C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)


продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Господа, продам свой W202 C180 МКПП 1998 года в Санкт-Петербурге!
Телефон: +7 963 / 246 48 83
Цена: 315.000 рублей
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10950254-d6c3.html

! ! ! МАШИНА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЦЕНИТЕЛЯ W202 ! ! !

- комплектация Esprit
- масло Mobil 1 5W-50 и фильтры поменяны 3.000 км. назад
- машина в отличном техническом состоянии, много нового, готов к любым проверкам ! ! !

=========================================
- Антипробуксовочная система
- Бортовой компьютер
- Кондиционер (климат 2-зонный)
- Обогрев зеркал
- Охранная система
- Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
- Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
- Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
- Салон (ткань, цвет салона темный)
- Тонированные стекла
- Усилитель рулевого управления (гидро)
- Центральный замок
- Электрозеркала
- Электростеклоподъемники (передние)
=========================================

Колеса
- диски разноширокие AMG 5-spoke 170
передняя ось: 7.5x17 ET37
задняя ось: 8.5x17 ET30

- всесезонная резина
передняя ось: 225/45 R17
задняя ось: 245/45 R17

Выхлопная система
- пламегаситель

Экстерьер
- решетка Avantgarde
- электро-складывающие зеркала
- накладка на заднем стекле RIEGER + карбон
- карбоновые стойки дверей
- KOITO WHITEBEAM 3 + PHILIPS BlueVision + OSRAM DIADEM
- немецкие LED фонари "Dectane"

Интерьер
- полная шумоизоляция капота + багажника "Autofun VDM-M2"
- откидывающие задние спинки

Мультимедиа
- головное устройство Sony CDX-GT500
- штатных 6 колонок + твитеры Cadence ZRS-40T

Отредактировано a-two (2011-06-14 12:42:35)

2

хорош

3

да... что то то все чаше и чаше замечаю что с клуба много кто 202 свои продает. агрегат отличный  :cool:

4

vin16ru написал(а):

да... что то то все чаше и чаше замечаю что с клуба много кто 202 свои продает. агрегат отличный

растем однако))))

5

sasha20298
vin16ru

Спасибо господа! Он действительно хорош - но я хочу машину по больше!

6

a-two, слона? :)

7

Викинг написал(а):

a-two, слона?

ха... а может и слона куплю!  :crazyfun:

8

a-two, думаю будешь доволен, если живого найдешь :)

9

Викинг
несомненно!  :D

Отредактировано a-two (2011-05-10 20:39:05)

10

все еще продается!

11

ПРОДАМ КРАСАВЦА ! ! !

Отредактировано a-two (2011-05-16 14:28:03)

12

ПОДНИМУ ! ! !

13

Я же говорю людей понимающих мало,поэтому для остальных 315 много!Теме ап

14

999
Просто вот например у нас в городе,да и везде так наверно,народу надо подешевле просто и по барабану обслуженная машина или нет,какие колёса на ней стоят,сколько денег вкладывалось,что делалось,какое масло лилось...!
лучше за 250 взять и вкладывать и вкладывать......
вот как таксисты делают,купил машину-убил её и продал,и так следующую...

15

я это давно сказал.тут кто то вообще с280 96 года за 355 хотел продать!

16

999 написал(а):

Я же говорю людей понимающих мало,поэтому для остальных 315 много!

А что тут понимать, пустой 1.8 на палке особо задорого не продашь, не смотря на состояние и на навороты вроде дисков, козырьков и фонарей. Понимающие ищут 230K, 240, 280. Если побыстрей охота машину продать, то надо снимать диски-ставить обычные 15 и снижать цену хотябы до 300, т.к. 17 диски на 1.8 мало кому нужны. На счет этой темы недавно сам убедился, продав похожую машину в начале месяца.

17

Да какая автору разница, какие машины нужны народу и таксистам?
Тут ухоженная исправная машина, на нее есть цена и она соответствует состоянию. Что еще надо?

18

TCooper написал(а):

Что еще надо?

Продать по этой цене :blush:

19

я не буду спорить какое состонии.тут уже много тем как убеждали что идеал в итоге вложений 30-40 тыс

20

Вот ведь судьба, эта ласточка - какраз то, что мне нужно. И цена соответствует состоянию. Взял бы не задумываясь, с руками бы оторвал. Но проблема в том, что служить осталось ещё пол года =(((((
Несколько месяцев слежу за динамикой предложений и продаж w202 на авто.ру, машинку a-two там приметил давно, лучшее предложение в соотношении цена-качество на мой взгляд, очень жаль что так долго висит на продаже, странные люди.

to  a-two  а за эти месяцы машинку смотрели? что останавливало потенциальных покупателей?

21

Fytboler написал(а):

to  a-two  а за эти месяцы машинку смотрели? что останавливало потенциальных покупателей?

да, и что самое интересное за месяц два звонка?!?!
приезжали два человека, говорили что машина супер - но так то они хотили другие машины - W208 и W210 если сейчас достойных вариантов не найду, говорили они, то приеду и заберу твои W202!

Отредактировано a-two (2011-05-20 11:44:35)

22

Fytboler
пусть пока из знакомых за тебя её купит и будет она тебя в гараже или на стоянке ждать - периодически друзья будут обкатывать, чтоб застоя не было!
а хочешь, могу тебя из части комиссовать???

Отредактировано a-two (2011-05-20 11:41:38)

23

Ну чтоб застоя не было желательно кататься постоянно, гаража нет, полгода на стоянке тоже идея плохая. Насчет знакомых думал уже, боюсь они пол годика на ней покатаются, влюбятся и хрэн мне её отдадут))) Тем более я следил за тем, как ты постоянно занимался машиной, что-то подискивал, заказывал, вобщем делал шажки к доведению машины к идеальному состоянию. Хочу пойти по твоим стопам, поэтому на полгода машинку консервировать нет никакого желания.
Насчет коммисовать - тоже отпадает, я в армию сам пошел, без повестки, мне нужен полноценный военник с хорошей должностью, званием и приличной частью, т.к. вышку я уже получил, а устроиться на действительно хорошую работу без красивого военника у меня не вышло.
Встречное предложение - ты полгодика покатайся, машинкой позанимайся, а в декабре я её у тебя заберу, можешь даже выставить первоначальную цену в 350 =)

24

Fytboler
да можно, но ведь гарантии нет что ты у меня ее в декабре заберешь тем более за 350.000 - оставь залог в 50.000 и до декабря я буду с удовольствием на ней кататься и она будет ждать тебя!

25

a-two
В принципе я с тобой согласен, ты не можешь мне полностью доверять (Я через полгода скажу тебе: Лёха, извини, такая вот хрень, но нет), и я тебе в принципе тоже (оставлю тебе залог, а ты, зная что машина в любом случае будет продана на 100%, не будешь уделять ей должного внимания (не хочу использовать слово "ушатаешь", это грубо) и соответственно я уже буду не в таком восторге, как хотелось бы. Не говорю уже о том, что ты можешь просто исчезнуть, не думаю что ты такой подлый=) )

w202 в отличном состоянии я буду брать в любом случае, скорее всего тогда придётся искать похожую на твою. Зря я конечно так рано себя раздранил.

26

Fytboler
ну насчет что я её ушатаю или не буду вкладываться, а тем более кину тебя на деньги - ты это зря!
я ко всем своим машинам в лубом случаи (продается они или нет) всегда уделяю должное и достойное внимание, такой я уж человек!
вот они мои красивые: http://www.drive2.ru/users/a-two

тем более за не ухоженную машину цена будет уменьшатся, и я как здравый человек это понимаю - когда ты приедешь и продиагностируешь машину то будет уже нам обоим видно что машина уже не стоит своих ране заявленных денег и тогда выставим новый ценник!
но есть и другая сторона, ты приедешь, а машина доведена до совершенство и тут она уже стоит своих денег!

Отредактировано a-two (2011-05-20 12:55:45)

27

Fytboler
оставь свой контактный телефон, я позвоню и попробуем что-нибудь скубатурить!  :flag:

28

a-two
Какой и как реализован звук в машине, сзади штатно в дверях или дорабатывал заднюю полку? спереди тоже интересно
у меня в 190-м я сзади полку дорабатывал, т.к. в дверях места нет и не удобно ставить туда подиумы и т.д., спереди штатные места были в торпеде, правда лишь для 10-см акустики. Итого стояло x2 10см Hertz + x2 16*9 Hetrz в задней полке на самодельных подиумах из 2-х сантиметровой плотной фанеры с отверстиями под магниты. Панель перетянута звукоизоляцией. Проводка - 1,5мм акустический кабель. Ни усилителя с конденсатором, ни сабвуфера. Звук был на ура   :rolleyes:

29

Fytboler
звук в машине стоит штатный и вполне достойный:
- в задней полке две колонки
- в задних дверях по одной на каждой двери
- в передних дверях по одной на каждой двери
- установил твитеры в передних дверях
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 7812/#post
- вывел AUX в салон для подключение iPod

звучит музыка вполне!

30

Господа, предложили за мою машину 290.000 и не глядя на сервисе забираем прямо сейчас!
Думаю что машина заслуживает большего, по этому не отдал её!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам W202 C180 '98 (Санкт-Петербург)