C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)


продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

a-two
290тыс бред

32

Илюша написал(а):

290тыс бред

в плане бред?!?!

Отредактировано a-two (2011-05-21 17:38:42)

33

сделал глупость.соглашайся на 290.уверяю 10-15 тыс того не стоит!

34

a-two написал(а):

в плане бред?!?!

низкий ценник сильно

дешелве 350 не отдавай...

блин не могу найти такие диски :)

35

alex-ssa
у вас в новосибирски ценник выше.здесь же ниже.я продавал свою шешку 180 чуть дешевле но там и состояние тоже идеал был+автомат и жирная комплектация!

36

999
у нас ее ценник 380-400...

37

Но вот в питере меньше,учитывая что это всего лишь с180.был бы хотя бы с230 атмосферный..еще учитывая что комплектация просто минимальная.

Автору не в обиду но 315 анрил получить.хоть будет у тебя супер состояние.,а косяки я просто уверен что есть!

Отредактировано 999 (2011-05-21 18:41:46)

38

999
косяки есть, но довести до ума совершенно не сложно и не дорого!

1. годы берут свое и местами небольшие жуки появляются - цена вопроса 10.000 руб. и не одного жука не будет на машине!
2. водительская поддержка сидения совсем малость потрепалась т.к. материал ткань - цена вопроса 3.000 руб.
3. в водительском солнцезащитном козырке зеркальцо битое - цена вопроса 500 руб.
4. заметил недавно что кардан чуть забрякал, сказали что это ерунда (пока кременала нет) - цена вопроса с другим карданом 10.000 руб. максимум!

итого: 23.500 руб. - максимум!

как раз берете машину за 315.000 руб. + 23.500 руб. = 338.500 руб. (за идеальный W202)

готов один из выше перечисленного косяка устранить сам, но только после того как оставляете залог в размере 10.000 руб. и цена тогда машины будет 320.000 руб.

Отредактировано a-two (2011-05-24 17:48:39)

39

999 написал(а):

сделал глупость.соглашайся на 290.уверяю 10-15 тыс того не стоит!

за 290.000 она всегда уйти успеет - подожду еще месяцок, да и подкоплю денег пока на след. свою машину!

40

но вот видишь.и получаеться уже 335 тыс.что уже за с180 супер предел.я даже скажу 290 не каждый даст

41

999
утверждать и переубеждать не буду, поживем увидим!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-05-21 20:48:20)

42

999 написал(а):

тут уже много тем как убеждали что идеал в итоге вложений 30-40 тыс

30-40 после покупки - это называется вложения???

43

TCooper написал(а):

30-40 после покупки - это называется вложения???

поддержу, по-мойму это еще удачно купил 13-летнею машину!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-05-22 02:39:27)

44

Ребята ну раз не вложения вы меня успокоили.а я то думал!Мажоры!В моем понятие б.у автомобиль,это купил поменял все масла,фильтры ну и на крайняк резину..Лично тачку полностью смотрю.
когда покупаю машину беру список всего что надо проверить.Поэтому как бы уже 9 машина б.у и обычно кроме замены масла ничего не требовалось.

А самое интересное если я купил свою за 1 лям то продать уже за 1 лям через неделю не реально.Так же и тут.раз уж за 315 не уходит,то вложив 25 тыс она и за 325 не уйдет.делаем выводы.У самого была цешка и прекрасно знал цену.

Единственное отличие стоят 17 диски хорошие не поспорю,у меня были 16 поцарапаные

45

999 написал(а):

Единственное отличие стоят 17 диски хорошие не поспорю,у меня были 16 поцарапаные

поставь рядом со мной другой W202 - поверь, найдешь как минимум 10 отличий!

46

Спор ниочём, автомобиль a-two дешевле 350-340 не стоит. Купил, сел и поехал. Недостатки, перечисленные a-two им же и преувеличены, так как он ценитель автомобилей в идеальном состоянии. (потёрлась ткань и битое зеркальце в козырьке, какой ужас!  %-)  ) На немалой части продающихся w202 за 270-290 т.р. сразу после покупки необходимо будет менять подвеску (сайлентблоки, стойки, рычаги по кругу, это как минимум) причём менять незадумываясь ибо ездить будет опасно. Помимо этого очень высока вероятность жуков. Можно долго перечислять. Тем, кто не согласен - достаточно просто подобный автомобиль сравнить с другими, выставленными на продажу, и мне кажется вопросы отпадут сами собой.
P.s. хотел провести объективную оценку, а получилось больше похожим на рекламу  ^^

47

Fytboler
благодарю тебя за поддержку и понимание!  :flag:
я тут уже стал подумывать, а не сделать ли мне из него выставочный и эксклюзивный автомобиль!
серьезно - вбухать не мало денег, подтянуть правильных дизайнеров и замутить роскошный (не колхоз) автомобиль?!?!  :rolleyes:   %-)   :crazyfun:

48

Создашь выставочный автомобиль, тебя увидят люди, подтянутся спонсоры, выставят в ЛенЭкспо, там тебя увидят европейцы и пригласят выставить на международной автомобильной выставке в Женеве и в Нью Йорке, будешь работать напрямую с Даймлер Бенц, будет своя выставочно-промоутерская команда, куча спонсоров, потом начнешь снимать клипы, затем Люк Бессон захочет снять машину в  "Такси 6" и с тобой в главной роли.
Результат: мировое господство, слава, богатство.
Неплохой план  :cool:

49

Fytboler написал(а):

Результат: мировое господство, слава, богатство.

+ много женщин и машин (с) :D

50

Fytboler
ну ты выдал, так то звучит заманчиво!  :crazyfun:

51

D_Godunov написал(а):

+ много женщин и машин (с)

не жизнь, а сказка!  :jumping:

52

ГОСПОДА, МАШИНА БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ ! ! !
На нее есть реальный покупатель на сумму 310.000 руб. - если он не возьмет, то буду с удовольствием сам гонять до декабря месяца, а там передам эстафету Fytboler'у  :flag:

Отредактировано a-two (2011-05-27 01:38:48)

53

Какой раз батенька Лот с продажи снимаем?

54

999 написал(а):

Какой раз батенька Лот с продажи снимаем?

ха... 3 раз!  :cool:
блин, реально жалко продавать, тем более еще за бесценок - да и то что хочу в замен взять, реально помойки, нет достойных вариантов!  :'(

Отредактировано a-two (2011-05-27 12:44:34)

55

эх... да еще бы.... дак ты залог то уже взял?

56

alex-ssa написал(а):

эх... да еще бы.... дак ты залог то уже взял?

да, до 13 июня!

57

a-two
ну ждемс...странно на такой срок залог :)

58

Не знаю, в Новосиб у нас сейчас привезли столько цешек из белорусии, что ценник на самые лучшие машины не выше 350. А в большинстве своем дрова, конечно...

59

a-two написал(а):

да и то что хочу в замен взять, реально помойки, нет достойных вариантов!

давай по подробнее, на что смотришь, какой бюджет?

60

alex-ssa написал(а):

ну ждемс...странно на такой срок залог

у него полная сумма денег только в этих числах будет на руках!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)