C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » С 280 АКПП! Замена на другую (ВОПРОС)


С 280 АКПП! Замена на другую (ВОПРОС)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня стоит 722.4 можно ли ее заменить какой либо другой коробкой,например 722.6 или ещк какой!?
Или может можно поставить от какого-то другого мерена?

2

возникает вопрос - ЗАЧЕМ?? быстрее всёравно непоедет.

3

Моя коробка почти устала,делать ее не хочется,дешевле купить Б\У в хорошем состоянии!По-этому встал такой интерес!

4

дешевле отремонтировать существующую акп 4й серии, потому как она самая простая и дешевая в ремонте, а еще неприхотливая
замена на 6ю в теории возможна но потянет за собой большие вложения, несопоставимые с ремонтом 722.4

5

sledge hammer написал(а):

дешевле отремонтировать существующую акп 4й серии

каков примерно ценник и нужно ли покупать запчасти самому (по экзисту идти будут многие долго)
может знаешь?

6

Shall написал(а):

каков примерно ценник и нужно ли покупать запчасти самому (по экзисту идти будут многие долго)может знаешь?

в сервисе расскажут
в зависимости от того что сломано

7

В сервис ехать нужно уже с деньгами. А для этого нужно понять сколько надо. Скользит вторая скорость, значит точно менять тормоз Б2. Плюс шумит - наверно основной насос уже козлит, а может и нет.

8

то что несовсем сдохло это несовсем дорого
остальное по результатам дефектовки в сервисе

9

У меня нет 2 передачи вообще,щелкает с 1 на 3!В АвтоматикТрансмишнГрупп объявили 30-40 рублей!

10

Morgan написал(а):

В АвтоматикТрансмишнГрупп объявили 30-40 рублей!

Работа или с запчастями?
Хотелось бы в 30 вписаться.
И ещё, стоит ли самому заказывать запчасти или они сами купят?

11

За полный ремонт,ну это они еще в нее не лазили,только по компу проверяли!Так мне кажется цена может и возрасти!

Отредактировано Morgan (2011-05-06 00:17:52)

12

722,424 можно проверить по компу?
уверен?
масло в каком состоянии?

13

ремонтировал МКПП 717.4 ремонт обошелся в 15 рублей... по автомату без понятий... знаю одно по экзисту дороговато выходит, но будет новое)))

14

Shall написал(а):

722,424 можно проверить по компу?уверен?масло в каком состоянии?

Ну да,а что есть информация что они не проверяются по компу?С маслом все хорошо!

Отредактировано Morgan (2011-05-06 11:57:35)

15

Morgan написал(а):

Ну да,а что есть информация что они не проверяются по компу?С маслом все хорошо!

как они могут проверяться если коробка без электроники? :)

16

sledge hammer написал(а):

как они могут проверяться если коробка без электроники?

Ну это я уже на самом деле свой вывод сделал что они ее по компу смотрели!)))
А 30-40 тысяч сказали что примерная сумма ремонта коробки!
Я почему пошел такой вопрос по замене ее полностью,я нашел контрактную коробку 6 серии!
Так в них есть какое-то отличие,придется еще что-то дорабатывать или подобное делать для ее установки!
Или она встанет как родная,у кого был опыт с этим?

17

Morgan написал(а):

Ну это я уже на самом деле свой вывод сделал что они ее по компу смотрели!)))А 30-40 тысяч сказали что примерная сумма ремонта коробки!Я почему пошел такой вопрос по замене ее полностью,я нашел контрактную коробку 6 серии!Так в них есть какое-то отличие,придется еще что-то дорабатывать или подобное делать для ее установки!Или она встанет как родная,у кого был опыт с этим?

Ну так шестая серия коробки уже с кучей электроники. Насколько я понимаю там уже и клапанная коробка электронная и мозги на неё нужны.
На твоём бы месте не стал связываться с 6-й серией. Притом ещё многие пишут, что она очень глючная.

18

Тоесть у 4 серии вообще мозгов нет?Такого быть не  может!

19

Morgan написал(а):

Тоесть у 4 серии вообще мозгов нет?Такого быть не  может!

речь про электронный блок управления коробкой

20

sledge hammer написал(а):

речь про электронный блок управления коробкой

я про него и говорю

21

Morgan написал(а):

я про него и говорю

ну и откуда он на 4й коробке???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » С 280 АКПП! Замена на другую (ВОПРОС)