C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю W202

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Добрый вечер! Принимайте в свои ряды :flag: . Неспеша ищу МВ W202 1998-2000гг. в отличном состоянии, с бензиновым двигателем до 150 коней, с АКПП, но можно и на "палке". Машину ищу для себя! Желательно чтобы авто был клубный и с одних рук, но это не принципиально. Могу приехать на осмотр в Брянск, Калугу, Москву. Жду ваших предложений. Спасибо

2

На какую сумму рассчитываете?

3

можешь мою машинку посмотреть, через месяцок думаю уже буду продавать ~340-350р
ссылка в подписи

Отредактировано Илюша (2011-04-28 13:28:27)

4

voyaka
я думаю это то что тебе надо:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10204117-92ab.html

Отредактировано a-two (2011-04-28 14:24:00)

5

a-two
долго что-то продаёшь, народ совсем не смотрит чтоль? За твою 330р не жалко вообще, отличный аппарат!

Отредактировано Илюша (2011-04-28 14:29:14)

6

Илюша
я то выставляю на продажу то снимаю, но блин, реально за все время приехал один человек посмотреть по цене 350.000, а позвонили раза 4
я ему сказал что готов ему отдать за 345.000 он сказал что подумает!
теперь цена 330.000 - никто не звонил и не приезжал еще!

Отредактировано a-two (2011-04-28 14:40:09)

7

a-two
держи нас в курсе бро!
удачи в продаже  :cool:

8

Столько таких тем было, в итоге темы хоронились и люди больше ничего не отписывали.
voyaka вам удачи в покупке! Рассмотрите вариант Илюши, история машины на форуме.
А месяц можно и подождать...

9

Отписал в личку

10

Nikitos-ekb написал(а):

voyaka вам удачи в покупке! Рассмотрите вариант Илюши, история машины на форуме.

Спасибо! Варианты все хороши :writing: , но у Илюши.... :cool: Если за месяц насобираю недостающую сумму, то встретимся с ним обязательно.А так пока смотрю на машинки до 300р.

11

До 300т.р. 98-00 гг? Там тогда еще тыщ 50 вложить нужно будет, а может и больше.

12

voyaka
посмотрите ЛС

13

Илюша написал(а):

держи нас в курсе бро!удачи в продаже

не вопрос, спасибо!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-04-29 12:51:40)

14

Серёга написал(а):

До 300т.р. 98-00 гг? Там тогда еще тыщ 50 вложить нужно будет, а может и больше.

Не согласен!

15

voyaka написал(а):

Не согласен!

это так... а вообще в любую 10 летнюю машину всё равно надо вкладываться

16

удачи в поисках... а по поводу вкладований, на новый год меня подвозин парниша на 202ом 95 года, разговорились ну спросил что да как, говорит купил за 200, искал долго посмотрел около 20 машин перед покупкой, пол года гоняент, ничего кроме масла и колодок не поменял , полет нормальный, ну конечно есть небольшие нарекания по работе печки(самой крутилки) а в остальном парниша даволен покупкой... тут ведь как лотерея.. смотря у кого купить, есть насильники а есть те которые любили свою машину но вынужденный были продать в силу обстоятельств.

17

teebee написал(а):

ничего кроме масла и колодок не поменял

Блин я знаю толпу людей которые в своих машинах меняют только масло и колодки, вот только без слез на эти корыта про которые говорят: "моя конфетка в идеале" не взглянешь...

18

Medvedev ну знаешь, карыто карыту рознь, я в нем ехал, а окло дома еще и разглядывал... сравнивал со своим... у меня состояние было на тот момент реально хуже, при всем уважению к Госпадину Шульцу. все  зависит от рук и отнашения. в конце концов и 124ые и 140ые есть как конфетки, с пробегом 450к+,

19

teebee написал(а):

с пробегом 450к+

Это вообще-то хороший пробег для машины возрастом 15 лет. Чаще всего он гораздо больше.

20

Автору не вздумай покупать 98-99 больше 310.потом сам никогда не проадшь.это тупо личный опыт.у самого был реально живой аппрат.покрашеный в 2009 году...Гоняли на сто проверли в доль и поперек.итог вложений 3-3.5 рубля.продал меньше чем за 300..По теме поторгуйся те кто продают за 320 тыс с радостью продадут за 300.потому платить больше 300 за 13 летнюю машину смешно..Можно е210 2000 года хороший за 400-430 взять!

21

999 написал(а):

Можно е210 2000 года хороший за 400-430 взять!

вот тут позволю себе вооообще резко не согласиться. за 400 продаются 210ые ведра. сталкивался при покупке 210го. в итоге был куплен 96 года,с честным пробегом в 86к. за 465.

22

молодец.а у меня 2 друга у одного е220 дизель у другого е240..и все 2000 года.сам видел состоянии..то что он стоит 500 тыс это не знвчит что столько стоит..за 465 тыс купит только идиот пусть и 86 тыс км.что хорошего что машина простояла 14 лет?

23

999
ну это всего лишь твоя сугубо личная точка зрения, с твоим подходом место пукупки автомобиля напрашивается само собой, ТЦ МОСКВА, увидел, потрогал,отслюнявил,купил. Год выпуска не является гарантом качества.а про друзей я тоже могу много примеров приводить...
P.s о том что он стоял 14 лет. а ничего что машины в коллекциях стоят и по 25 и по 40 лет, что они от этого хуже становятся???

24

teebee написал(а):

что машины в коллекциях стоят и по 25 и по 40 лет, что они от этого хуже становятся???

Ну тут как минимум можно сказать что резиновые элементы со временем полюбому теряют эластичность и рассыхаются. А если машина хранилась например в сыром гараже, то это вообще провал. Даже оцинкованные ауди не выдерживают 3х лет простоя в таких условиях, пороги высыпаются нафиг, мерс небось вообще за полгода в сыром гараже сгниет нафиг)))

Отредактировано Medvedev (2011-04-30 22:27:59)

25

я дико извиняюсь за офтоп...
Medvedev
на конкретном примере, немного поржавел передний подрамник, и то в силу того что авто мылся и не использовался, скажем так не продувался естественным путем, при своевременном прохождении ТО по правилам и рекомендациям производителя, машина и 20 лет будет достойной, не мне об этом Вам рассказывать. у нас просто какие то стериотипы преобладают, если на машине маленький пробег, значит он скручен, если не скручен значит стояла и гнила в неком злачном месте где даже бактерии не разможаются.
далеко ходить не будем, сегодня в новостях показывали как из болота достали какой то там самолет времен второй мировой, состоянию двигателя и рабочих агрегатов могут позавидовать законсервированные модели.
а Вы про какой то гараж и пол года.

26

teebee написал(а):

у нас просто какие то стериотипы преобладают, если на машине маленький пробег, значит он скручен, если не скручен значит стояла и гнила в неком злачном месте где даже бактерии не разможаются.

Вы можете в это не верить, я абсолютно не против)))

Ко мне часто обращаются с просьбой подобрать машинку, через месяц другой наслушавшись от меня и отсмотрев пару десятков вариантов теряют терпение и едут покупать машину без меня. Когда же эти товарищи показывают свои покупки рассказывая красивые истории, я теряю веру в людскую адекватность. Посему вы можете спорить со мной до посинения, желательно конечно в личке, но мнения своего я не изменю все равно)))

27

Коллекционые машины храняться как надо,под определенной температуре..видел сюжет про гаражи шейхов так вот у некоторых из них подчиненые раз в месяц заводят машину и катаються по 1 кругу около гаража и обратно...за 14 лет там подвески не осталось совсем.

28

Илюша написал(а):

а вообще в любую 10 летнюю машину всё равно надо вкладываться

Так в твою тоже надо вкладываться что-ли?

29

продам дизельный 202-й 95 года за 230 тыс. р.
состояние в целом очень хорошее, есть только косячки по кузову... мотор 2.2 атмосферник, на автомате и на коже))) звони если интересно

Отредактировано MXRider 82 (2022-10-28 12:24:04)

30

voyaka
а ты что думаешь?купив за 330 тыс ты будешь ездить и гоя не знать?оэтому и говорю что за 300 не хуже купишь и теже 30 вложишь.а так же можно попасть на замену цепи или ремонт акпп..и диагностика не опкажет даже!