C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.


Ищется мурз от 95 г.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

gurza, ты главное в цене не падай, таких аппаратов мало, найдется у тебя покупатель на твою цену.

62

Викинг написал(а):

gurza, ты главное в цене не падай, таких аппаратов мало, найдется у тебя покупатель на твою цену.

а меня вообще не парит, оставлю себе и бду ездить, глядишь при таком раскладе я себе 204 еще возьму)))))

63

gurza написал(а):

я себе 204 еще возьму)))))

Это какая-то сомнительная радость  :rofl: Ты точно хочешь это хюн мерс и не боишься разочароваться?
По теме, куда-то ТС пропал :(

64

Викинг написал(а):

Это какая-то сомнительная радость

ну в авангарде он оч даже

65

Тут я. Друзья, ездил на дачу на мощнейшей хреновене в 2000 кобыл зеленого цвета и в 10 вагонов :)
Викинг почему вы считаете, что машина за 330 очень хороша? я там кроме отфотошопленых фоток ничего не вижу. Чего там на 330? Я год назад за 300 взял полный привод 2000 г.в., просто этот факт мне не даст купить машину более этой цены.

Продолжаю искать. Очень много "мутных" хозяев попадается, как-то странно для мерседеса, вот и хочется тут машинку взять.

66

Мужики, а если автомат гакнется так что без восстановления, можно его махнуть на механику и во сколько это встанет?

67

Beerskull написал(а):

Я год назад за 300 взял полный привод 2000 г.в., просто этот факт мне не даст купить машину более этой цены.

вы немного путаете машины, купите лансер или короллу будет точно свежее, правда уныло, но свежее

Beerskull написал(а):

Очень много "мутных" хозяев попадается, как-то странно для мерседеса, вот и хочется тут машинку взять.

в чем заклучается муть? наверное  " а слюш дарагой, оч хороший машин. не ломается савсем, бензин кюшает мала мала, масло савсем не хочет кушать. один раз залил и на всю жизнь))
270 и я отдам вам машину с прозрачной историей как минимум в 4 года, без вложений в ходовую, коробку и мотор(дальнейшая эксплуатация зависит только от вас). косметические недочеты будут присутствовать в любой машине этих лет. не хотите кожанный салон поменяйте с доплатой, думаю желающие найдутся поменять свою тряпку на кожу. удачи вам в поиске машин

68

Beerskull, потому что то, что дешевле - это ведра за редким исключением. Тебе нужно купить мерседес и не скинуть его при первых проблемах, а оставить для себя и восстанавливать, тогда ты будешь нас понимать. Полный привод есть на Мерседесах, но там все сложнее и дороже. Жопного привода вполне хватает, если научится ездить на нем и не искать приключений в сопках Маньчжурии.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.