C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » кондиционер-с чего начать?


кондиционер-с чего начать?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

поехал сегодня проверять кондиционер залил он там эту жидкость светящуюся и приговорил трубку которая идет с кондиционера и внизу там типа гайки такой скручивается рядом сифонит.говорит что отдельно трубочка не меняется а идет вместе с радиатором но типа можно запаять. и посоветовал еще когда сниму радиатор проверить его под давлением. так вот думаю что делать заказывать новый радиатор или все таки эту трубку можно запаять? и еще один вопрос может нельзя в эту тему но подскажите как снимается радиатор кондиционера. спасибо.  кстати резиночки говорят там стоят их лучше новые поставить?

Отредактировано faley alexey (2011-04-30 18:06:37)

32

faley alexey, да снимается он очень просто: Снять верхнюю планку, потом два болта к основному радиатору его крепят. Снизу два шланга, один пошел на компрессор, второй на осушитель - его тоже под замену кстати. Только вот не открутится, я думаю, у тебя там крепежная большая гайка, если трубка сломана. Хотя может и повезет и ты не попадешь, как попал я на шланг высокого давления :) Обязательно проверь давление в системе, а то под давлением снимать радиатор кондиционера не стоит. Кстати, я взял AVA, пришлось его дорабатывать  :D

Отредактировано Викинг (2011-04-30 21:58:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » кондиционер-с чего начать?