C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...


Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Shishow написал(а):

Они что, ДЕБИЛЫ?

Да, перед тем как купить машину нажно прикинуть как ты будешь ее содержать !

62

W202 написал(а):

Дядька не расказывай мне про диллеров я детали в Немчуре беру

еще раз говорю,хочешь звезду на детали,напиши на завод

63

Пре чем здесь звезда? Запчасти на Мерс не такие и дорогие.

64

Николя написал(а):

Да это понятно,но все же в самой верхней строчке написано Мерседес,и цена приличная,а на деле окажется Ate  или TRW.

Так Мерседес и половины деталей сам не делает, а заказывает у сторонних фирм и ставит звезду на их продукцию. А разработкой и производством тормозных механизмов занимается не так уж много фирм.

65

MVVEMPIRE написал(а):

А я ставлю оригинал...шоб потом продать нафиг все это добро)))))))))))))Показываешь человеку клеймо и он писает кипятком от счастья))))))))))Ухахахахаха.

у каждого свое отношение к машине!
ставь китайские ате и говори что они же новые

66

Pavel0861 написал(а):

Почему нету? Заказывай оригинал - привезут. Можешь у дилера заказать, если магазинам не веришь.

Кто-кто  но ты же ключи в руках регулярно держишь сравни качество того что снимаешь и того что ставишь, применимо к старым мерседесам, логаны фокусы не в счет.

67

W202 написал(а):

Да, перед тем как купить машину нажно прикинуть как ты будешь ее содержать !

Там авто приезжало (я не видел, но фотки были) за 600 тысяч баксов. Джипик огромный, бронь Б7 - и не купили суппорта новые, а делали. Думаю, у дяди денег охрененно много...
На счет этой истории я не в ответе... но фотки и рассказ были.

68

yura767 написал(а):

ставь китайские ате и говори что они же новые

Я оООоооо=ОООо===чень сдержался чтоб не выругаться.

Ты правда так думаешь ?

69

Shishow написал(а):

Пре чем здесь звезда? Запчасти на Мерс не такие и дорогие.

так поставь новые и закроем тему))

70

yura767 написал(а):

у каждого свое отношение к машине!

Не,ты не понял,я не пошутил,я действительно ставлю оригинал.
А еще темка прикольная,када по трассе 140 едешь,жмешь педаль тормоза,а машина чета не тормозит))))А потом в больничке вспоминаешь,что недавно все суппорта старые перебрал(хорошо,если в больничке).

71

Shishow написал(а):

Там авто приезжало (я не видел, но фотки были) за 600 тысяч баксов. Джипик огромный, бронь Б7

Ну да-да щас начнуться байки из склепа )))

72

W202 написал(а):

Ты правда так думаешь ?

не думаю
но суппорт поменяю только если его не отремонтировать,а выкидывать деньги впустую не собираюсь

73

Shishow написал(а):

Джипик огромный, бронь Б7 - и не купили суппорта новые, а делали. Думаю, у дяди денег охрененно много

У этого дядечки один суппорт как половина ведер с этого форума стоит,в его ситуации резонно,да и машине не 15 лет.

74

Ладно, ДУМАЙТЕ, КАК БЫ ТАКОЙ КАК Я - ПЕРЕБРАВ СУППОРТА НЕ СТАЛ ТОРМОЗИТЬ О ВАШУ МАШИНУ, С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДЕТАЛЯМИ. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! И будем в больничке в одной палате дискутировать :)

75

MVVEMPIRE написал(а):

все суппорта старые перебрал(хорошо,если в больничке).

сейчас пол форума вздрогнуло

76

W202 написал(а):

Кто-кто  но ты же ключи в руках регулярно держишь сравни качество того что снимаешь и того что ставишь, применимо к старым мерседесам, логаны фокусы не в счет.

Логанами и Фокусами не занимаюсь, а если ставлю оригинальную запчасть от Мерседеса, то качество нисколько не хуже, чем раньше.

Отредактировано Pavel0861 (2011-05-03 23:47:22)

77

MVVEMPIRE написал(а):

У этого дядечки один суппорт как половина ведер с этого форума стоит,в его ситуации резонно,да и машине не 15 лет

Ты то что мозгами за скрипел ????? подУмай броневик но сервисе в РыбАцком !!!!

78

yura767 написал(а):

но суппорт поменяю только если его не отремонтировать,а выкидывать деньги впустую не собираюсь

Спасибо! Хоть один поддержал.

79

Shishow написал(а):

Ладно, ДУМАЙТЕ, КАК БЫ ТАКОЙ КАК Я - ПЕРЕБРАВ СУППОРТА НЕ СТАЛ ТОРМОЗИТЬ О ВАШУ МАШИНУ, С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДЕТАЛЯМИ. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! И будем в больничке в одной палате дискутировать

Честно,после камаза я нахрен завалю урода,который мне в зад въедет,отрублю мачетой голову и скажу,шо так и було.

80

W202 написал(а):

У этого дядечки один суппорт как половина ведер с этого форума стоит,в его ситуации резонно,да и машине не 15 лет

у этого дяди должно хватить на суппорт

81

W202 написал(а):

Ты то что мозгами за скрипел ????? подУмай броневик но сервисе в РыбАцком !!!!

В задницу это СТО Рыбацкое! я ремонтировал суппорта ЛИГОВСКИЙ - ВИТЕБСКИЙ

82

yura767 написал(а):

у этого дяди должно хватить на суппорт

Такие дятьки ваще не замарачиваются своими жоповозами,у них по звонку друзья-перекупы тачку заберут.

83

Shishow написал(а):

Спасибо! Хоть один поддержал.

не за что!
чтож когда ржавчину с арок убирают,крылья то не меняют на новые))))

84

MVVEMPIRE написал(а):

Честно,после камаза я нахрен завалю урода,который мне в зад въедет,отрублю мачетой голову и скажу,шо так и було.

Что, у Камаза небыло новых суппортов?

85

Pavel0861 написал(а):

Логанами и Фокусами не занимаюсь, а если ставлю оригинальную запчасть от Мерседеса, то качество нисколько не хуже.

Павел как?????

Ты же умный мерседес же сам ничего не делает все от сторонних контор !!!

86

Shishow написал(а):

Что, у Камаза небыло новых суппортов?

Окромя шуток,товарищ,не злите,прошу.

87

Shishow написал(а):

Что, у Камаза небыло новых суппортов?

Огорчу тебя - у КАМАЗа вообще суппортов нет!

88

MVVEMPIRE написал(а):

Такие дятьки ваще не замарачиваются своими жоповозами,у них по звонку друзья-перекупы тачку заберут.

Хватит байку пережевывать, может меня развели.

89

Shishow написал(а):

ЛИГОВСКИЙ - ВИТЕБСКИЙ

В итоге то сколько ?

90

Shishow написал(а):

Хватит байку пережевывать, может меня развели.

Маловероятно .... смысла нет ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Поменял тормозные диски и колодки, заклинило суппорт...