C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » замена люка


замена люка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни,подскажите кто нибудь менял люк целиком вместе с тросами и моторчиком? Он ведь с памятью на сколько я знаю,как правильно отрегулировать...?У меня весь сам подъемный механизм из дюрали или сплава развалился потрескался так достался от предыдущего хозяина..вот купил люк на разборе хочу поменять целиком..Заметил одну особенность когда двигаешь кнопкой люк т.е. что от него осталось по полозьям на закрытие или открытие правая сторона отстает..и когда доходит до конца левая сторона вроде бы попадает на место а правая не доходит сантиметров 6-7..и когда открываешь тоже..может трос запутался  или что нибудь еще..как они должны быть на одном уровне ездить или нет???кто сталкивался отпишитесь..

2

я вчера менял все потроха люка.... обе сторокы должны ходить ровно без перекосов мотор отрегулировать легко. после инсталяции самого люка со всеми его фетишами двигаешь его вперед доупора (положение поднятой задней части) мотор снимаеш и кнопкой гонишь в тоже положение что и люк и ставишь на люк....

3

напиши по подробнее если есть время..Обшиву снимал где моторчик люка стоит?? что значит снимаешь мотор и кнопкой гонишь в тоже положение что и люк? и ставишь люк? Я так понял что мотор снимаешь чтобы он не мешал гонишь потом люк до конца а потом прикручиваешь его или я не прав?

4

Сменил люк все нормально работает у кого есть вопросы пишите чем смогу помогу!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » замена люка