробка и двигатели менрседеса.сделаны по лицензии!что хороший двигатель?

двайте не будем про лицензионную сборку ссань хреня и газа который эти моторы только устанавливает. и потом что плохого в 111 моторе? претензий к мотору СС нету.

135

ВЫ с дуба рухнули??вы где прочли что их просто устанавливают.их собирают даже там.юГлавное красиво сказать крайслеровский 2.4.

136

Какое отношение все эти "познания" имеют к BMW е46?

137

Я даже бросил сюда заглядывать, и прерывать не удобно, надо же людям высказаться...

138

SAmogon'щик написал(а):

надо же людям высказаться...

Ну хотя бы если не о 46, то о БМВ в целом, в сравнении с МВ. А то щас уже весь мировой автопром переберут знатоки.
З.Ы. Вчера знакомую встретил, ей на ДР 630 купе задарили :cool:

139

Зайдите на форум бмв.там так же про мерс расскажут что сыапеться

140

Все сыпется, что используют не вкладываясь. Больше интересен то другой момент, т.с. затраты при нормальном использовании. Вроде выяснили, что требуют пристального внимания: руль. рейка; ходовка по передку, т.е. если с дорогами не повезло, то лучше смотреть на др. марки, попроще; охлаждение движка. В то же время у полноприводных версий ходовка прочнее по материалам, а у купешек вроде как тоже с ходовой получше, т.к. кузов жестче. Движки смотреть рядные 6ки.  Я лично для себя противопоказаний не вижу вообще пока. Салон поменьше, чем в 202? Тоже не критично. Что там еще?

141

Лично мне вообще удобно,а кто сзади вообще пофыг


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что скажите про BMW е46?