C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.


Ищется мурз от 95 г.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

D_Godunov написал(а):

зря вы про синий салон...
у меня такой. когда покупал, тоже сперва не очень было. через пару дней его уже незамечаешь и теперь очень даже нравится.

+1. Я видел у Дмитрия этот салон, довольно интересно смотрится в реале.

32

Вот про синий салон я бы не стал говорить плохо... Когда свою брал - не особо обращал внимание, пока знакомые не начали по этому поводу шутить... Я присмотрелся... С одной стороны, с другой... Да - сначала необычно. Но потом я сел в черный салон (у однокашника-соседа c180). И вот, что я скажу - его машина изнутри создает впечатление старого авто! Синий салон очень освежает авто, из-за него в машине больше света... В общем, это не просто так немцы придумали... Очень интересный вариант. Я очень доволен. Так что подумай.

33

Это как про призказку про разные фламастеры. По-мне так, лучше классики ничего нет.

34

Угу на вкус и цвет это правильно, меня тоже воротит от синих салонов, сейчас эсприт с синими вставками, порой как накатывает желание перешить сидухи с картами и переклеить "карбон", что спасает только отсутствие денег свободных)))

35

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10081080-5c58.html позвонил сюда, вроде достойный аппарат, но больно как-то хозяин все в спешке хочет "уезжает он из страны в эти выходные", а в пятницу собрался ее переоформлять.

36

С красным салоном не желаете ? бардо урожая 97 года  за 250 отдам

37

DirtyDriver  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10028545-d5a1.html  Он? Очень необычный салон, было б мне 19 лет, взял бы неглядя )))

38

Beerskull
АХРЕНЕТЬ. Это че, такое немцы сделали или сам постарался?))) Каких вообще цветов салоны были у Мурзов наших?

39

в реале выглядит по-королевски. такого цвета машина и салон были у моего дяди в Германии, я ездил на нём в 1997 тоду, той машине было 2 года, с той поры лучшей модели для меня не существует... по автобану катится за 200км/ч как влитой

40

Superkoljan написал(а):

АХРЕНЕТЬ. Это че, такое немцы сделали или сам постарался?

Это оригинал  можете по вину проверить , такой цвет только бычье выбешивает  а самкам человека нравится!

41

по поводу синего салона - у япошек Тойота Кроун многие старые модификации в синем велюре (я бы даже сказал, плюше) и торпеда синяя. это стиль! С моей точки зрения, очень даже неплохо.

42

DirtyDriver
Да я такого не видел ни разу просто))) Но мне очень понравилось) Очень веселенько) Интересно, а в Германии это женщина заказывала? У тебя немецкий ПТС не остался?) Хотя мехаика и 1,8 - это странно-экономичный вариант) А салон в таком цвете наверняка дороже стоил чем черный и синий)

43

Первый хозяин мужчина Хельмут из города Унно

44

Мы же терли тему недавно, покупать или не покупать Мерседес вместо Тайоты.
Beerskull, посмотри 124 за 220 тыс., больше будешь ездить, чем вкладывать. А так нормальный бюджет от 300 тыс. и то только тут у ребят, которые пишут про свои машины и вкладывают в них душу. В раздел купля-продажа зайди, там с Питера отличный аппарат например был, но он точно не должен быть дешевым.

45

Викинг  Что ж делать то? Благодарю за совет. Но, неужели не найти хорошого мерина за 250? Кто-то пишет что можно уложиться. кто-то нет. :(

Вот, DirtyDriver, скажи, только честно, какие касяки в твоем мерседесе? и почему ты решил его продать именно за эту цену, какой ремонт назревает и что успел сделать за время владения?

46

Beerskull написал(а):

Кто-то пишет что можно уложиться. кто-то нет.

как повезет ! вон тут у нас один продал цеху 1999 в хорошем состоянии (срочно) за 220 (деньги детям понадобились на квартиру)

47

Косяки только по кузову нужно красить капот, бампера и заднее крыло ,заменить лобовуху ,по ходовой все нормально сегодня поменял свечи ,подвесной подшипник ,подушки двигателя больше нечего не нашли
Продавать решил потому что решил добавить и пересесть в какой-нибудь внедорожник в повинции живу всетаки. цена реальная

48

Когда покупал сразу вложил в него 35 000 т.р. потом все не помню но много чего менял даже замок зажигания

49

Beerskull
А чего гадать? Взял бы да посмотрел машинку DirtyDriver...

По поводу бюджета: я свой взял даже чуть дешевле - при том, что это С280 - что было из косяков, можно в моей теме посмотреть. По большому счету - мелочи. Полгода кайфую, в планах только частичная замена подвески (и то неспешная, в 15 рублей укладываюсь) и некоторый косметический ремонт (не обязательный, к слову). Но, как я писал выше, косяки косякам рознь... Надо ездить, смотреть, а тут уже конкретику спрашивать...

50

могу свою предложить, только в бюджет не укладываемся даже с учетом торга

51

gurza Так, предлагайте! У меня ж бюджет тоже ростет :) Вот сейчас могу 250 отвалить за хорошего мурза.

52

Beerskull написал(а):

gurza Так, предлагайте! У меня ж бюджет тоже ростет  Вот сейчас могу 250 отвалить за хорошего мурза.

продам свою (Иваново) я конечно предложу и готов поторговаться, но минимум за 270, меньше смысла нет

Отредактировано gurza (2011-05-10 19:50:23)

53

Beerskull, да тут все просто, смотри:
1. Возьмешь у Жени (gurza) - ничего делать не нужно, можно ездить смело.
2. Возьмешь эту, она свежее будет (себе бы такую взял, если бы у меня не было) :) Но там бюджет и который ты не тянешь.
3. Возьмешь у DirtyDriver, ввалишь в кузовщину 60к - но можно не сразу, зато в бюджет влезешь.
4. Возьмешь у Данди, там в валишь в ремонт движка 60к, а потом еще и позже в кузов - но там ниже твоего бюджет.
Чудес оно ведь не бывает. Сам решай.

54

Викинг написал(а):

3. Возьмешь у DirtyDriver, ввалишь в кузовщину 60к - но можно не сразу, зато в бюджет влезешь

а почему? кто-то смотрел машину?

55

gurza, да и смотреть не нужно, он сам пишет:

Косяки только по кузову нужно красить капот, бампера и заднее крыло ,заменить лобовуху

Проще облить всю, цвета наших лет сложно подбираются, сам знаешь. А когда скинешь бамперы для покраски, поймешь почему нужно не только за покраску отдать :) А низы дверей - это у всех наших машин рано или поздно всплывает, просто раньше или позже...
Если ржавчины не видно, это не значит, что ее нет (с).

56

Викинг написал(а):

Косяки только по кузову нужно красить капот, бампера и заднее крыло ,заменить лобовуху

ну это не известно, капот может быть в сколах(что естественно как и передний бампер) на заднем может быть просто царапина как и на бампере. так что все видно только при осмотре. лобовое можно взять не дорого, сейчас уже есть хорошие аналоги

57

Викинг написал(а):

ввалишь в кузовщину 60к

Вы где его делать собрались в Авилоне ?  Вообще в 30 уложиться в легкую даже если бампера ресталовые купить

58

Лобовое 4000 руб вместе с работой

59

DirtyDriver, причем тут официалы? Я все выше написал. Скинь бамперы, если не веришь и посмотри что у тебя под ними и фото в студию всех косяков, хотя мне все равно... важно тем, кто покупать будет.

Отредактировано Викинг (2011-05-11 00:55:07)

60

DirtyDriver написал(а):

Вообще в 30 уложиться в легкую даже если бампера ресталовые купить

а красить бесплатно? 

зы топикстартеру моя не подойдет он кожу не любит))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.