C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Пропадает тяга на скорости


Пропадает тяга на скорости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый всем. Ребята помогите. На нижних передачах это не чувствуется. Начиная с 4 начинает гулять тяга двигателя. При нажатии на газ с середины хода скорость не увеличивается а даже наоборот медленно падает. Когда отпускаешь педаль в конце схватывает. Особенно ощутимо на 5. Фильтр поменял, бензонасос менял в прошлом году (стоит avtomatik). Давка в системе в норме. Грешу на электронный регулятор газа (к чему трос подходит от педали). Кто , что посоветует?
Модератор пренеси пож. на ремонт и обслуживание. СПС.

Отредактировано arsyon (2011-05-04 10:36:30)

2

arsyon написал(а):

Модератор пренеси пож. на ремонт и обслуживание. СПС.

ок

а по поводу сабжа - надо бы диагностику провести движку
А на расстоянии можно грешить на все что угодно

3

arsyon написал(а):

Фильтр поменял, бензонасос менял

Еще бы оба штуцера/сеточки в топливной системе. А вообще может и расходомер помирать.

4

Серёга написал(а):

Еще бы оба штуцера/сеточки в топливной системе

одна на входе в рампу
а вторая сеточка где?

Отредактировано Игорь (2011-05-04 14:32:39)

5

Короче одним словом "Привет диагностика" как я понял. :flag:  Поеду к дилеру чтоб наверняка (Авангард СПб). Результаты отпишу. :writing:

6

Игорь написал(а):

а вторая сеточка где?

№53 Экзист называет это тоже "топливным фильтром".

7

бывает что то похожее. Нажмеш газ больше чем половина чтобы разогнаться и когда разгонюсь начинаю отпускать газ и такое ощущение, будто когда отпускаю плавно газ, машинку лучше тянет. Пока не сильно ощущаю это, но думаю после решения более важных проблем займусь и этим.

8

arsyon написал(а):

Поеду к дилеру чтоб наверняка (Авангард СПб).

чего то я не понял
ты где живешь?

9

arsyon
приезжай
посмотрим

10

Живу в Зеленогорске, просто добираться на Савушкина удобно и рядом, а если приехать к Вам Игорь то подскажите пож. куда? Или дайте номер я позвоню и ост. по телефону. Заранее благодарен.

Отредактировано arsyon (2011-05-09 17:56:01)

11

Полетел расходомер воздуха, поменял (6 тыщ) и всё прошло. )))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Пропадает тяга на скорости