C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю бачок омывателя с подогревом Москва


Куплю бачок омывателя с подогревом Москва

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю бачок омывателя с подогревом, можно только сам пластиковый корпус без кипятильника, можно целиком, главное чтобы в хорошем состоянии и не дырявый! (мой бачок протекает). Номер моего бочка: 202 869 00 20 НРО, новый номер по exist: 202 869 06 20
Москва тел: 8905-780-43- сорок три
Фотка моего бочка

Отредактировано Ritms (2011-04-30 12:13:02)

2

Бачки с подогревом и без одинаковые, разница только в крыжке.

3

W202 написал(а):

Бачки с подогревом и без одинаковые, разница только в крыжке.

а крышечка с моего бочка с подогревом подойдёт на бачок без подогрева? неужели корпуса одинаковые, получается разницы рестайл - дорестайл нет?

4

up!

5

350р  - и он ваш!
Только, через транспортную(((

6

а если изначально нет подогрева, что кроме крышки бачка надо поменять? или просто запитать крышку?

7

alex-ssa
там насос и шланги еще нужны...

8

Васька
а что за насос? для тосола? и какие шланги?

9

alex-ssa написал(а):

а что за насос? для тосола? и какие шланги?

насос рециркуляуции ОЖ отличается крышечкой, у него 2 вывода на шланги (первый на яйца печки идет, второй на шланг обогрева бачка)

10

Игорь
спасибо, вот уже не так просто все найти :)

11

да, там или дорого, если покупать новье, или надо все с донора снимать! (( я так эту идею и похерил...
теме ап! ))

Отредактировано Васька (2011-05-05 19:15:26)

12

ап!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю бачок омывателя с подогревом Москва