C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...


Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

MVVEMPIRE написал(а):

Так я и говорю,тока по этому твое ведро еще передвигается самостоятельно

может без этого обойдемся?

212

yura767 написал(а):

может без этого обойдемся?

Каэшн обойдемся)))Мерседес-гомно.

213

yura767 написал(а):

может без этого обойдемся?

Не злись на него, ему можно, у него зимой PMS умер, (( а весной мерседес под колесами камаза у которого ремкомплект на тормозах был  :D

Отредактировано W202 (2011-05-04 01:29:16)

214

MVVEMPIRE написал(а):

Каэшн обойдемся)))Мерседес-гомно.

все с тобой ясно

215

W202 написал(а):

Не злись на него, ему можно,

просто надо сращивать иногда что пишешь

216

yura767 написал(а):

все с тобой ясно

:shine:ну,а если серьезно,то 98 процентов 202-х мертвы наглухо и проблемы,типа замена тормозов-это 1/1000 беды.

217

yura767 написал(а):

просто надо сращивать иногда что пишешь

А тут сращивать то нечего,это-факт.

218

yura767 написал(а):

просто надо сращивать иногда что пишешь

1. я люблю мерседес !
2. Мерседес говно

Сам подумай как могли инженеры на 111 моторе конструктивно не установить ломпочку давления масла ????????????

Ну сцуко я все равно его люблю....))

219

MVVEMPIRE написал(а):

это-факт.

факт мое ведро???
если у тебя было такое,то не значит что мой такой же

220

W202 написал(а):

Сам подумай как могли инженеры на 111 моторе конструктивно не установить ломпочку давления масла ????????????

значит не посчитали нужным)) уровня хватит

W202 написал(а):

Ну сцуко я все равно его люблю

+1

221

я про 202-ые в общем,не принимай близко к сердцу.просто нельзя относиться к машине с любовью-это сожгет много твоих денег и нервов.

222

MVVEMPIRE написал(а):

я про 202-ые в общем,не принимай близко к сердцу.просто нельзя относиться к машине с любовью-это сожгет много твоих денег и нервов.

если покупать суппорта то да))))
пора заканчивать дискуссию

223

yura767 написал(а):

значит не посчитали нужным)) уровня хватит

КАК не ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ ?????? они что в Амстердаме проект утверждали, под легальной наркокой ????

У нас есть один который уже из за отсутствия давлния голову перебирал... И ему опять повезло что мотор не стуканул.

224

W202 написал(а):

И ему опять повезло что мотор не стуканул.

еще не лето)))))))))

225

MVVEMPIRE написал(а):

еще не лето)))))))))

:D

226

W202 написал(а):

из за отсутствия давлния голову перебирал.

насосу хана? или каналы были забиты?

227

yura767 написал(а):

насосу хана? или каналы были забиты?

Нет, датчик уровня был засран, а прокладка поддона потекла, масло ушло и кирдык.

228

Shishow написал(а):

Там вообще нихрена

Shishow написал(а):

Охренели что ли за пять штук?

поумерь свой пыл.

229

Игорь давай будем объективны, если и урезать то всех почти.
MVVEMPIRE на 203 нет указателя температуры двигателя, на 211 нет щупа масла и чего машины плохие?

W202 написал(а):

Нет, датчик уровня был засран, а прокладка поддона потекла, масло ушло и кирдык.

а проверять масло он не пробовал? как бы входит в еженедельно-ежедневные проверки
Shishow ты купил мерседес и если он дешевый то стоимость содержания от этого только увеличится. а супора я бы наверное тоже перебрал бы только заказал новые цилиндры вместо старых

230

gurza написал(а):

а супора я бы наверное тоже перебрал бы только заказал новые цилиндры вместо старых

Перебирал на выходных.Ничего сложного.Под замену два цилиндра, на всякий случай штуцера прокачки махнул и все резинки-пыльники..

Отредактировано Freethinker (2011-05-04 09:51:20)

231

gurza написал(а):

Игорь давай будем объективны, если и урезать то всех почти.

давай
что успеваю увидеть, на то и обращаю внимание
Я и не говорю что могу все видеть. Все сообщения читать на форуме не хватает времени

232

Игорь написал(а):

Все сообщения читать на форуме не хватает времени

это да))))

233

gurza написал(а):

на 203 нет указателя температуры двигателя, на 211 нет щупа масла и чего машины плохие?

Рву на себе волосы ((((((((

А на 124 и 140 даже монометр на давления масла есть (((((((((((

234

ТС явно сидит на тяжелых наркотиках. Свято верить в то что на сервисах работают профессионалы которые не разводят клиентов как последних лохов это похоже на наркотический бред)))

235

dimonchik123 написал(а):

Карбон улетучиваясь все равно оставляет следы своего присутсвтвия. В мануале написано , что даже небольшое кол-во  минерального масла приводит к порче всей жидкости в системе. Чем карбон лучше? Хотя...дело хозяйское. Я свои передние перебирал сам и мыл тормозухой!

Я свои сам перебирал задние, мыл карбоном, проехал уже 15т.км., все о.к., я же говорю просушить хорошенько..., но все равно спасибо за совет.., в след. раз (если придется), буду мыть ТЖ...

236

Medvedev, пусть и .. ОФФИЩЕ, но не кажется Вам, что выше расписаные 2 страницы это далеко не по теме и Ваш вывод тоже .. и даже более: приписывает человеку (с которым незнакомы) некоректные свойства.
(это не замечание, а мысли в слух, ибо как бы опять диалог не перешёл в гражданскую войну)

может было бы правильнее сказать:
присутствует куча "сервисов" на которых сволочи .., а по проблеме надо завести СВОЕГО мастера и МОЁ мнение сделать переборку - бюджетно и действенно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...